Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8841
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Ли Ён Хи (Ёнран из КВОРа)
Она оказывается 1988 года :) .

щиглушка))) мне она понравилась
ты щас на какой серии?

Она козерог, поэтому она мне нравится. Я 30-ю посмотрела. Теперь 31-ю наверное посмотрю на выходных :)

правильно. дальше сновала слезу будут. может Мёнхена полюбишь ;)
  • 0

#8842
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Ли Ён Хи (Ёнран из КВОРа)
Она оказывается 1988 года :) .

щиглушка))) мне она понравилась
ты щас на какой серии?

Она козерог, поэтому она мне нравится. Я 30-ю посмотрела. Теперь 31-ю наверное посмотрю на выходных :)

правильно. дальше сновала слезу будут. может Мёнхена полюбишь ;)
  • 0

#8843
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет мать!!! давно тебя тут не было ;) пока тебя не было, я тут родственников даже успела найти в соседней теме)))
  • 0

#8844
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Я что-то растерялась, узнав про их разногласия с Дончхоля....а мне казалось что-то счастье где-то близко...

Я тоже по началу. Я вот что прочитала. Первоначально она была приглашена на главную роль, а на деле все оказалось по другому, и говорят что Сон Сын Хон к этому причастен. Также на этот сериал должно было быть потрачено около 25 млн.вон, а потом бюджет из-за кризиса урезали, и поэтому многие съемки отменились, а также сценаристы переписывали сценарии несколько раз, и он отличается от первоначального варианта очень сильно.
  • 0

#8845
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну и напоследок Ким Бум (15 летний Дончхоль из КВОРа и И Чжон из ЖС)
Изображение

вырастит, будет красавчиком
  • 0

#8846
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

правильно. дальше сновала слезу будут. может Мёнхена полюбишь ;)

Может быть :spy: . Я до сих пор в шоке от их причесок :D . Кстати Дончхоль с прежней прической выглядел намного лучше. Ребекка показала клыки. Блин Дончхолю уже 37 по сценарию, а Донуку 32. Вангону и Доксе должно быть уже 40, но не выглядят они :). А Дженис вообще должна быть примерно одного возраста с Тхэхваном, но тоже не соответствует. :)
  • 0

#8847
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Первоначально она была приглашена на главную роль, а на деле все оказалось по другому, и говорят что Сон Сын Хон к этому причастен. Также на этот сериал должно было быть потрачено около 25 млн.вон, а потом бюджет из-за кризиса урезали, и поэтому многие съемки отменились, а также сценаристы переписывали сценарии несколько раз, и он отличается от первоначального варианта очень сильно.

хммм какой же он все-таки страшный ;) интересно посмотреть на первоначальный вариант
  • 0

#8848
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


правильно. дальше сновала слезу будут. может Мёнхена полюбишь ;)

Может быть :D . Я до сих пор в шоке от их причесок :D . Кстати Дончхоль с прежней прической выглядел намного лучше. Ребекка показала клыки. Блин Дончхолю уже 37 по сценарию, а Донуку 32. Вангону и Доксе должно быть уже 40, но не выглядят они :). А Дженис вообще должна быть примерно одного возраста с Тхэхваном, но тоже не соответствует. :spy:

неее, этим двоим по 30 должно быть... в след сериях узнаешь. насчет Доксы и Вангона согласна. не умеют они перевоплощаться так как СИГ :p но полюбому, актерским составом очень довольна :)
а Дженис... многие кореянки выглядят молодо


что-то Айжанки до сихпор нет :D
  • 0

#8849
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

что-то Айжанки до сихпор нет ;)

Вот это уже странно...
  • 0

#8850
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
может заболела...
  • 0

#8851
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

неее, этим двоим по 30 должно быть... в след сериях узнаешь. насчет Доксы и Вангона согласна. не умеют они перевоплощаться так как СИГ :) но полюбому, актерским составом очень довольна ;)
а Дженис... многие кореянки выглядят молодо

Просто пошел 1993 год, а в 1961 году Дончхолю было 5 лет. Ну и между Донуком у них разница в 5 лет. Докса и Вангон были чуть старше Дончхоля, на 1-3 года. Я вот так посчитала.
  • 0

#8852
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания у нас с тобой одна проблема сыновья появляются и компа не видать, подумываю купить ноутбук,иначе уже никак, где качаем Дьявола,а еще хочу Принц кофе,сын говорит много хочешь,давай пока что-нибудь одно,а я как "наркоманка"стала,девочки это уже диагноз "любовь к корейским сериалам",,надо что-делать,будем лечится или не стоит? Сегодня просмотрела все саундтреки к Жмугмонгу,КВ,Осени,Райское дерево,душевно,пока дома никого не было,потом мне поставили кабельное,но не все каналы еще, есть татарский ,может там ,что будет. Слушайте хочу понять и почему у них все трагично,любимые в разных концах или кто-то смертельно болен,кого-то украли,надо посоветовать им поставить что-нибудь романтичное,с красивой и счастливой любовью,а то все страдают.Где наша младшая,что -то ее нет,даже скучно без нее. Рада новеньким,расширяется сеть,надо выходить на новый уровень.
  • 0

#8853
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания у нас с тобой одна проблема сыновья появляются и компа не видать, подумываю купить ноутбук,иначе уже никак, где качаем Дьявола,а еще хочу Принц кофе,сын говорит много хочешь,давай пока что-нибудь одно,а я как "наркоманка"стала,девочки это уже диагноз "любовь к корейским сериалам",,надо что-делать,будем лечится или не стоит? Сегодня просмотрела все саундтреки к Жмугмонгу,КВ,Осени,Райское дерево,душевно,пока дома никого не было,потом мне поставили кабельное,но не все каналы еще, есть татарский ,может там ,что будет. Слушайте хочу понять и почему у них все трагично,любимые в разных концах или кто-то смертельно болен,кого-то украли,надо посоветовать им поставить что-нибудь романтичное,с красивой и счастливой любовью,а то все страдают.Где наша младшая,что -то ее нет,даже скучно без нее. Рада новеньким,расширяется сеть,надо выходить на новый уровень.
  • 0

#8854
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я что-то не поняла почему-то дважды, Кореомании вообще текста нет,одно имя.что-то случилось?
  • 0

#8855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я что-то не поняла почему-то дважды, Кореомании вообще текста нет,одно имя.что-то случилось?

текст закрашен, нужно выделить, чтобы прочесть. ;)
  • 0

#8856
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Йоу! Какой Ма Ри крутой в ЖС2! :eek: :-/
  • 0

#8857
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а кто смотрел УСХД, расскажите что было? Юшина поймали?
  • 0

#8858
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Йоу! Какой Ма Ри крутой в ЖС2! :eek: :-/

Таби ты тоже смотриш ЖС2.?
  • 0

#8859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ли Ха На, Сауоль - ЖС2:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8860
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби ты тоже смотриш ЖС2.?

иногда. и то только пару минут. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.