Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8921
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Таби :-) ! посмотрела 5-ю серию МД?
  • 0

#8922
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аннен хасаё, жерлес! :spy:
да, только что досмотрела. :-)

немножко грустная получилась серия, не считая того, как Ю Рин забирала сумку и ударилась головой об кровать. :kiss:
на роль Джон У отлично подошел бы Ким Бум. :laugh:
  • 0

#8923
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Аннен хасаё, жерлес! :eek:
да, только что досмотрела. :-)
немножко грустная получилась серия, не считая того, как Ю Рин забирала сумку и ударилась головой об кровать. :kiss:

Да и вправду было немного грустно, но в 6-й воображение Ю Рин разыграется очень сильно, будет такой прикол :spy: . А в 5-й мне нравится как она выиграет бильярд :lol: .

на роль Джон У отлично подошел бы Ким Бум. :laugh:

Учитывая что Ким Буму было тогда 16-17 лет, то он бы не смог его сырать. Нужен кто-то по старше. Ну и потом внешность Джон У подходит на эту роль, поймешь это, когда увидишь один очень смешной момент в ближайших сериях. :)
  • 0

#8924
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
тетя Гон Чона вдова?
и что за история у нее с этим вездесущим помощником?
неужели как у Женевьевы из фильма?
  • 0

#8925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Уау, какой Жук Бан крутик! :-) он что советником стал? :laugh:
  • 0

#8926
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
привет,таби я спрашивала вышла на работу или еще дома,а не утверждала. Посмотрела БГ до 8 серии,половино с переводом,половину так.Интересно,а дальше нет,нашла описание всех серий,чем дальше тем страшнее,но конец покрыт мраком и тайной. Нашла классные клипы к корейским сериалам, музыка потрясающая,голоса шикарные,типа оперных,потеряла ,не могу найти.Может знаете,ваши ссылки все прогнала.
  • 0

#8927
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет,таби я спрашивала вышла на работу или еще дома,а не утверждала.

и я ставила знак вопроса.

Посмотрела БГ до 8 серии,половино с переводом,половину так.Интересно,а дальше нет,нашла описание всех серий,чем дальше тем страшнее,но конец покрыт мраком и тайной.

можно ссылку на сайт с описаниями?

БГ в ютюбе был и пропал... :-)
и где теперь найти его с таким же качеством?! :laugh:
  • 0

#8928
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вроде так и назывался - Чингисхан :spy:
Папе моему очень понравился сериал. Китайцы как всегда на высоте были :lol: Они умные, письменность уже тогда была, все записывали, как мы историю свою по 10 раз не переписывали :eek:

по городу продавали тогда диски с фильмом. Может и сейчас можно найти :)

Мой папа тоже смотрел, поэтому спросила :kiss:.
Надо будет поискать диск с сериалом, поспрашиваю и Темучина и Чинисхана :-) .


Уже четверг будет по Ел-арне "Цветы моей жизни", первую серию нужно заценить :laugh: .

вот что написанно о сериале в драма вики
.............
рейтинг 4,9

Что-то описание сериала и рейтинг не вдохновляет.
  • 0

#8929
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

немножко грустная получилась серия, не считая того, как Ю Рин забирала сумку и ударилась головой об кровать. :laugh:
на роль Джон У отлично подошел бы Ким Бум. :-)

А мне понравился момент, когда Джон У заснул на собрание :spy:. Но всё равно на роль плейбоя он не катит!

Джу Ю Рин быстро влюбилась в Соль Гон Чан, я думала они ещё долго будут друга доставать. Соль Гон Чан - молодец такой, пришел коленку подлечил, а его "кузина" совсем растаяла :kiss: .

Насчёт 3 серии: когда они были на др в деревне и их спросили какие у них отношения, то Соль Гон Чан сказал, что они любовники. Я так думаю это слова переводчика, вряд ли он так и сказал. Корейцы такие стеснительные же.
  • 0

#8930
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

тетя Гон Чона вдова?
и что за история у нее с этим вездесущим помощником?
неужели как у Женевьевы из фильма?

Нет, она просто старая дева. А с помощником у нее шуры-муры :-) , потом увидишь что будет дальше :laugh: .
  • 0

#8931
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всем! как сегодняшняя серия УХСД? седня не смогла посмотреть. :-) наверное была интересная серия?! :laugh:
  • 0

#8932
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Джу Ю Рин быстро влюбилась в Соль Гон Чан, я думала они ещё долго будут друга доставать. Соль Гон Чан - молодец такой, пришел коленку подлечил, а его "кузина" совсем растаяла :-) .

Так всего 16 серии, поэтому события быстро развиваются.

Насчёт 3 серии: когда они были на др в деревне и их спросили какие у них отношения, то Соль Гон Чан сказал, что они любовники. Я так думаю это слова переводчика, вряд ли он так и сказал. Корейцы такие стеснительные же.

