Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8261
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вольфи :D ! Как дела? Какие сейчас сериалы смотришь?

Привет Harmony. У меня все отлично. Смотрию из наших любимых корейских сериалов "Возвращение Ильджимека", "Туррокальная (что-то связанное с сердцем) хирургия", и "Хорошая Женщина, плохая женщина". Может названия на самом деле другие, но по нашим каналам они идут именно с этим названием. И еще по Турции в который раз показывают ВМ, и я в который раз смотрю первую серию и как то не могу посмотреть остальные, может сегодня посмотрю. Что-то не везет мне на просмотры фильмов с участием возведенного в лик святых СИГ-га.
  • 0

#8262
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби спасибо за муженька моего :D :D за Ущину)))

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#8263
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Что-то не везет мне на просмотры фильмов с участием возведенного в лик святых СИГ-га.

:D даже название нового сериала об этом говорит. :D
  • 0

#8264
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А почему вы пишите ЖС 2, была уже и первая часть этого сериала?

Не не потому что была первая часть . Я пишу ЖС2 потому что тут все так пишут чтоб не путать видимо есть другой сериал корейс.с таким началом его пишут ЖС.
  • 0

#8265
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

УХСД: Этот падла Чиль Сук прям такой преданный Мишиль, даже после её смерти :) . Мог бы оставить Док Ман в покое, в память о Сохуа и любви к ней... Ну всё, хорошо что сдох и он и Сог Пум. Там еще одного надо прибить, не помню как зовут, тоже хуаран шестерка Божона и Чиль Сука. От чего император умер спрашивается, вроде жил не тужил, никаких трудностей не видал. На форуме Самчжого пишут, что у него вечно такие роли - неудачника. В УХСД в КВОРе и еще где то. А бобром Мисэном, братцом Мишиль, там восхищаются, типа обаятельный :-) .... Ой, этот шестерка так плачет аж жалко стало... :(

Нет, после смерти Со Хуа, сериал превратится в похоронное бюро, всех кого не лень отправят на тот свет. Сценаристы совершили ошибку продолжив сериал после Мишки. Надо было завершить сериал на веселой ноте коронации Докман и между делом упомянуть тех кто со временем присоединится к Мишил. Наверное спонсором фильма была фирма по производству носовых платков и бумажных салфеток в коробке (эта такая коробочка с дырочкой откуда салфетки одна за другой выходят). :D :D :)
  • 0

#8266
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

снова я,добрый вечер, спасибо за поддержку,за все ответы,сын прочитал все,говорит ладно,раз просят за тебя люди,пиши,читай,но буду контролировать тебя,а то ты увлекающаяся натура,спасибо за ссылку на Искусство обольщения,есть регистрация,запрошу. но хочу БГ досмотреть.Послушала музыку к КВОР, чудесная музыка,хочу на телефон , музыка и пейзажи в корейских сериалах красивые.У Айжаны когда день рождение,будем поздравлять, у кого то 3 апреля,уточните и кто-то лев ,как и я потеряла страницу,где написано. Сделала зачетную работу к экзамену.

У Айжаны 1-го, у меня 3-го апреля
  • 0

#8267
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да да у меня 1 апрея :D нашла какого числа родиться :D
  • 0

#8268
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки!
ВОЛФИ рада видет!
  • 0

#8269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем спасибо!!!

Девчонки, я до сих пор не могу поверить, что МИ ШИЛЬ умерла!!!((( Я думала, что она умрет где-то в 60-ой серии состарившись до седины в полном одиночестве, а тут на тебе взяла и умерла! И Чиль Сук умер, и Со Хуа умерла, и Сог Пум умер! Мдяя, и теперь Док Ман с кем будет воевать?

Айжанка, полностью с тобой согласна, Док Ман очень идет быть императрицей, она так изменилась с тех пор когда она еще мальчишкой-сарбазкой была...Такая стать, такая власть, такой взгляд у нее! В общем, актриса Ен Вон полностью справилась со своим заданьем, я стоя апладирую этой актрисе, у нее очень сложная роль, а она такая молодая и уже такая талантливая! Молодец!

Пи Дама ей богу трудно понять, что за мысли такие в его маленькую головку подкрадываются???

Но Ю Шин как всегда мужик, бесподобный!!!

ЖС-2 смотрю, Саулька так нравилась мне, а сейчас она начинает меня потихоньку бесить, млин ну зачем ей эта месть? И чего она этим дурочка добъется?
  • 0

#8270
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет девченки!
ВОЛФИ рада видет!

Привет Ники, взаимно))))
  • 0

#8271
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как раз таки много чего может добиться . Всего того чего ее лишили ,семью и беззаботное и обеспеченное будущее не надо унижаться перед богачами и позволять себя унижать и бегать сломя голову по супермаркету. Вот Таен дура уперлась и главное все исправляют ошибки а она и не пытается да что там и не видно мне что она чувствует себя виноватой вот это страшно не красиво.
  • 0

#8272
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

насчет КОВРа! Вот я наревелась на 3 серии! Донхчоль подросток мне нравится больше чем взрослый! Не хочу чтоб их убирали!!!я к нему привыкать начала! Я тож такого брата хочу! Донука глупенький,из за него Донхчолю так тяжко теперь! у них такая любовь братская,крепкая! эти жесты,меня доканывают! ТХЭВАНА ВОЗНЕНАВИДИЛА! Как можно избивать 10 летнего и 15 летнего мальчика! Менхена жалко...он пытался как лучше получилось как всегда! Ток Манка маленькая в УХСД больше нравилась,но тут тож ничче! Теперь Менхен ее будет любить,а она Донука! и они будут между собой ненавидеть друг друга,или как? Мать бедная,эти мужики не мужики!БАБЫ! как можно так искалечить женшину!а потом добивать! уфф скока злости!

