Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8221
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ущина Юшин. :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.03.2010, 14:09:21

  • 0

#8222
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и на десерт Бидошка:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8223
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, привет! :-)
  • 0

#8224
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О, Рэйнчик :-) обожаю его с Сон Хе Гешкой! Спасибо Таби :D , ты зарегилась на альянсе? Там фоты суперские, всегда засматриваюсь на разных красивых корейцев. Вообще, многие любят Джан Гын Сока, это который из Хон Гиль Дона принц, а у нас я заметила его вообще никто не упоминает, странно... Ну мне лично он не очень.
  • 0

#8225
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, Рэйнчик :D обожаю его с Сон Хе Гешкой! Спасибо Таби :-) , ты зарегилась на альянсе? Там фоты суперские, всегда засматриваюсь на разных красивых корейцев. Вообще, многие любят Джан Гын Сока, это который из Хон Гиль Дона принц, а у нас я заметила его вообще никто не упоминает, странно... Ну мне лично он не очень.

пожалуйста. :) позже еще их фотки выложу.
да, зарегилась, если зайдешь, узнаешь по нику. :)
Хон Гиль Дона не смотрела. :-)
  • 0

#8226
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юшин в современном образе выглядит лучше, чем в историческом ИМХО. В УХСД еще ему так волосы приклеивают, не идут мне кажется... Мне нравится когда в исторических фильмах, у актеров мужчин свои волосы, именно на основании челки. То есть удлиняют их прикрепляя к своим, а не так чтобы полностью парик одевался и приклеивался на лоб. К примеру, свои волосы у Уол Я в УХСД, у Би Дама пока свои, но потом кажется ему тоже приклеют. У СИГа всегда были свои, что мне нравилось.
  • 0

#8227
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Хон Гиль Дон я смотрела, но мне больше главный герой нравился, а Джан Гын Сок мне наоборот не понравился, он немного женоподобный, хотя многим нравился. Только без обид его поклонницы :-)
  • 0

#8228
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжана, почему Би Доша Лэндия а не например Би Дамия или Би Дамистан))) :-) . Кстати, свекровкан иманды болсын! Вот и умерла Мишиль, на этом в принципе сериал можно было бы завершить. Молодец она! Такую роль сыграла, которая может и влюбить в себя и возненавидеть, но равнодушной ни оставит никого, это точно. Не зря свою награду и славу получила за эту роль. Я хоть её не любила, но вчера было жалко, не удержала слез :D . Да сама Док Ман подтверждает, что не добилась бы ничего без неё, и многому могла поучиться. Но нет, Мишиль выбрала смерть, чем бездействие и подчинение кому то. Ведь столько времени, она правила этим государством, хоть не была прямой королевой но управляла всем и вся как кукольник марионетками. Эх Мишиль, мы будем скучать((((
  • 0

#8229
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Хон Гиль Дон я смотрела, но мне больше главный герой нравился, а Джан Гын Сок мне наоборот не понравился, он немного женоподобный, хотя многим нравился. Только без обид его поклонницы :-)

да да, ты права, вот из за этого мне тоже не нравился. Думаю здесь его поклонниц нет, не обидится никто :D
  • 0

#8230
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Млииииин почему я всегда забываю, что в 2 часа Лоббист идет :-) ... Короче, придется 7 каналу его еще раз повторить :D ... Нет, лучше на другом канале и с другой озвучкой.

Сообщение отредактировал Читта: 25.03.2010, 14:59:40

  • 0

#8231
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

пожалуйста. :) позже еще их фотки выложу.
да, зарегилась, если зайдешь, узнаешь по нику. :-)
Хон Гиль Дона не смотрела. :-)

Таби, можно еще Со Джи Саба плиз... :D
  • 0

#8232
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:-) ну и перевод у них (в Лоббисте). Говорят: не шу бул? А в титрах: что тут-базар? ))))
  • 0

#8233
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
До 500-й страницы осталось совсем ничего :-) . Интересно, к 1 апрелю успеем дойти? А то бы хороший подарок был бы Айжанке на её 15 летие))) :D
  • 0

#8234
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ааааа...СИГ тут теннис играет в шортах :-) :D :-)
  • 0

#8235
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ЖС2: У Саульки сами по себе глаза очень грустные и ей так не идет злость и обида, сразу веки отяжеляются, как вчера под конец. Правильно она сказала, если обманешь, будешь и дальше тонуть в этой лжи... Что Чунсе что Тану идиоты, эту Таен жалеют и покрывают. А кто Сауль пожалеет то? Неужели Чунсе всё еще хочет жениться на ней. Ын Соб молодец, когда сказал Сауль, что типа, ты бездействуешь, почему не мстишь.
  • 0

#8236
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что Чунсе что Тану идиоты, эту Таен жалеют и покрывают. А кто Сауль пожалеет?


Меня тоже бесят они Саоль через многое прошла ,таскала тяжелые сумки ,занималась рекламой на улице тем самым зарабатывала себе на хлеб,как то об этом все порядком подзабыли. За что спрашивается нужно дать время Таен, разве 20лет не достаточно. Сейчас тока мстить я за Саоль . Миловидная улыбка Таен уже раздражает мое имхо.
  • 0

#8237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, можно еще Со Джи Саба плиз... :-)

это он?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8238
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8239
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки нельзя так много писать ,я читать начала увлеклась, а дома дым,я забыла о плите и сковородках

ой, будьте осторожны, с огнем шутки плохи :-) .

все сын отключает от вас,скажите ему ,что я хорошая

что же ваш сыночек лишает вас отдыха и общения с нами? Итак редко тут бываете. Скажите ему, что и мы все тут хорошие)))

СИГ очень похудел,как то необычно,ему полнее лучше

полностью согласна, так и хочется его откормить, чтоб стал как и раньше :D .

Села не растраивай меня я смотрю Владыку морей,мне сказали ,что с героем Сига все будет хорошо,а ты говориш плохо кончит

насколько я помню, там плохой конец :-)

Скоро на учебу.Завтра последний экзамен,ругайте меня

обязательно будем ругать и держать кулачки за вас)))
  • 0

#8240
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ааааа...СИГ тут теннис играет в шортах :D :-) :)

где? :)

Айжана, почему Би Доша Лэндия а не например Би Дамия или Би Дамистан)))

потому что все началось с СИГландии. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.