Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#901
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да... сама мысль об этом ужасает меня :D , помню когда закончился Жумонг, Владыка моря затем Лоббист, я ходила сама не своя от скуки по нему, но когда начался КМ я просто взорвалась от восторга, вообще канал казахстан :rolleyes: такие классные сериалы показывают :D

Да, не говори! Надо попросить канал Казахстан, чтоб они повторили Жумонга, было бы классно. И молодая мамочка посмотрит, и те, кто не видел. Для меня, это самый лучший сериал из всех :D .
  • 0

#902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Со претти написала, что после КМ покажут про какую-то принцессу?
  • 0

#903
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ой я ушла купатся, как раз ты зашла, как жалко хотелось пообщаться... :D
спокойной ночи, Читта :D

Ага, я только зашла а ты убежала :rolleyes: . Ты кстати, кроме корейских еще какие нить сериалы смотришь? Например турецкие. Если да, то добро пожаловать и в турецкую ветку, которая пососедству :D .
  • 0

#904
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я тоже хотела было посещать данную тему часто, но я мама трехмесячного ре, и он постоянно требует внимания, захожу сюда когда он спит)))

Итак, СИГ просто красавец! Только сейчас я стала с ним "знакомиться", еще раз повторюсь, я тут не раз писала о том, что очень жалею, что не посмотрела сериал ЖУМОНГ((( Надеюсь, что его повторят!
Читта
привет! как дела? что-то ты тут редко бываешь))

Привет Молодая мамочка, спасибо, у меня всё хорошо! Как сама? Пускай твой ребеночек растет здоровым и счастливым :rolleyes: .... Работы навалилось, как бывает возможность всегда стараюсь заходить на ЦТ, на свои любимые ветки кор. и тур. сериалов :D . Будем надеется, что Жумонг еще покажут, я была бы просто счастлива!
  • 0

#905
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Harmоny, ранее писала, что видела описание нового исторического сериала по казахстану, после КМ, название принцееса Дон Сеок, так вот вчера приводила в порядок свою галерею картинок в компе, наткнулась на обложки из сериала, сама даже не помню когда я успела его сохранить, обрати внимание на рисунок на знак трехлапой птицы из Жумонга и КМ, что это означает?

Изображение

Очень очень интересно....
  • 0

#906
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:rolleyes: Читта! мне нравятся и турецские сериалы, смотрю Листопад, вообще они тоже классные
  • 0

#907
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
В КМ сцена поцелуя была очень трогательной
  • 0

#908
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже очень хотела бы посмотреть Жумонг, но ещё больше хотелось бы иметь лицензионное DVD всех сериалов с участием СИГ

Сообщение отредактировал so pretty: 23.12.2009, 18:13:50

  • 0

#909
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Со претти написала, что после КМ покажут про какую-то принцессу?


принцесса Дон Сеок, см выше картинку
  • 0

#910
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я он живу в Усть-камане, а ты он или она?

мы с одного города :rolleyes:
  • 0

#911
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
хочу сделать поправку касательно ист.сериала, название "Царица Сон Док"
Изображение Изображение Изображение

Царице Сондок суждено стать первой в корейской истории женщиной-правителем и своим выдающимся умом, харизмой и силой воли противостоять как внутреннему врагу - амбициозным коварным царедворцам, так и внешнему - именно ей удастся сплотить под стягами Объединённой Силлы враждующие Три Царства - Когурё, Пэкче и Силла, исполнив мечту своего великого прадеда, царя Чинхына
  • 0

#912
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
никто не помнит, разве Пэкче не гос-во которое создала Со Со Но со 2-ым сыном Он Жо, после ухода с Когурё?
  • 0

#913
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и знакомые лица в будущей премьере
играла Кон Сук в "Апке", ещё в Goong Изображение Изображение а этот играл кажется в "Запретная любовь" - про кумихо

Сообщение отредактировал so pretty: 23.12.2009, 22:12:29

  • 0

#914
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
for young mom s
Oh Ji Ho
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#915
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty
а есть фотки гг из фильма "Гашык болган жалгыз басты аке"? Очень симпатичный!

Как вам сегодняшняя серия КМ?


да он довольно привлекателен


начало было очень трогательным, нежным, романтичным и долгожданным :eek:
момент пытки и признание ТЖ, воспоминание о прошлой дружбе очень горький, мне их обоих так
жалко :-/
конец был захватывающим, не терпится увидеть след.серию
  • 0

#916
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :eek:

Читта, я вчера пела ярарей для МХ и Ёнки. :-/

это кажется те фотки разве не здесь он показывает что у в области сердца болит, просто влюбился... но решается об этом сказать

ой чуть не забыла сказать тебе спасибо :eek:

не за что. :smoke:

если я правильно помню, то, что на фотках, было в Пуё. А в Ко Гу Рё Ёнка была в другой одежде.

Сообщение отредактировал Табиғат: 24.12.2009, 10:16:26

  • 0

#917
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вчерашняя серия:

Му Хюль приехал к Ён. Обещал после войны забрать ее с собой, а она говорит, что ей достаточно наблюдать за ним издалека и радоваться осуществлению его целей. Целовались они... :-/ В это время в их лагерь приходит И Жи, всю ночь прождет его. А он вернется к утру, Ма Ро всем скажет, что они ездили тайно встретиться с каким-то правителем. И Жи не верит и поручает То Жину узнать, где был Му Хюль.

Ёнку поручают Ма Хуану, чтобы тот позаботился о ней и охранял.

Са Гу приезжает в Ко Гу Ре встретиться с То Жином, их встречу видит Чу Баль Со, он докладывает Хё Ап. Все догадываются, что он человек Пуё и Тэ Со. То Жина поймают и буду пытать. Му Хюль говорит ему, что простит ему все и будет защищать, если он с этого момента будет с ним заодно. Но То Жи кричит ему - убей меня сейчас, когда есть такая возможность, если упустишь ее, то я когда-нибудь убью и тебя, и всех в твоей округе, чтобы стереть твой образ из сердца Ён.

Му Хюль поражен таким ответом, он вспоминает все то, через что они прошли с То Жином, будучи друзьями.

Наутро он едет во дворец поговорить с Ю Ри, в это время люди Пе Гыка забирают то Жина. Пе Гык совместно с Пуё готовится штурмовать дворец, даже королева, мать Ё Жина его поддержала, так как он пообещал ей посадить на трон Ё Жина. Ё Жин подслушал это и рассказывает брату. Когда Му Хюль ошарашен этой новостью, приходит весть, что Пе Гык с воинами уже направляется к дворцу. Конец.

Сообщение отредактировал Табиғат: 24.12.2009, 10:11:21

  • 0

#918
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, ты смотрела его фильм Искусство обольщения? где можно скачать, желательно с рус. сутитрами

Нет не смотрела, но хотела бы посмотреть. :-/ Ты случайно не знаешь есть ли новые сериалы с его участием?
  • 0

#919
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый день! :eek:
:-/ Harmony! :eek:
нет, не довелось такаю инфу ещё достать, я думаю сейчас у него затишье, т.к. у него семейная жизнь,
наверное думает стать отцом,если уже не стал, и вообще личная и семейная жизнь многих звезд Кореи
тщетно скрывается не публикуется
  • 0

#920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

В этой ветке вижу какого-то Moo_Hyul, очень приятно)))

so pretty
спасибо дорогая за фотки Oh Ji Ho, красавчик!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.