Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#841
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='Harmony' date='22.12.2009, 15:17' post='11127969']
Этот сериал когда впервый раз показывали толком не смотрела, а теперь на празлниках начала смотреть, очень похож на Хон Гиль Дона. Тоже в гольф играют. Там еще 4 или 5 серия. Надеюсь после него повторят Лоббист с СИГ, а то скоро КМ закончится. На сайте Каз-на видела описание нового кор. сериала Императрица Сеон Док, кажется, он наверное начнется после КМ.

слышала про него, но не смотрела. есть кто-нибудь из знакомых лиц?

[quote]эта И Жи не успела прийти, а уже коготки показывает она меня бесит, ах вы поняли, что это она к ТЖ пристала, обвинила в чём-то прошедшем, что между ними было?[/quote]
И Жи симпатичная, но по ней видно что она еще та стерва. Ен Та Баль среди девушек выбрал самую стервозную, старался бедняга. :-)

полностью с тобой согласна
  • 0

#842
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже хотела бы посмотреть Лоббист, Harmony помнишь момент когда он начинает работать у той женщины, он перевоплащается в ТАКОГО МУЖЧИНУ, ПРОСТО ВАУ!!! :-) :-) :bored:
я не поняла конец фильма, он всё-таки умирает или Со Ён просто думает и мечтает о не сбывшемся

Сообщение отредактировал so pretty: 22.12.2009, 15:49:15

  • 0

#843
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сегодняшняя серия была такая душераздирающая :( :) :lol:

завтра нас ждёт долгожданный момент.... :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 22.12.2009, 18:20:35

  • 0

#844
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
неужели те сволочи захватят дворец? :rolleyes:
  • 0

#845
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой!!! кыздар! я такие фотки нашла, басым... басымды жогалтым

сейчас выложу :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 22.12.2009, 18:19:06

  • 0

#846
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
какой мужчина!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#847
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем, присоединяюсь к вам, я тоже люблю этот сериал.
  • 0

#848
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

привет всем, присоединяюсь к вам, я тоже люблю этот сериал.


:rolleyes: ты, вообще как давно увлеклась корейскими сериалами или после КМ? извини я не знаю кто ты он или она, ответь, чтобы я знала

Сообщение отредактировал so pretty: 22.12.2009, 19:46:02

  • 0

#849
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

я тоже хотела бы посмотреть Лоббист, Harmony помнишь момент когда он начинает работать у той женщины, он перевоплащается в ТАКОГО МУЖЧИНУ, ПРОСТО ВАУ!!! :( :) :lol:
я не поняла конец фильма, он всё-таки умирает или Со Ён просто думает и мечтает о не сбывшемся

Да помню, он там таакой красавчик :-) , просто супер :rolleyes: Весь такой самоуверенный, харизматичный :D Я сама не поняла, но надеюсь это не была ее мечта, и Гарри остался жив. :lol:


привет всем, присоединяюсь к вам, я тоже люблю этот сериал.


:-/ ты, вообще как давно увлеклась корейскими сериалами или после КМ? извини я не знаю кто ты он или она, ответь, чтобы я знала

Добро пожаловать в наши ряды любителей корейских сериалов :D . Какой сериал твой любимый, и какие ГГ не больше всего понравились? :D
  • 0

#850
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
So pretty фотки просто отличные, спасибо :rolleyes:
  • 0

#851
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

So pretty фотки просто отличные, спасибо :rolleyes:


всегда пожалуйста :(
  • 0

#852
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Harmony, ты смотрела его фильм Искусство обольщения? где можно скачать, желательно с рус. сутитрами
  • 0

#853
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
for Читта specialy

Kim Jae Wook
Изображение Изображение Изображение
Park Sang Wook
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 22.12.2009, 22:29:35

  • 0

#854
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кто-нибудь знает корейский? значение имён, например СИГа, очень интересно узнать :p

Сообщение отредактировал so pretty: 23.12.2009, 00:25:29

  • 0

#855
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Yeo Ho Min (играл О И в Жумонге) Изображение Park Gun Hyung (То Жин в КМ) Изображение

по-моему они так похожи, когда начался КМ я думала что это О И,
а вы как думаете?
  • 0

#856
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ойбай нароооод кайдасындар? присоединяйтесь в диалог
  • 0

#857
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Я сёдня от Сэ Рю была в ауте, когда она сказала приходи сегодня ночью ко мне в комнату, я тебя отблагодарю :D .

Читта! :lol: В такое время и не спишь? :kiss:
Я тоже не ожидала... Принцесса жжет! :p

Всем приветики :weep: ! Ага, принцесса дала жару. Ну в принципе молодец, не сидит не одичает. Молодая совсем и уже мужа потеряла. А тут такой мужчина под боком, сильный, красивый, преданный... :)
  • 0

#858
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

for Читта specialy....

So pretty, доброй ночи! Ты такая молодчинка, такая активная. Не даешь этой теме чахнуть :) . Спасибо большое за супер-фотки, полюбовалась на наших красавцев. Самый лучший конечно же СИГ. В сегодняшней серии особенно мне так понравился, на церемонии, такой красавчик был :p .
  • 0

#859
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта Куе Ю мне тоже симпачен, он же играл в Хон Гиль Доне, помнишь? Чу Баль Со тоже привлекателен.

Нет, не помню его в Хон Гиль Доне, а кого он там играл? Я этот сериал толком не смотрела, так, пару первых серий только, и последнюю. Охранник принца мне там нравился :p . Смотреть сериалы в инете не могу, только по телеку. А так бы с удовольствием :) .
  • 0

#860
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!!!
Смотрела КМ, тоже была не то, что в шоке, а в восторге от Сэ Рю! Только вот непонятно, они все же переспали или нет?))))

Да да :p . Зашел ночью вышел утром, и даже заправиться нормально не успел :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.