Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8861
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанки нету, и придется рассказать ЖС2 :eek:
  • 0

#8862
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
какая страничка красивая. :eek: :-/
  • 0

#8863
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой привет! Читта :eek:
  • 0

#8864
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Lee Da Hae (b. 19 апреля 1984), настоящее имя Byun Da-hye, южнокорейская актриса, которая появилась во многих корейских телесериалах, и дорамах...

Harmony, спасибо за инфу :-/!
Я ни одного сериала с ней не видела. Но она безумно мне нравится в МД! А КВОР драма? О чем вообще сериал?

Таби, на тех фото, что ты выкладывала - вообще не узнала Ю Рин.

Сегодня досмотрела 4 серию МД - умора как Джу Ю Рин представляла как дедушка распорядиться наследством (у меня бы тоже такие фантазии были :D ) и как она заболела от переедания :eek: . Но самый прикольный момент как она в ванной поскользнулась!
Во время 4 серии бывшая девушка назвала Соль Гон Чан оппи или оппа? Кто знает как это переводится?
  • 0

#8865
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Начало опять пропустила, только обрывки разговоров слышала.
Короче мать узнав что Сауль любит Чун Се решила поговорит с ней. Она сказла я знаю, ты любишь его с детства, но ты найдешь еще лучше. Не всегда Та Ён будет доставаться все.
Директор, сценаристка и операторы решили снять фильм про Та Ён, спросили у можно ли прийти к ней домой, но она отказала. Но те решили сделать сюрприз и приперлись вечером когда они ужинали. Когда звонок прозвенел дверь пошла открывать Сауль, но увидев что это с телевидения, она пошла и сказала матери. Мать побежала открывать, Та Ён хотела остановить ее, но не получилось, и тогда Сауль решила спрятаться в своей комнате. Журналисты вошли, и увидев на столе лишний прибор, спросили об этом. Тогда Та Ён сказала, что приходила тетя и только что ушла. Журналисты сели и начали расспрашивать о детстве Та Ён. Та Ён ушла кухню, и директор сказал как жаль что детские фотки Та Ён потерялись. А мать говорит почему же потерялись, их у нас и не было. Тот в шоке :eek: спрашивает: Как это не было? Вы что не фоткали ее? Мать (с таким радостным лицом :D ): Нет, просто мы удочерили Та Ён. Журналисты в еще большем шоке :-/ , а Та Ён услышав все это злится и плачет. Ну журналисты хотели замять сложившуюся ситуацию, и сказали: Ой, та Ён такая молодец, всего добилась сама. И тут Та Ён приходит как в ни в чем не бывало и говорит: Мне родители во всем помогали и т.д. Потом устроили экскурсию по дому, она показала свою комнату. Когда они вот так ходили, сценаристка заметила закрытую комнату, и начала расспрашивать про нее. Та Ён сказала ей что это комната для ненужных вещей, и в это время зазвонил телефон Сауль, сценаристка услышала и спросила: Ты случайно не Чун Се там держишь, а она зачем мне его прятать, а вот если бы был другой мужчина. Ну и увела ее. Когда журналисты выходили, сценаристка вспомнила что забыла сценарий, и побежала наверх. Там она столкнулась с Сауль, которая выходила из закрытой комнаты. Но увидев сценаристку она сразу же закрылась, сценаристка начала стучать в дверь и кричать «Сауль», но она не открыла и ей пришлось уйти. При выходе она никому не сказала об этом…

P.S. Получилось немного обрывисто, но много отвлекалась, так что пожалуйста исправляйте кто смотрел сериал, и добавляйте если что-то я пропустила :D
  • 0

#8866
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ли Ха На, Сауоль - ЖС2:
.........

В ЖС2 актриса лучше выглядит, чем в сериале "Когда придёт весна".
  • 0

#8867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, на тех фото, что ты выкладывала - вообще не узнала Ю Рин.

и я бы не узнала, если бы имени не прочла. :-/

Сегодня досмотрела 4 серию МД - умора как Джу Ю Рин представляла как дедушка распорядиться наследством (у меня бы тоже такие фантазии были :) ) и как она заболела от переедания :D . Но самый прикольный момент как она в ванной поскользнулась!

с ней не соскучишься. :D

Во время 4 серии бывшая девушка назвала Соль Гон Чан оппи или оппа? Кто знает как это переводится?

