Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8181
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



а мне он только в Владыке Моря нравится

а я не смотрела его.....

Изображение

мне там его образ нравится, не тот что в Жумонге... выше фотку выложила. ее трудно не заметить)))


ой я даже не знала что и те нравится его образ там
я щас плакать начну, там его печальная судьба постигла, как он мне тама нравится :)
спасибо за фоту хотя она у меня имеется но все спс за то что напомнила этот мой любимый его образ
я пока тута в агенте переписывалась вы столько понаписали :cool: даже решили сделать свою работу
Айжана ты как всегда везде со своим шалом :kruto:
  • 0

#8182
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ого уже столько времени, блиин мне завтра на работу, :cool: я наверное здеся одна кто уже с неохотой идет на работу, бесит она меня, все время отнимает :kruto:, ладно девчонки всем споки :)
  • 0

#8183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с 410 стр!!! :)
  • 0

#8184
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поздравляю с 410 страницей!!!! Олей-олей-олей-олей!!! 2 дня меня не было 30 страниц настрочили, молодцы!!! Чуть не ослепла пока все прочитала. + я еще нетерпеливая, пыталась побыстрее прочитать. Айжанка, спасибо за ЖС, сперский пересказ суперской серии. Интересно как завтра сучка Таен выкрутится из ситуации? Дура, сама себя обо.рала. Сауолька молодец, мстить надо именно так....
  • 0

#8185
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

:) приторговываю???звучит не очень то приятно...


Сорри если, что, каждый труд должен оплачиваться.
Класс, что есть сериалы, они у тебя на каком языке?
Когда буду в Алмате напишу и прикуплю кое что из твоего списка
  • 0

#8186
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

смотрю щас сериал "Женщины озаренные солнцем" по Еларна...супер...такой душевный...
не стала читать все предыдущие записи, если что вот здесь можете найти инфо про корейские сериалы, актеров и актрис и т.п.......сорри если этот сайт уже был указан...www.hancinema.com (там все на английском)


Ой я извиняюсь за неправильный адрес сайта, хотя наверное вы уже знаете этот сайт.. не www.hancinema.com, a www.hancinema.net :)
  • 0

#8187
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Вчера посмотрела по Е-А серию "Женщина-солнце", вроде так название этого сериала. Я так поняла там история про двух девушках-сестрах, разлученных в детстве.
Так получается эта вот старшая, которая телеведущ, спецом оставила младш, чтобы та потерялась? И кто эти два парня, который работатет с отцом телеведущей (имена не запомнила), и он знает двух сестер, откуда?
А второй парень, высокий, который присутствовал вчера на съемках в студии, он кто?
Можно в кратце мне всё разъяснить, плиз.
  • 0

#8188
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго утра!

Народ, хостинг MGT погнал - все мои загруженные фотки и анимашки пропали... :kruto: :cool: :eek:

если что, пишите, пришлю по агенту. :)
  • 0

#8189
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Добро утро!

Доброго утра!

Народ, хостинг MGT погнал - все мои загруженные фотки и анимашки пропали... :kruto: :cool: :eek:

если что, пишите, пришлю по агенту. :)

Хостинг не работает, наверное, потому что сегодня у них тех.перерыв. Я тоже на сайт зайти не могу.
  • 0

#8190
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!
Вчера посмотрела по Е-А серию "Женщина-солнце", вроде так название этого сериала. Я так поняла там история про двух девушках-сестрах, разлученных в детстве.
Так получается эта вот старшая, которая телеведущ, спецом оставила младш, чтобы та потерялась? И кто эти два парня, который работатет с отцом телеведущей (имена не запомнила), и он знает двух сестер, откуда?
А второй парень, высокий, который присутствовал вчера на съемках в студии, он кто?
Можно в кратце мне всё разъяснить, плиз.

Привет Oral_kz :)
Да, ты правильно поняла, старшая (Та Ён) специально оставила младшую сестру (Сауль). Та Ён удочерили, а потом в этой семье родилась дочь, и она боялась что ее назад сдадут в детдом, поэтому отвезла девочку на вокзал, когда родители были в командировке на вокзал, и оставила ее. Потом проходит много лет и сестры встретились, недавно младшая узнала что ее специально бросили, и решила мстить. С отцом телеведущей никото не работает, просто Чун Се (жених старшей, и его любит младшая) работает на фирме, и эта фирма сотрудничает с отцом сестер. Родители сестер вообще то профессора. Мать самая наст. стерва, а отец подкаблучник. Второй парень, если высокий, значит Та Ну (лучший друг Сауль, любил ее в детстве, сейчас любит старшую). Ну там еще много героев. А так если будет интересно, ты почитай предыдущие странички, там есть описание всех серии, и мы после каждой серии ее очень бурно обсуждали.
P.S. Мы зашифровали ее как ЖС2.
  • 0

#8191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хостинг не работает, наверное, потому что сегодня у них тех.перерыв. Я тоже на сайт зайти не могу.

он и ночью не работал... :rotate:
  • 0

#8192
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Хостинг не работает, наверное, потому что сегодня у них тех.перерыв. Я тоже на сайт зайти не могу.

