Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#821
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого, сколько классных фоток! Спасибо всем :) ! Я сёдня от Сэ Рю была в ауте, когда она сказала приходи сегодня ночью ко мне в комнату, я тебя отблагодарю :( . Сразу подумала, как же она собирается благодарить, не уж то натурой :-) . А вообще он мне нравится, забыла как звать, ну этот с бакенбардами. Еще другой друг МХ тоже нравится Чу Баль Со кажется. У него такие черты лица утонченные, и скулы такие, любая девушка обзавидовалась бы :) . Новая жена просто атас, стерва еще та. И почему у императоров или принцев почти всегда жены такие стервы, не пойму :D .
  • 0

#822
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже как то наткнулась на корейский сериал по 7 каналу, исторический с комедийным подтекстом я так поняла, после пяти минут просмотра. Никого из знакомых не увидела и переключила сразу. Не впечатлил короче. А Жигиттердiн сарбаздары (незнаю правильно написала) тоже жду. Надеюсь возобновят показ с первой серии, или с той на чем закончилось. А то не смотрела :-) .
  • 0

#823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

классно табиғат просто :-) как я хочу поскорее помотреть сцену с поцелуем

может это будет сегодня??? :)

эта И Жи не успела прийти, а уже коготки показывает :D она меня бесит, ах вы поняли, что это она к ТЖ пристала, обвинила в чём-то прошедшем, что между ними было?

я видела только, как она хотела ударить его за то, что он не поздоровался, прошел мимо...
  • 0

#824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я сёдня от Сэ Рю была в ауте, когда она сказала приходи сегодня ночью ко мне в комнату, я тебя отблагодарю :) .

Читта! :D В такое время и не спишь? :)
Я тоже не ожидала... Принцесса жжет! :-)
  • 0

#825
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем :-) сейчас досматриваю повтор КМ, Читта Куе Ю мне тоже симпачен, он же играл в Хон Гиль Доне, помнишь? Чу Баль Со тоже привлекателен.
  • 0

#826
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
А Жигиттердiн сарбаздары (незнаю правильно написала) тоже жду. Надеюсь возобновят показ с первой серии, или с той на чем закончилось. А то не смотрела :-) .
[/quote]

если тебе невтертёж его посмореть, то см ссылку которую я ранее здесь указывала, стр. 38 и 40 кажется,
там все серии с русскими субтитрами
  • 0

#827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Смотрела КМ, тоже была не то, что в шоке, а в восторге от Сэ Рю! Только вот непонятно, они все же переспали или нет?))))
Также непонятно, зачем Са Гу взял с собой Ен в Когуре? Или Тэ Со спецом ее туда отправил, чтобы та увидела своими глазами церемонию бракосочетания Му Хюли и И Жи?
  • 0

#828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем :D сейчас досматриваю повтор КМ, Читта Куе Ю мне тоже симпачен, он же играл в Хон Гиль Доне, помнишь? Чу Баль Со тоже привлекателен.


Не тот ли это сериал, который по Ел Арна крутили, тоже исторический и ГГ играл в "Отшашу" , гг звали Ин Же?
Если этот, как зовут актера ГГ? Можно и его фотки и инфу про него в студию? Заранее спасибо! :-)
  • 0

#829
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!!!
Смотрела КМ, тоже была не то, что в шоке, а в восторге от Сэ Рю! Только вот непонятно, они все же переспали или нет?))))
Также непонятно, зачем Са Гу взял с собой Ен в Когуре? Или Тэ Со спецом ее туда отправил, чтобы та увидела своими глазами церемонию бракосочетания Му Хюли и И Жи?


да, он же заправлял свою одежду как вышел после неё, незаметила разве, :-)

наверное чтобы обоим было плохо, они ведь любят любящие сердца терзать, если уж не могут победить их то начинают мучит других

Сообщение отредактировал so pretty: 22.12.2009, 12:51:51

  • 0

#830
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем :-) сейчас досматриваю повтор КМ, Читта Куе Ю мне тоже симпачен, он же играл в Хон Гиль Доне, помнишь? Чу Баль Со тоже привлекателен.


