Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#861
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Таби, авы у тебя одна другой краше)))
  • 0

#862
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже хочу Лоббиста посмотреть, жаль не смотрела когда шел. Да чёт в неудобное время они ставят кор.сериалы в 21 часов. Как раз другие по другим каналам смотрю. Интересно что за сериал после КМ будет, тоже скорее всего исторический. Канал Казахстан конкретно подсел на исторический лад :lol: . Ну и молодцы! Такие сериалы чем хороши, там серий много. А в современных почти во многих мало серий, только привыкнешь и уже конец. А вообще хочу еще раз Жумонга :p ! Так не хочу расставаться с Сон Иль Гуком. Как же мы без него :) .
  • 0

#863
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Читта Куе Ю мне тоже симпачен, он же играл в Хон Гиль Доне, помнишь? Чу Баль Со тоже привлекателен.

Нет, не помню его в Хон Гиль Доне, а кого он там играл? Я этот сериал толком не смотрела, так, пару первых серий только, и последнюю. Охранник принца мне там нравился :p . Смотреть сериалы в инете не могу, только по телеку. А так бы с удовольствием :) .


кажется там его звали Са Гын, он был в одном отряде с ХГД, в конце он женится на Маль Но
да, ты права охранник принца не может оставить к себе равнодушным, тоже его приметила, интересно как его в реале зовут, надо поискать

Вот этот слева 2 и есть Са Гын, рядом Маль Но
Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 23.12.2009, 01:22:36

  • 0

#864
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Тоже хочу Лоббиста посмотреть, жаль не смотрела когда шел. Да чёт в неудобное время они ставят кор.сериалы в 21 часов. Как раз другие по другим каналам смотрю. Интересно что за сериал после КМ будет, тоже скорее всего исторический. Канал Казахстан конкретно подсел на исторический лад :D . Ну и молодцы! Такие сериалы чем хороши, там серий много. А в современных почти во многих мало серий, только привыкнешь и уже конец. А вообще хочу еще раз Жумонга :) ! Так не хочу расставаться с Сон Иль Гуком. Как же мы без него :weep: .


да... сама мысль об этом ужасает меня :lol: , помню когда закончился Жумонг, Владыка моря затем Лоббист, я ходила сама не своя от скуки по нему, но когда начался КМ я просто взорвалась от восторга, вообще канал казахстан :p такие классные сериалы показывают :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 23.12.2009, 00:22:58

  • 0

#865
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


for Читта specialy....

So pretty, доброй ночи! Ты такая молодчинка, такая активная. Не даешь этой теме чахнуть :weep: . Спасибо большое за супер-фотки, полюбовалась на наших красавцев. Самый лучший конечно же СИГ. В сегодняшней серии особенно мне так понравился, на церемонии, такой красавчик был :p .



всегда рада старатся для любителей :)
ой я ушла купатся, как раз ты зашла, как жалко хотелось пообщаться... :kiss:
спокойной ночи, Читта :lol:
  • 0

#866
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Читта :p я нашла его

правая рука принца Че Су
Изображение Изображение Изображение Изображение вот такой он в реале :)
  • 0

#867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :hi:

Harmony, не за что! :-)

О у них еще и такое будет :-)

ух ты! :)

so pretty, спасибо за фотки, суперские! :-)

Таби, авы у тебя одна другой краше)))

спасибо, а как же! :D
  • 0

#868
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Первую видели, вторую тоже, ждем третью картинку. :)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#869
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

:) ты, вообще как давно увлеклась корейскими сериалами или после КМ? извини я не знаю кто ты он или она, ответь, чтобы я знала


Увлекаюсь уже год с корейскими сериалами после просмотра жумонга меня затянуло :hi: Смотрю после 4 на телеканале Казахстан. Я он живу в Усть-камане, а ты он или она?

Сообщение отредактировал BlazingStar: 23.12.2009, 09:40:48

  • 0

#870
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Добро пожаловать в наши ряды любителей корейских сериалов :) . Какой сериал твой любимый, и какие ГГ не больше всего понравились? :hi:


Любимый сериал жумонг и его продолжение Құйынды Мекен и Сарай әміршісі.

