Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#941
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пожалуйста, на здоровье не обижусь

я пропутила такое интервью :kiss: а что это было? в новостях или спец.выпуск? табиғат ответь?

Сообщение отредактировал so pretty: 24.12.2009, 17:43:27

  • 0

#942
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
привет))) и я рада))) да, быть мамой такое счастье! сама не замужем?

Слушайте, по моему уже пора открыть отдельную тему про СИГ))))
  • 0

#943
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
нет, пока не хочу

да, поддерживаю твою идею :kiss:
  • 0

#944
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Какая сегодня была серия :kiss:

Ааааааа, мне хочется плакать :-)

Девчонки, мне показалось, или То Жин намеренно отправил Ю Ри и Ен в ПУЁ, зная, что там их спасут МХ и его люди, и дал возможность бежать Му Хюлю в Чольбон?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 24.12.2009, 17:02:38

  • 0

#945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#946
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Махаббат кудирети" тоже хороший фильм, но тяжелый
  • 0

#947
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я сама не поняла, чё он так легко дал сбежать МХ, он не из тех кто упускает такое. мне всё равно его очень жалко :-) да... вот такая судьба
  • 0

#948
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

"Махаббат кудирети" тоже хороший фильм, но тяжелый


да, с таким печальным и трагичным концом :-)
  • 0

#949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я сама не поняла, чё он так легко дал сбежать МХ, он не из тех кто упускает такое. мне всё равно его очень жалко :) да... вот такая судьба


Кого жалко? МХ и ТЖ? Если ТЖ, то мне его совсем не жалко, что-то не нравится мне он совсем! :-) Вначале он казался намного интересным, и что ему быть преданным ТЭ СО, когда тот когда-то изгнал его и дал поручение воинам убить его? Мдяяяя.....
  • 0

#950
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Тожина поидее жалко, но его Тэсо таким чудовищным сделал. Его нужно убрать преграда Мухулю, фу и мне он стал не нравиться похож на однаглазого манька :-)
  • 0

#951
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Молодая мамочка' post='11164577' date='24.12.2009, 17:23']

Сообщение отредактировал BlazingStar: 24.12.2009, 18:54:11

  • 0

#952
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение


Это девочка же Шыби :-)
  • 0

#953
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
не понала BlazingStar? что за шыби? она играла в Силе Любви Ча Ин Сок (Шин Мин А)

Сообщение отредактировал so pretty: 24.12.2009, 19:16:36

  • 0

#954
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

не понала BlazingStar? что за шыби? она играла в Силе Любви Ча Ин Сок (Шин Мин А)


В прошлом году сериал был там на фотке Изображение с этим парнем одна девочка играла не помню как сериал называется, но комедийный, она была его техничкой (что-то вроде) и он называл ее шыби.
  • 0

#955
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


я сама не поняла, чё он так легко дал сбежать МХ, он не из тех кто упускает такое. мне всё равно его очень жалко :D да... вот такая судьба


Кого жалко? МХ и ТЖ? Если ТЖ, то мне его совсем не жалко, что-то не нравится мне он совсем! :-) Вначале он казался намного интересным, и что ему быть преданным ТЭ СО, когда тот когда-то изгнал его и дал поручение воинам убить его? Мдяяяя.....



ТЖ жалко, его вина в том, что он просто любит Ён и его любовь безответна, и это побуждает делать такие
злодеяния, в такие моменты правильно говорят, что любовь ослепляет
Меня возмущает то что он предан Тэ Со, он наоборот должен отомстить за семью, убить его :)
  • 0

#956
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
прошлом году по какому каналу? если по ел арне то сила любви-махаббат кудирети, других сериалов с этими актерами не было, это точно
  • 0

#957
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
по ел-арне.
  • 0

#958
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот сила любви
Изображение Изображение Изображение Изображение хороша, так ведь?
  • 0

#959
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я кажется поняла тебя BlazingStar, ты имеешь ввиду Ыстык уя, но там играла Сон Хе Ге, он обзывал её шыбын, так я права?
  • 0

#960
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

В прошлом году сериал был там на фотке с этим парнем одна девочка играла не помню как сериал называется, но комедийный, она была его техничкой (что-то вроде) и он называл ее шыби.

я кажется поняла тебя BlazingStar, ты имеешь ввиду Ыстык уя, но там играла Сон Хе Ге, он обзывал её шыбын, так я права?

Это точно Любимый Дом, она там только в начале у него работает, а потом сразу заключают фиктивный брак. Классный сериал! :-)Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 24.12.2009, 20:33:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.