Не тот ли это сериал, который по Ел Арна крутили, тоже исторический и ГГ играл в "Отшашу" , гг звали Ин Же?
Если этот, как зовут актера ГГ? Можно и его фотки и инфу про него в студию? Заранее спасибо! :-)

да это он его зовут Kang Ji Hwan(слева)

Изображение
а как вам ханзада, Jang Geun Seok?
Изображение Изображение Изображение
разве он не лапочка?
  • 0

#831
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение

* Имя: 강지환 / Канг Джи Хван
* Настоящее имя: 조태규 / Жо Тэ Гю (Чо Тэ Gyu)
* Профессия: Актер
* Дата рождения: 1979-Mar-20
* Рост: 184cm
* Вес: 73kg
* Знак зодиака: Рыбы
* Тип крови: B

TV Shows - Сериалы :
* Telecinema The Fool That I Love (SBS, 2009)
* Hong Gil Dong (KBS2, 2008)
* Capital Scandal (KBS2, 2007)
* 90 Days, Falling in Love Days (MBC, 2006)
* Exhibition of Fireworks (MBC, 2006)
* Be Strong Geum Soon (MBC, 2005)
* Save the Last Dance for Me (SBS, 2004)
* More Beautiful Than a Flower (KBS2, 2004)
* Nonstop 4 (MBC, 2003)
* Summer Scent (KBS2, 2003)

Movies - Фильмы :
* 7 Grade Civil Servant (2009)
* Movie is Movie (2008)
* Host and Guest (2005)

Recognitions - Награды :
* 2008 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Sung Yu Ri for Hong Gil Dong
* 2008 KBS Drama Awards: Netizen Award
* 2008 29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor (Rough Cut)
* 2008 44th Baeksang Awards: Popularity
  • 0

#832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
спасибочки! нравится мне Канг Джи Хван, он такой обояшка и сексуальный!
  • 0

#833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ойбай, а разве принцессе и подчиненному во дворце можно так поступать?!
  • 0

#834
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
my lovely Yium Jang
Изображение Изображение

Ён бы лучше здесь смотрелась, разве это не так? Изображение
  • 0

#835
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ойбай, а разве принцессе и подчиненному во дворце можно так поступать?!


да сол уакыта да осындай кыздар болган :-)
  • 0

#836
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Читта! :-) В такое время и не спишь? :-)

вопрос снимается, получила лс. :bored:
  • 0

#837
Аман2009

Аман2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Ён бы лучше здесь смотрелась, разве это не так?"
Изображение
А это разве не Ён?
  • 0

#838
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
на этой картинке Ён, но в самом фильме играет другая актриса, это просто кто-то сделал вставку с изменением лица
  • 0

#839
Аман2009

Аман2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо что объяснила! :-)
Скоро КМ! :-)
  • 0

#840
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем ;)

это Иль Джи Мэ - означает одна ветвь сливы, отличительный знак гг, который будет сопутствовать его на протяжении всего сериала, я его смотрела, хороший сериал, по 7-му его повторяют, видать зрителям понравился, сериал состоит из 20 серий, этакий робин гуд таво времени

Этот сериал когда впервый раз показывали толком не смотрела, а теперь на празлниках начала смотреть, очень похож на Хон Гиль Дона. Тоже в гольф играют. Там еще 4 или 5 серия. Надеюсь после него повторят Лоббист с СИГ, а то скоро КМ закончится. На сайте Каз-на видела описание нового кор. сериала Императрица Сеон Док, кажется, он наверное начнется после КМ.

эта И Жи не успела прийти, а уже коготки показывает она меня бесит, ах вы поняли, что это она к ТЖ пристала, обвинила в чём-то прошедшем, что между ними было?

И Жи симпатичная, но по ней видно что она еще та стерва. Ен Та Баль среди девушек выбрал самую стервозную, старался бедняга. :spy:

so pretty и Таби спасибо за классные фотки! :bored:

Я сёдня от Сэ Рю была в ауте, когда она сказала приходи сегодня ночью ко мне в комнату, я тебя отблагодарю :) . Сразу подумала, как же она собирается благодарить, не уж то натурой :-) . А вообще он мне нравится, забыла как звать, ну этот с бакенбардами. Еще другой друг МХ тоже нравится Чу Баль Со кажется. У него такие черты лица утонченные, и скулы такие, любая девушка обзавидовалась бы :spy: .

Се Рю вообще жжет, я не думала что она такая смелая. :) Прикольный момент был когда Кве Ю подкрадываясь вышел из ее дворца, а его все равно Ма Ро и Чу Баль Со поймали :-)
О у них еще и такое будет :cry:

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.