не поленилась, нашла :cry: :

Я смотря сериала с сабами, и выучила такие слова :eek: :
Оппа - брат, называют и брата, и своего парня девушки
Крео - хорошо, когда что то подтверждают.
Омма- кажется мама
Еще вспомню напишу :)


  • 0

#8868
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дворец - Goong
описание с мегаторрента

Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня (Shae Gyeong), в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем (Shin), которого в английском ревью обозвали бессердечным.
как Shae Gyeong может выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой (Hyorin - девушка принца)? и девушка и принц, против этого брака. но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в Shae Gyeong.
смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор.
и чем вся эта кутерьма закончится.... хм...

Закончится супер, принц сам того не подозревая полюбит обычную девочку, но там что то случится и она не сможет более оставаться во дворце. переедет жить в Лондон. Там станет суперской чувихой, принц откажется от престола и переедет к ней жить. Кстати обычная девушка и бывшая девушка принца (по совместительству балерина) станут подругами. Последняя серия, бабушка принца, принц (теперь уже экс) и обычная девушка (теперь уже суперская чувиха) фотографируются, на фото их снимает бывшая девушка экс принца, и тут обычную девушку (теперь уже суперской чувиже) тошнит. Догадайтесь почему???
Нет это не рак....как в других фильмах. БЕРЕМЕННАЯ ОНА!!!! Хеппи енд. Единственный корейский фильм где никто не умер!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.03.2010, 00:15:12

  • 0

#8869
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
заметила, что "гамса хамнида" (спасибо) все произносят слитно - гамсамнида. :eek:
  • 0

#8870
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А КВОР драма? О чем вообще сериал?

Жанр: Драма я бы добавила, с элементами ЭКШН
Страна: Корея
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)
В ролях:
Сон Сынхон (송승헌) - Ли Дончхоль
Ён Джонхун (연정훈) - Ли Донук
Ли Дахэ (이다해) - Мин Херин
Хан Джихе (한지혜) - Ким Джихён
Пак Хэджин (박해진) - Син Мёнхун
Чо Минги (조민기) - Син Тхэхван
Ли Ёнхый (이연희) - Кук Ёнран

Сюжет фильма: Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...

Доп. информация:
За русские субтитры этой чудесной дорамы благодарим - Giseigo
Хардсаб отсутствует, русские сабы отключаемы

Личная оценка: 10
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
  • 0

#8871
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, спасибо за инфу :-/!
Я ни одного сериала с ней не видела. Но она безумно мне нравится в МД! А КВОР драма? О чем вообще сериал?

Таби, на тех фото, что ты выкладывала - вообще не узнала Ю Рин.

Сегодня досмотрела 4 серию МД - умора как Джу Ю Рин представляла как дедушка распорядиться наследством (у меня бы тоже такие фантазии были :D ) и как она заболела от переедания :eek: . Но самый прикольный момент как она в ванной поскользнулась!
Во время 4 серии бывшая девушка назвала Соль Гон Чан оппи или оппа? Кто знает как это переводится?

Оппа - это брат, называют девушки своих братьев или парней. У меня где-то была авка она упала в ванной, как найду то сразу выложу.
Про КВОР мы писали несколько страниц раньше, она там серьезная, но жаль она не до конца там играет. Сечас я смотрю КВОР она там красавица. Сериал очень большой 56 серии. Я еще только на 30 :D . Я с ней уже посмотрела Салем, ханшайым (она там тоже приколистка) и начала 18 летнюю невесту и забросила (она там стерву играет, кстати неплохо играет). Также знаю что она снимается в данный момент в новом историческом сериале. Кстати его уже начали переводить. Зеленую розу видела в аниме, там у нее очень серьезная роль. Она там встречалась с парнем, а потом он умирает. Но потом видит похожего на него парня, и бегает за ним. Потом выясняется что это и есть ее парень, который выжил и пришел мстит. Что-то вроде этого. Я его еще не начала смотреть, потом может начну.
Чуть позже выложу фотки из этих сериалов :) .
  • 0

#8872
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Все гадины и козлы умрут (правда среди умерших (в УХСД) будет одна всего лишь не гадина ((((). Да там мало осталось, скоро сама все увидишь. Добро пожаловать к нам!!!

