Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#921
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хочу сделать поправку касательно ист.сериала, название "Царица Сон Док"
Изображение Изображение Изображение

Царице Сондок суждено стать первой в корейской истории женщиной-правителем и своим выдающимся умом, харизмой и силой воли противостоять как внутреннему врагу - амбициозным коварным царедворцам, так и внешнему - именно ей удастся сплотить под стягами Объединённой Силлы враждующие Три Царства - Когурё, Пэкче и Силла, исполнив мечту своего великого прадеда, царя Чинхына



Ой да ну! Не люблю смотреть фильмы про женщин-провительниц! :kiss: Да и актриса что-то не впечатляет внешностью, но костюмы не спорю шикарные! Лучше бы ЖУМОНГ повторили!!! Я же не смотрела

:-) ;)
  • 0

#922
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да, я бы тоже хотела посмотреть Жумонг
Изображение

насчет костюмов многих ист.дорам , да... нет слов их одежда очень впечатляет, очень красиво
  • 0

#923
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
привет Табиғат! :kiss:
как дела? как здоровье?
  • 0

#924
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кто знает с какого это сериала? случайно наткнулась на это, вот теперь мучаюсь...
Изображение
  • 0

#925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет Табиғат! ;)
как дела? как здоровье?

Приветик! :kiss:
спасибо, все нормально, поправляюсь. :-)

Надеюсь, Му Хюль сегодня снесет голову Пе Гыку!
  • 0

#926
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

никто не помнит, разве Пэкче не гос-во которое создала Со Со Но со 2-ым сыном Он Жо, после ухода с Когурё?



табиғат, может ты помнишь?
  • 0

#927
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кто знает с какого это сериала? случайно наткнулась на это, вот теперь мучаюсь...
Изображение


типа молодой Ю Ри :-) Очень красивый!!!

Преттижан, ты столько пишешь, а у тебя в статусе всего 0 (ноль) сообщений, почему? :kiss:
  • 0

#928
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

табиғат, может ты помнишь?

вполне возможно, но утверждать не могу, т.к. не помню...

Преттижан, ты столько пишешь, а у тебя в статусе всего 0 (ноль) сообщений, почему? :kiss:

потому что это Флейм, а кол-во сообщений в нем на статус не влияет. :-) счетчик не крутится...
  • 0

#929
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сама удивляюсь, в непонятках сижу
ты заметила новые саунтреки в КМ?
кстати открытие КМ сменилась, мне так нравится, у меня ещё телек с большой диагональю, рельно в натуральную величину как-будто смотрю
  • 0

#930
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет откуда эти фотки берете с гугла?
  • 0

#931
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот такие фотки ещё нашла
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#932
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати открытие КМ сменилась, мне так нравится, у меня ещё телек с большой диагональю, рельно в натуральную величину как-будто смотрю

Даааа? нужно будет взглянуть, а то обычно не успеваю к началу.
  • 0

#933
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:kiss: молодая мамочка! :-)
рада твоему визиту ;) как твой малыш? как я те завидую
по белому, тоже хочу такого маленького нянчить

Сообщение отредактировал so pretty: 24.12.2009, 14:48:26

  • 0

#934
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет откуда эти фотки берете с гугла?


да
  • 0

#935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
so pretty, ты не обидишься, если сделаю себе авку с фотками СИГ, которые ты выкладывала?
  • 0

#936
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
нашла вот такую статью :kiss:


Исторический сериал “Джумонг”, покоривший сердца казахстанских телезрителей, возвращает нас в самое удивительное время в истории, на 2000 лет назад, время, когда легендарный принц Джумонг, подобно Чингисхану, изменил ход истории. До сих пор на экраны выходили драмы, рассказывающие истории о королях и рыцарях, но эта поведала об истории рождения истинного героя корейского народа

Главную роль принца сыграл известный южнокорейский актер и модель Сон Иль Гук. У него на счету главные роли в нескольких исторических корейских драмах, среди них “Джумонг” и “Император моря”. После окончания университета Чеонджу он играл в фильмах и в театре. У него необычное происхождение, он - внук Ким Ду Хана, сына известного в начале 1900-х годов корейского генерала движения за независимость Ким Чжа Джина, его мать - актриса Ким Ел Донг.
Уже традиционно Сон Иль Гук выбирает роли, где требуются отличная физическая подготовка, умение владеть мечом, знание военного дела, а также искусство верховой езды. Он - вице-президент корейской Конфедерации триатлона и в 2008 году в Сеуле принимал участие в международных соревнованиях по этому виду спорта. В апреле 2008 года Сон Иль Гук нес через Сеул олимпийский огонь.
Действительно, талантливый человек талантлив во всем. У популярного актера незаурядный талант художника, который использовался во время съемок фильмов “Император моря” и “Королевство ветров”. Также известно, что на Гавайях 21 марта отмечают как день Сон Иль Гука.