Он же это специально сказал. И на английском написали lovers, так что думаю правильно перевели.
  • 0

#8933
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Будет не по теме но напишу ))

Вчера по ТРТ1 девушка из Казахстана по имени Алина победила на конкурсе Чеиз Шоу, где главным призом было приданое на сумму около 5-7 тыс долларов.

Молодец! Интересно было бы на нее посмотреть :-/


Да и мне тоже, вообще очень люблю смотреть всякие национальные традиции других стран, в особенности восточных. Девочка сама была симпатичной )


привет,королева! как дела? я хотела узнать юшин вернется во дворец и сможет ли тэя дать отпор пэкче? пожалуйста,ответь ,если можешь! :-)
  • 0

#8934
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='ai_gera' date='30.03.2010, 16:47' post='12590906']
привет всем! как сегодняшняя серия УХСД? седня не смогла посмотреть. :-) наверное была интересная серия?! :D
[/quotда очень интересная! юшина сослали в ссылку!(как докманка могла) но он и другие воины отправились в военный лагерь пэкче(ханша сама приказала вроде).но их раскусили потом уоль я и сольжи с воинами пришли на помощь ивсё такое. потом когда они ушли он за ними поскакал и его поймал божон! а в это время ханша проводила совет о войне и о том что в тэя есть лазутчики и тогда пришел божон и сказали что поймали юшина и он лазутчик .она взбесилась и сказала лазутчик ? о чем ты говоришь? и всё ! блин жду завтрашней серии!" :-/
  • 0

#8935
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Салем кыздар :-/ ! Давно тут не отписывалась))) вчера вечером меня хватило только на то, чтоб прочитать все пропущенные страницы, и на этом я уснула :-) . Извянки, что не поздоровалась. Тоже давно не наблюдаю Aйжанку, а скоро то днюха, надеюсь появится.
  • 0

#8936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Что творится в УХСД? Куин Сон Док говорила, что у них там типа начались нервотрепочные серии, вот и у нас они начались, ужас как изменилась Док Ман!!! Ю Шина жалко!!!((( Моя плакалаааа((
  • 0

#8937
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет,королева! как дела? я хотела узнать юшин вернется во дворец и сможет ли тэя дать отпор пэкче? пожалуйста,ответь ,если можешь! :-)

Хоть я и не королева, но отвечу. Вернется. А кто такие тэя и пекче не знаю. Но Докманкины люди в конце, хоть и трудным путем, но одержат победу. А если бы этот козлина ПИИИИдам не был таким завистливым придурком, поверил бы Юшинке и не держал бы Юшинку в тюрьме они бы быстрее победили и не погибло бы столько солдатов. В конце концов именно благодаря Юшину они победят и она Докманка сделает его маршалом.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.03.2010, 17:31:19

  • 0

#8938
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Он же это специально сказал. И на английском написали lovers, так что думаю правильно перевели.

А я решила, что он сказал мы пара просто или встречаемся. Любовники даже на русском не говорят.

Читта, рада видеть читать :-)
  • 0

#8939
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Из ЖС2 мне очень понравился Тану, хороший парень, надежный! Остальные бесят! Особенно мать истеричка и папа подкаблучник!
Из УХСД нравятся сама Док Ман конечно, Ю Шин, Пи Дам, Чун Чу, Аль Чон, Соль Уон, Ми Сэн, Бо Жон, некоторые хуаранцы (имен не помню), Жук Бан с Го До, ну и конечно Ми Шиль!

Тану чукча не ту полюбил :) его жалко,эта овца назло Сауоль замуж выходит,а о ТаНу не думает :D Если б ты мои перессказы ЖС2 читала :-) я мамашу с папашей почти так же как ты называю!

Док Ман в этих сериях просто красавица :-/ ей так идет,прям глаз не нарадуется! Чун Чушка тож красивый стал(и был) :-)


привет ,айжана! да мне очень нравится юшин ! бидам симпатичный ,но он очень сильно лююбит власть и хочет стать императором ! он вредный,но иногда мне его жалко,всё-таки без ласки родителей рос. да она разрешит ,потому что уолья сбежал.
  • 0

#8940
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В ЖС2 меня бесит тот бездельник (имя не помню), ух как бесит он меня, сам не работает, ни копейки не зарабатывает, наживается только шантажом, угрожая, млин какой же он плохиш, хоть и симпа! ГГ жалко иногда, самый хороший там Та Ну. А Сауль тоже начала раздражать, строит из себя жертву млин! Бесстыжая тоже, разговаривает с парнем ГГ перед ней и даже не краснеет! А ведь у тех скоро свадьба, стервочка короче! Короче сам фильм такой нервотрепочный, кстати я впервые вижу в корейских сериалах, чтобы пары так откровенно целовались, да еще так страстно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.