Не спеши Айжанка, все ответы придут со временем. тот сериал не стоит на месте, так что через несколько серий все узнаешь, ну и придут уже другие вопросы. Дончхоль подросток вообще супер, пока наслаждайся им, а потом придут другие, взрослые. Кстати они тоже хорошо играют. Будешь потом с ними реветь. Ты кажется остановилась на том что Дончхоль сел в поезд, да?
  • 0

#8273
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
:D Урра, Кофе Принц все таки докачался :D :) :) Теперь буду смотреть паралельно с КВОРом. А Гунг еще 79%, бесит :-) , а ведь раньше КП начала...
  • 0

#8274
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не спеши Айжанка, все ответы придут со временем. тот сериал не стоит на месте, так что через несколько серий все узнаешь, ну и придут уже другие вопросы. Дончхоль подросток вообще супер, пока наслаждайся им, а потом придут другие, взрослые. Кстати они тоже хорошо играют. Будешь потом с ними реветь. Ты кажется остановилась на том что Дончхоль сел в поезд, да?

:) ладно не ьуду))) ла хочу такого же брата как Донхчль! так мило когда мать их била6,а они друг за друга удары принимали :D как они жестами и как они обнимаются :D да он с поезда спрыгнул :)
  • 0

#8275
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у кого есть новые фото из УХСД? я соскучилась :D
  • 0

#8276
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

:-) ладно не ьуду))) ла хочу такого же брата как Донхчль! так мило когда мать их била6,а они друг за друга удары принимали :D как они жестами и как они обнимаются :) да он с поезда спрыгнул :)

След.серия очень грустная, эмоциональная и в то же время интересная, в этой серии ты увидишь, как хорошо играет молодой Дончхоль :D.
Да, о таком брате как Дончхоль можно только мечтать, ведь он делают все ради брата.
Айжанка у тебе нету братьев?
  • 0

#8277
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
началось с того как показали конец той серии :D ну вообщем идет диалог их,Чун Се мчится на машине к ним! операторы психуют! Та Ен сорвалась,кричит:ЗАМОЛЧИ!! и тут Сауоль хлопает!и говоит:классно ды сыграла? все хлопают! опять мерзкая Та Енская улыбка и говорит:и Сауоль блистательно сыграла! Сауоль стоит с завистницей Та Ен! завистница предлагает взять у нее мнтервью! потом Сауль заходит к Та Ен! Та Ен бешеная как пес! Та Ен:ты специально спланировала все? Сауоль:хорошо сыграла ты! ТаЕн: ты жестокая и бехжалосьная! Сауоль:до тя далеко! как ты себя чувствовала в тот дннь когда кинула меня?вздохнула с облегчением?боишься все потерять!да? ТА ЕН ее шандарахнула!в этот момент завистница Та Ен с операторм все засняли и в шшоке! завистница наехала на Та Ен! типа че бьешб ее? Сауоль все в порядке? и Сауоль уходит! а там Чун се! они поговорили!он меня взбесил! начал защищать Та Ен! Сауоль убежала,после слов :ты должна прератить! В гримерку к Та Ен приперся Та Ну! они пошли бухать! Та ЕН:видел да?какой интересный спектакль!Та Ну: ты можешь принять Сауоль!оу нее характер такой что она сквозь боль все сделает!! Та Ен:что ты говоришь?хочешь чтоб я сказала что бросила ее?он:ты ее не бросила,а просто потерялись! она:я ее не потеряла!а бросила! и начала рассказывать как бросила Саульку!
  • 0

#8278
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Та Ну говорит:я не могу в это поверит! та дальше рассказывает!и говорит :когда я поняла что сделала,вернулась а ее не было!а потом я думла что это к лучшему! я не пошла и не заявила в полицию! а пошла домой! из за минутной слабости я 20 лет в страхе живу!и думала что придется умереть с этим грузом! что терь делать Та ну? скажи хоть чтон нибудь! Он в шоке! она ревет! Та Ен приперлась домой и ревет!(начала дура осознавать что ей не поаезло)) и Та Ну у себя сидит и ревет! показывают коллег Та Ен!они свою работу обсуждают!подходит завистница! и говроит:радуетесь!? они:да рекорды побили! она:дает кассету где та шандарахнула Сауль! и они видят! все в шокее! и говоит что сделала копии кассеты и отдала президенту телерадио компании! показывают как коллега наезжает на Та Ен! и говорит:извинись перед Сауоль! она придет на обед! Та Ен:мне некогда! коллега: ЕСЛИ не ИЗВИНИШЬСЯ ТО НАША ПРОГРАМА РУХНЕТ! коллеги сидят в кафе,подошла Сауоль!у нее спрашивают в чем дело? Сауоль начала ее прикрывать....я виновата! коллега Та Ен звонит и говорит:давай реще! Та Ен звонит чун Се и просит сходить с ним в кино! он говорит я иду с отцом в кафе! КАК ты вчера могла так поступить с Сауоль???ты извинилась! она разозлилась и бросила трубку!сказав что ей надо идти! Суоль сидит и прикрывает Та Ен! пришла Та Ен! Сауоль извинилась перед Та Ен! Та ЕН :спасибо!и села! Сауль до сих пор извиняется! Та Ен:благодаря этому рейтинг увеличился..и ты прости! и начали перед друг другом извиняться! и начали обедать!
  • 0

#8279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не слежу за фотками из УХСД здесь, поэтому сорри, если забегу вперед или повторюсь...

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8280
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.