Господин Сон Иль Гук, Вы знали о своей необыкновенной популярности в Казахстане?
- Мне очень приятно, что у меня много поклонников в вашей стране.
- Как Вы стали актером?
- Я стал актером благодаря государственному экзамену для актеров телестудий. Вообще, стать актером в Корее очень сложно, этому предшествует экзамен. Кроме того, кастинг проводят и различные проектные компании, они набирают по 20-30 человек и “делают” из них актеров или певцов, но и туда попасть тоже очень не просто.
- Нужно ли иметь специальное образование?
- Нет, специально учиться не нужно, актерского образования никто не требует. Единственное, что тебе необходимо - пройти кастинг, после которого ты начинаешь готовиться к роли. К примеру, перед фильмом “Джумонг” я в течение трех месяцев учился стрелять из лука и ездить на лошади. Для меня, в принципе, была большая честь играть в этом сериале, ведь король Джумонг был основателем династии Когуре. Если Вы знаете, “Корея” на корейском означает “Когуре”. Получить главную роль в этом сериале было не просто, но сейчас я очень рад, что съемки фильма, длившиеся год, закончились и он с большим успехом транслируется в разных странах, в том числе в Узбекистане и Казахстане.
- Можете ли Вы назвать свою самую любимую, удачную роль?
- У корейцев есть хорошая поговорка - “Если ты укусишь все свои десять пальцев, то не найдешь среди них тот, который не будет болеть”. Для меня все фильмы, в которых я сыграл, очень важны. Но если Вы настаиваете на ответе, то я бы назвал “Хэ Шин”. (владыка моря)
- В Казахстане бытует мнение, что большинство корейских актеров прибегали к помощи пластических хирургов. Как Вы прокомментируете?
- Не могу сказать, что абсолютно все корейские актеры обладают природной красотой, но, должен заметить, что и многие европейские актеры очень сильно похожи друг на друга. Стоит задуматься, может, это они прибегали к помощи пластических хирургов (смеется)?
- Как Вы считаете, почему корейские сериалы пользуются большой популярностью в странах Центральной Азии?
- Я считаю, что у наших стран очень много общего, и не только в традициях, но и в менталитете, в живописных пейзажах. Я хотел бы поблагодарить казахстанских зрителей за то, что они смотрят наши фильмы. Когда меня попросили дать интервью вашим журналистам, я был в шоке, я тогда не знал, что “Джумонг” транслировался и у вас. Я был на съемках в Кыргызстане, и если у меня будет шанс, я бы очень хотел посетить вашу страну. Хотя наша встреча была очень короткой, я бы очень хотел снова увидеться с вами - на этот раз в Казахстане. Спасибо!

Вместо послесловия
Сразу после интервью Сон Иль Гук признался нам, что он очень застенчивый и не дает интервью даже корейским журналистам, так как очень волнуется. На интервью он пришел с картой Казахстана и выучил “здравствуйте” на казахском языке.

Сообщение отредактировал so pretty: 24.12.2009, 15:20:37

  • 0

#937
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty, ты не обидишься, если сделаю себе авку с фотками СИГ, которые ты выкладывала?


не поняла, что? точнее пожалуйста объясни
  • 0

#938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

В апреле 2008 года Сон Иль Гук нес через Сеул олимпийский огонь.


вот и он. :kiss:

Изображение
  • 0

#939
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У популярного актера незаурядный талант художника, который использовался во время съемок фильмов “Император моря” и “Королевство ветров”.

уау, значит Ёнку он сам рисовал... :kiss:

Изображение
  • 0

#940
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не поняла, что? точнее пожалуйста объясни

хочу над ними поколдовать. :kiss: аву себе сделать.

спасибо за статью, это интервью по Казахстану показывали в августе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.