Сообщение отредактировал BlazingStar: 23.12.2009, 09:38:56

  • 0

#871
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Как же я жду сегодняшнюю серию!!! :)
Вчера так обидно было за Ёнку, когда она плакала... :hi:

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.12.2009, 10:42:27

  • 0

#872
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем пламенный :D
Сегодня мои дорогие друзья и прямо сейчас хочу предствать вам моё творение

Изображение Изображение

Song Ill Gook says: O my dears, Hello!!! :-)
Han Hye Jin says: Hello!!! :-)
Song Ill Gook says: I am very happy to see yours, when I have heard that such country as Kazakhstan are great fans of my works, I have been pleasantly surprised, I will be always glad to create for such as yours. I love yours so much! :) . Now I with impatience will wait for a meeting with yours, you are such darlings! Also I wish to congratulate yours with coming new year and to wish yours health, love and happiness!
Yours forever Song Ill Gook :p :-)
Han Hye Jin says:About as it is pleasant to all to see greetings of such hot fans, I am glad to a meeting with yours, I want thanks yours for your love to us, yes we will always create for such as yours. I will be happy to see you again and again, taking an opportunity too I wish to congratulate yours happy New Year and to wish good, the world and love, I love you!!! :hi: :D

P.S. что-то вроде этого,как я предпологаю они бы нам сказали, если бы у нас была такая вот фан встреча
так вот друзья давайте же пожелаем в предверье нового года такое вот чудо, и наша общее пожелание станет в Новом Году таким вот прекрасным началом её осуществления на яву :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 23.12.2009, 11:47:54

  • 0

#873
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Первую видели, вторую тоже, ждем третью картинку. :)

Изображение Изображение Изображение




спасибо тебе :hi: , какие трогательные сцены ты выложила :-)
  • 0

#874
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение

Как же я жду сегодняшнюю серию!!! :)
Вчера так обидно было за Ёнку, когда она плакала... :-)




кандай керемет, Табиғат!!! :hi: :-)
  • 0

#875
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


:) ты, вообще как давно увлеклась корейскими сериалами или после КМ? извини я не знаю кто ты он или она, ответь, чтобы я знала


Увлекаюсь уже год с корейскими сериалами после просмотра жумонга меня затянуло :hi: Смотрю после 4 на телеканале Казахстан. Я он живу в Усть-камане, а ты он или она?



я она, живу в уральске :-)
  • 0

#876
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
BlazingStar
привет! добро пожаловать!

so pretty
привет! ты молодчинка просто! я тоже хотела было посещать данную тему часто, но я мама трехмесячного ре, и он постоянно требует внимания, захожу сюда когда он спит))) а фотики просто супер!

Итак, СИГ просто красавец! Только сейчас я стала с ним "знакомиться", еще раз повторюсь, я тут не раз писала о том, что очень жалею, что не посмотрела сериал ЖУМОНГ((( Надеюсь, что его повторят!

Kim Jae Wook - видимо очень юный паренек, такой миленький, как девочка))) Приятное личико))

Park Sang Wook - ну не красавец ли? Обоятельный, сильный, мужественный и конечно сексуальный! СУПЕР! У Сэ Рю отличный вкус, ишь хитрая, его она уж точно не упустит!)))

Yeo Ho Min и Park Gun Hyung действительно похожи, не обратив внимания на их настоящие имена, я подумала, что это две разные фотографии То Жина))

Читта
привет! как дела? что-то ты тут редко бываешь))

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 23.12.2009, 12:32:41

  • 0

#877
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, привет! Как дела? Тоже тут редко бываешь... :-)

Уау, классный календарь!!! :) Жалко тут нет моей сестры, которая также является ярой поклонницей СИГ, она уж точно визжала бы тут :-) :hi:

Со Претти, а есть фотки Та Хи (Хо Жун)? И инфа про нее?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 23.12.2009, 12:31:12

  • 0

#878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Первую видели, вторую тоже, ждем третью картинку. :)

Изображение Изображение Изображение



Ждем, ждем, ждем сцену с страстным поцелуем :hi:
  • 0

#879
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:) , у меня нет не её фоток не инфо, я поищу
я толком не смотрела этот сериал, т.к. работала, да и Ли Сан не довелось толком посмотреть :hi:
Та Хи это жена Хо Жуна, если не ошибаюсь?
  • 0

#880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, его жена. У нее такая красивая и аристократическая внешность, она мне очень понравилась. Хотелось бы на нее посмотреть в современном облике, какая она и что из себя представляет, в общем, интересно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.