Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8881
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, сегодня был первый рабочий день после 9 дней лафы и безделья. Устала как собака. Ругала все на чем свет стоит пока проснулась утром. Ненавижу переводы часов((( пойду ка сегодня пораньше лягу, чтобы выспаться. Всем удачных посиделок и спокойной ночи!!!! Кстати а какую серию УХСД у вас показывают?

такая же история. то ли из-за того что простыла, то ли не выспалась. сегодня полтора часа просыпалась. будильник зазвенел в 7 утра, встала в 8-20.
и тебе спокойной ночи :eek:

Сделала, хотя именно все те кто собираются посмотреть, самые первые прочитают этот спойлер.

есть люди, которые принципиально не читают. хотя, наше дело не испортить им впечатление :-/

Сообщение отредактировал Sella: 30.03.2010, 00:22:06

  • 0

#8882
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


не в Лондон а Макао. в Лондоне жил другой принц Юл

Очень может быть, то что она уедет, я точно помню, почему то подумала что в Лондон, потому что именно туда отправляют людей (в фильмах) уму разуму набираться.

аха. жду не дождусь когда Джу Джи Хун вернется из армии и они снимут второй сезон
  • 0

#8883
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Чун Се и Сауль встречаются, она просит прощения что не ответила на звонок (она выключила его когда сценаристка услышала звонок). Они разговаривают. И он говорит что почуствовал облегчение, когда узнал что в сердце Та Ён только Та Ну, так как всегда думал о другой девушке. Ты всегда останешься для меня Сауль, а не Чи Ён. Она хотела отвертеться, но он говорил. Потом они вышли, и когда Сауль хотела уйти, Чун Се поцеловал ее :-/ , она в начале не хотела, но потом уступила, и короче они целовались :D . Потом реклама была :) . И я переключила на другой канал, включила а она уже дома :cry: .
Корче на след. День встречаются Та ён и Чун Се, он хотел мягко намекнуть чтобы она оказалась от свадьбы, но она сказала что выйдет за него.
Потом звонит Та Ну, и она понимает что он прощается с ней. Она быстро садится в машину, и едет к нему. Она говорит: Почему ты хочешь уехать. Почему не хочешь чтобы я остановила тебя, почему не борешься. А он: Я люблю тебя и понимаю тебя, но не хочу тебя удерживать. А она: Скажи что ты не уйдешь, и будешь со мной? Он соглашается и они обнимаются и мирятся, ну и конечно же он остается.
А Ын Соб в это время звонит Сауль, и говорит: Ты хочешь посмотреть на картину, в котором твоя сестра хочет убить тебя. Если хочешь приезжай по адресу. Она сразу же садится в машину и едет. Ын Соб после этого звонит Та Ён и говорит что собирается убить Сауль. Та Ён в шоке :D .
Конец :eek: .
  • 0

#8884
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



не в Лондон а Макао. в Лондоне жил другой принц Юл

Очень может быть, то что она уедет, я точно помню, почему то подумала что в Лондон, потому что именно туда отправляют людей (в фильмах) уму разуму набираться.

аха. жду не дождусь когда Джу Джи Хун вернется из армии и они снимут второй сезон

Он что тоже в армии? :eek: Прочитала что они 2 года служат.
  • 0

#8885
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Джу Ю Рин в ванной :D :eek: :-/ Изображение
  • 0

#8886
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
его за наркотики в армию отправили. вместо тюрьмы. начал служить с февраля. я выкладывала информацию, страниц 50 или больше назад.
  • 0

#8887
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хеппи енд. Единственный корейский фильм где никто не умер!!!

:-/ точно

а ЖС? а ММ? а ЖКЖ? а Ф? :eek:
  • 0

#8888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Джу Ю Рин в ванной :D :eek: :-/

:) классная авка.
рахмет, жерлес. :D
  • 0

#8889
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Хеппи енд. Единственный корейский фильм где никто не умер!!!

:-/ точно

а ЖС? а ММ? а ЖКЖ? а Ф? :eek:

а точно! еще салем ханшайым
  • 0

#8890
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Но вот слово оппа меня не будет смущать :eek:


А КВОР драма? О чем вообще сериал?

Жанр: Драма я бы добавила, с элементами ЭКШН
Страна: Корея
Перевод: Субтитры
.............

Спасибо за описание :D. Но пока пас, много серий, да и драмы корейские слишком надрывные для меня.

Чуть позже выложу фотки из этих сериалов :D .

Буду признательна :-/.
А почему ты "18 летнюю невесту" забросила?
  • 0

#8891
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все, кеттым спать. всем спокойной ночи :eek:
  • 0

#8892
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Джу Ю Рин в ванной :D :eek: :-/
....