он и ночью не работал... :rotate:

Тогда не знаю :-)
  • 0

#8193
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я снова с вами, девочки нельзя так много писать ,я читать начала увлеклась, а дома дым,я забыла о плите и сковородках, все сын отключает от вас,скажите ему ,что хорошая,больше так делать не буду,вы тоже виноваты,пишите столько интересного,скачал три серии Божественного героя,а больше не хочет, иначе говорит "Ч Я скоро маму потеряю,раствориться в сериале и на сайте"( вот так у меня дома,меня воспитывают,не дают отдохнуть),Сиг очень похудел,как то необычно,ее полнее лучше, Таби он идет у меня вмеремешку с русским,английским и корейским, целовался я поняла с журналисткой (вы назвали ее Бобенкой), он с не и будет? а его по моему любит Вивиан,пока я так поняла,а журналистку любит другой,аона его или нет? Объясни.Села не растраивай меня я смотрю Владыку морей,мне сказали ,что с героем Сига все будет хорошо,а ты говориш плохо кончит,сейчас он в плену,успокойте меня,а то вы плачете над одним,я буду над другим. Образ действительно шикарный, практически такойже в Королевстве ветров,я посмотрела одну серию,дальше выдает ошибку.. Таби,Хармония дайте ссылку ни Искусство обольщения.Придется мне тоже корейский учить,а то идет все вперешку.Сын сжалился,говорит ладно пиши,я ему любимое блюдо сделала. Надо позвонить на канал ,где показывают сериалы Востока,он у нас называется Восточный экспресс и узнать ,планируют ли онипоказывать еще,надо тебя успокоить и что бы ты от меня отстала. Айжана спрашивала,сын у меня взрослый,в этом году закончил университет,работать взяли в главный офис телевиденья ( новости),поэтому он у меня такой умный.Скоро на учебу.Завтра последний экзамен,ругайте меня,сдаю информационные технологии. Пошла наводить красоту.У нас страшный гололед,идти надо медленно.Таби как здоровье,надеюсь хорошо.
  • 0

#8194
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :D !

и Сауоль просит ее сыграть с ней! Зрители поддержали! Та Ен согласилась! попросила текст! Та Ну и Чун Се переживают! и начали сценку разыгрывать! и такие фразы были,Та ЕН сидит и боится но читает текст! и начали друг друга задевать! я не могу передать их текста! но они все изменили!!Та Ен;у нас год был траур! но потом мы о тебе забыли! и живем мы хорошо! и Сауоль ее в конце так зателааа! Почему ж от тебя не веет теплом! Раз ты выросла в теплоте семьи! ты просто как ребенок который боится что его вернут в детдом! Та Ен; в слезах; заткнись не то я тя задушу! Сауоль сидит улыбается! видела как та пересралась!)))))а это ведь прямой эфир!
КОНЕЦЦЦЦЦЦЦ!

Саулька молодец! как она ее съела, а, говорит, "а зачем ты всегда первые места занимала.........ты просто боялась, что тебя вернут обратно в детский дом!".........Та Ен аж тресло...........респект Сауль :lol:

а мне нравится Сауоль,она правильно делает! Эта Та Ен,нет чтоб извинится перед Сауоль,она б с ней могла договарится!и жить дальше! ВСе наоборот делает! БЕСИТ :-/ я бы треснула по этой Та Енской улыбке!

+1!

видимо ты плохо смотрела сериал, раз болешь за та ен, та ен абсалютно заслужила такую месть, и правильно сказала что мало ей смерти, она дожна жить с болью за то что совершила :D

сначала, я возненавидела Та Ен, потом начала думать, может я ошибаюсь, а она, глубоко несчастный человек, но нет, она не то что бы не пытается что-то сделать, она ни капли не раскаивается.........продолжает делать подляну........мне особенно жаль было Сауль, когда охранники выталкивали ее из палаты матери, а эта тварь наблюдала за этим :D
Та Ен однозначно заслужила это, за все в жизни надо платить, а за сломанную судьбу, длиною в 20 (!!!) лет, тем более...........и какая у нее любовь к родителям, если она заставила их страдать, черная не благодарность....это надо же в 12 (!!!) лет, быть такой тварью.............
как мне вчера хотелось треснуть по морде Та Ну, за то, что он Саульке надоедал, предатель! а еще говорит, Сауль-моя семья.........
кто получал удовольствие от всего, так это Ын Соб.......

Aizhana Zh, респект тебе :rotate: :-) :laugh: !

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.03.2010, 11:59:48

  • 0

#8195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
привет, пип!
спасибо, я в порядке. :-)

я только первую серию посмотрела, поэтому пока не знаю, кто кого любит и кто с кем будет...
хотя по Вивиан видно, что ей Майкл (СИГ) нравится, а с его стороны пока ни к кому ничего не вижу.

вот ссылка Искусства обольщения:
http://megatorrents....ad.php?id=50011

скажи сыну, чтобы не ругался, а то мы его сами тут отругаем. :rotate:
  • 0

#8196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, приветик! :-)
рада тебя здесь видеть. :rotate:

ЦТ гонит нереально, написала тебе письмо, а оно не хочет отправляться... :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.03.2010, 12:01:52

  • 0

#8197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
MGT заработал. :-) :rotate:
  • 0

#8198
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, приветик! :-)
рада тебя здесь видеть. :rotate:

ЦТ гонит нереально, написала тебе письмо, а оно не хочет отправляться... :-/

спасибо, милая :laugh: !

точно гонит, я не получала :lol:
  • 0

#8199
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Приевет пип :rotate:
В описании БГ я читала , что Майкла (СИГ) будет любить Вивиан, а он журналистку, а кого она любит я еще не поняла. :-)
Вот описание:
Главный герой, которого будет играть Сон Иль Гук, клянётся отомстить убийцам своих родителей. Он становится главой секретной группировки, которая занимается наркоторговлей. Хан Чхэ Ён сыграет журналистку в новостях. Влюбившись в неё, у нашего мафиози поменяются приоритеты. Но и тут не обойдётся без любовных треугольников.
  • 0

#8200
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

MGT заработал. :laugh: :rotate:

Поздравляю :-) У меня тоже страничка MGT открылась :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.