Если ты про негадину Докман[color=#FFFFCC], то пацталом))))

Да именно эту не гадину я и имела в виду. Кстати а что такое ПАТЦАЛОМ?
  • 0

#8873
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Все гадины и козлы умрут (правда среди умерших (в УХСД) будет одна всего лишь не гадина ((((). Да там мало осталось, скоро сама все увидишь. Добро пожаловать к нам!!!

Ее что убьют? А я так хотела чтобы она осталась с Юшином :eek:

Нет, она сама умрет. Судя по признакам, причиной смерти будет сердечная недостаточность. А с Юшином останется, к сожалению, другая.
  • 0

#8874
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да именно эту не гадину я и имела в виду. Кстати а что такое ПАТЦАЛОМ?

это когда очень смешно. типо- я так смеялась что со стула упала. вот так :eek: :-/ :D
  • 0

#8875
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вульфи, тут люди только собираются смотреть Гунг. убери содержание или напиши спойлером. а то людям не интересно будет.
а насчет ребенка... интересно, когда же они успели)))

Сообщение отредактировал Sella: 30.03.2010, 00:04:41

  • 0

#8876
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Закончится супер, принц сам того не подозревая полюбит обычную девочку, но там что то случится т олна не сможет более оставаться во дворце. переедет жить в Лондон.

не в Лондон а Макао. в Лондоне жил другой принц Юл

Хеппи енд. Единственный корейский фильм где никто не умер!!!

:eek: точно
  • 0

#8877
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, сегодня был первый рабочий день после 9 дней лафы и безделья. Устала как собака. Ругала все на чем свет стоит пока проснулась утром. Ненавижу переводы часов((( пойду ка сегодня пораньше лягу, чтобы выспаться. Всем удачных посиделок и спокойной ночи!!!! Кстати а какую серию УХСД у вас показывают?
  • 0

#8878
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, тут люди только собираются смотреть Гунг. убери содержание или напиши спойлером. а то людям не интересно будет.
а насчет ребенка... интересно, когда же они успели)))

Сделала, хотя именно все те кто собираются посмотреть, самые первые прочитают этот спойлер.
  • 0

#8879
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение:
Сауль скажет Та Ён что сценаристка ее увидела, но она спряталась. Тогда та Ён скажет, нужно было сказать, ты испортила мне жизнь. Тогда Сауль: Почему? Почему, ты меня бросила, яже тебя любила, бегала за тобой. Та Ён: Лучше бы я тебя убила, нужно было вытолкнуть тебя из поезда. Я всю жизнь страдаю, а ты пришла и опять решила все отнять. Сауль уходит, и Та Ён начинает плакать :eek: и вспоминать мать, достанет письмо матери, и будет говорить: Лучше бы забрала меня с собой. Лучше бы я умерла вместе с тобой… :-/
Потом на телевидении ее коллеги у нее спросят почему у нее такое лицо, она расскажет им про то что видела. Ну и журналисты поймут что сестра Та Ён – это Сауль. И постановка оказалась реальностью. Главный скажет, чтобы они пока молчали, пусть она сама скажет, если это правда. На след.день сценаристка поговорит с Та Ён, Та Ён подтвердит ее предположения, и скажет что Сауль думает что я ее бросила, и настроила маму, и они вместе решили испортит ей жизнь. Сценаристка поверит и пойдет к Сауль и начнет кричать :D , о том что она использовала ее чтобы отомстит сестре, и она сделает все чтобы спектакль больше не показывали.
Хён Джу (лже Чи Ён) выкрав деньги у Ын Соба, уедет за границу. И Ын Соб будет в бешенстве :D , и позвонит Та Ён. На встрече он скажет что если она даст деньги, он уберет Сауль, она не согласится. Тогда он скажет если не дашь деньги убью ее, а всю вину на тебя свалят. Она не дает деньги. Их издалека видела Сауль, и потом она спросит про него у Та Ён. Но она ничего не скажет. На этой же встрече Сауль скажет о том что Та Ну страдает.
Тем временем Та Ну страдает, и к нему приходит Та Ён, скажет что любит, но ничего поделать не может...
  • 0

#8880
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не в Лондон а Макао. в Лондоне жил другой принц Юл

Очень может быть, то что она уедет, я точно помню, почему то подумала что в Лондон, потому что именно туда отправляют людей (в фильмах) уму разуму набираться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.