Балдёжный такой момент :D !
  • 0

#8893
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ли Да Хе в Hello, miss - Салем, ханшайым
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8894
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ли Да Хе в Зеленой розе
Изображение Изображение
Sweet 18
Изображение Изображение
Ли Да Хе в Chuno/Охотники на рабов
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 30.03.2010, 01:32:11

  • 0

#8895
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Robber/Негодяй
Изображение Изображение
и в КВОРе
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 30.03.2010, 01:32:27

  • 0

#8896
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Последняя серия, бабушка принца, принц (теперь уже экс) и обычная девушка (теперь уже суперская чувиха) фотографируются, на фото их снимает бывшая девушка экс принца...


ну фото делает не бывшая девушка, а служанка принцессы :-/
ну а ребетенка успели соорудить с последних сериях, когда начали целоваться .. ето же корейцы.. никакого разврата :D только последствия :eek:
  • 0

#8897
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Harmony, спасибо за фото! Она везде такая разная :eek:! Но больше всего мне нравится образ в "Охотники на рабов"!
А в МД жалко ей не делают хвостики, ей очень шло!
  • 0

#8898
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Главное чтобы после армии Джу Джи Хуна приняли обратно.. они страсть как не любят наркотики и всех кто с ними был замешан.

самой нравиться этот актер.. красавец :eek:

слушайте.. мне Ким Бум напоминает Васечкина (Дружинина) в детстве.. чур помидорами тухлыми не закидывать :-/
  • 0

#8899
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А почему ты "18 летнюю невесту" забросила?

Комедия слабоватая, там главная героиня мне не понравилась с самого начала. Но смотрела по привычке. Я когда начала смотреть я не знала что там Ли Да Хе снимается, посмотрела 3 серии, но всегда под конец засыпала, а где-то на 4-й появляется бывшая девушка главного героя, в исполнении Ли Да Хе, ну и я тогда еще не могла отойти от МД, и когда увидела ее то очень обрадовалась. Но роль у нее там отрицательная, она все время там подставляла главную героиню, было интересно наблюдать за стервой Мун Га Янг (Ли Да Хе). Потом Селла начала рекламировать КВОР и я решила просто взглянуть разок, и меня затянуло :-/ . После КВОРа надеюсь досмотреть, где-то около 8 серии оставалось.
Кстати главная героиня 18 летнюю невесты тоже снимается в КВОРе (Джи Хён), но она там совсем другая, очень стильная, и роль свою хорошо играет :eek: .
  • 0

#8900
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, спасибо за фото! Она везде такая разная :eek:! Но больше всего мне нравится образ в "Охотники на рабов"!

В охотниках она мне тоже нравится. Видела трейлер , она там рабыню играет :-/ Она там совсем другая. Сериал еще не досняли, но кажется собираются снимаь 24 серии.
Да, она молодец. нравится что снимается в очень разных фильмах, за то что может сыграть и положительные и отрицательные, а также комедийные образы.
Вот про Охотники на рабов / Slave Hunters (Корея, 2010, 1/24 серии)
Жанр: историческая драма
Режиссер: Kwak Jung Hwan
Сценарист: Chun Sung Il
Количество эпизодов: 24
Канал: KBS2
Показ: с 6-ого Января 2010
* Jang Hyuk as Lee Dae Gil
* Oh Ji Ho as Song Tae Ha
* Lee Da Hae as Un Nyun / Kim Hye Won
* Lee Jong Hyuk as Hwang Chul Woong
* Gong Hyung Jin as Eop Bok
* Han Jung Soo as General Choi
* Kim Ji Suk as Wang Son
* Kim Ha Eun as Sul Hwa
* Choi Chul Ho as Prince So Hyun
* Yoon Gi Won as Won Ki Yoon
* Sung Dong Il as Chun Ji Ho
* Danny Ahn as Baek Ho
Действия дорамы разворачиваются во времена Династии Чосон (1392-1897).
Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем они получат равные социальные права и возможность достойного существования.
В один не самый прекрасный день, один из рабов, принадлежащих семье Ли Дэ Гиля, поджигает дом хозяина и сбегает вместе со своей младшей сестрой Ким Хе Вон, которая в свою очередь была тайной возлюбленной Ли Дэ Гиля, сына хозяйской семьи.
В пожаре погибает вся семья за исключением возлюбленного Ким Хе Вон, Ли Дэ Гиля. Одержимый желанием возмездия, после долгих скитаний по улицам, Ли Дэ Гиль становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов. Главной его задачей является поимка Сон Тхэ Ха, так называемого генерала армии рабов, который безумно влюблен в... Ким Хе Вон. Ли Дэ Гиль же, в свою очередь, тоже так и не смог побороть своих чувств к беглой рабыне Ким Хе Вон, которая после побега стала невестой одного знатного господина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.