Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8241
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да да, Таби, это он, Со Джи Саб. Рахмет большой :D . Харизматичный актер!.... СИГ в шортах в Лоббисте. Теннис ойнап жур гой :-)
  • 0

#8242
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Забыла поздороваться у нас все праздники никак не закончатся то курултай, когда же люди на работу выйдут .

ХАЗИРАН рада тебя сдесь видеть !
  • 0

#8243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да да, Таби, это он, Со Джи Саб. Рахмет большой :-) . Харизматичный актер!.... СИГ в шортах в Лоббисте. Теннис ойнап жур гой :D

не за что. :)
подумала, что ты фотку выложила, а мне ее не видно... :-)
  • 0

#8244
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
УХСД: Этот падла Чиль Сук прям такой преданный Мишиль, даже после её смерти :-) . Мог бы оставить Док Ман в покое, в память о Сохуа и любви к ней... Ну всё, хорошо что сдох и он и Сог Пум. Там еще одного надо прибить, не помню как зовут, тоже хуаран шестерка Божона и Чиль Сука. От чего император умер спрашивается, вроде жил не тужил, никаких трудностей не видал. На форуме Самчжого пишут, что у него вечно такие роли - неудачника. В УХСД в КВОРе и еще где то. А бобром Мисэном, братцом Мишиль, там восхищаются, типа обаятельный :D .... Ой, этот шестерка так плачет аж жалко стало... :-)

Сообщение отредактировал Читта: 25.03.2010, 16:36:19

  • 0

#8245
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Док Ман стала ИМПЕРАТРИЦЕЙ !!! Наконец то! В короне такая красивая, мне понравилось как ей поклонились все. Би дамик уже что то надумал, терь будет вести свою политику. А Ю Шин как обычно наивный и преданный. :-)
  • 0

#8246
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Наконец, Док Ман стала императрицей!!! А Би Дам решил завоевать ее полностью, как мать посоветовала. Чиль Сук вообще псих, строит из себя супергероя преданного своей хозяйке, идиот. Еле как Би Дам и Ю Шин с ним справились, за что жил спрашивается, чтобы убить Док Ман. Завтра наверное много лет пройдет...
  • 0

#8247
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

:D ну и перевод у них (в Лоббисте). Говорят: не шу бул? А в титрах: что тут-базар? ))))

Озвучка у них просто "офигенная" :-) . Бывает так, что например, Мария должна говорить что-то, рот двигается, а озвучки нет, а в тирах все написано, или субтитры совем не совпадают с озвучкой, как то сказали Киргизстан, а написали Пакистан. Лучше уж на корейском смотреть, и то больше поймешь. Им вообще запретить надо показывать корейские сериалы, особенно с СИГом. А то даже он не спасает положение, ведь эти идиоты отключают полностью шум, и потом добавляют свою озвучку, дублеры даже умудряются смеятся, плакать и вздыхать вместо актеров. После этого пропадает вся привлекательность сериала. Поэтому даже я забываю включать этот канал, а если и включаю то он не работает.

Сообщение отредактировал Harmony: 25.03.2010, 17:11:11

  • 0

#8248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
снова я,добрый вечер, спасибо за поддержку,за все ответы,сын прочитал все,говорит ладно,раз просят за тебя люди,пиши,читай,но буду контролировать тебя,а то ты увлекающаяся натура,спасибо за ссылку на Искусство обольщения,есть регистрация,запрошу. но хочу БГ досмотреть.Послушала музыку к КВОР, чудесная музыка,хочу на телефон , музыка и пейзажи в корейских сериалах красивые.У Айжаны когда день рождение,будем поздравлять, у кого то 3 апреля,уточните и кто-то лев ,как и я потеряла страницу,где написано. Сделала зачетную работу к экзамену.
  • 0

#8249
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем!!!!

Я сюда еще зайду чуть позже!!!
  • 0

#8250
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А почему вы пишите ЖС 2, была уже и первая часть этого сериала?
  • 0

#8251
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, мы очень рады, что ты снова с нами. :) :D

Oral_kz, ЖС у нас уже было - Жигиттин сабаздары, поэтому Женщина солнца это ЖС2. :D
  • 0

#8252
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Там еще одного надо прибить, не помню как зовут, тоже хуаран шестерка Божона и Чиль Сука.

как же он меня бесит своей тупой рожей, вы не представляете... :D
это же надо такого противного актера подобрать... :D
  • 0

#8253
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Молодая мамочка привеееет :D . Хорошо что ты вернулась :D Сериалы смотришь?
  • 0

#8254
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Озвучка у них просто "офигенная" :) . Бывает так, что например, Мария должна говорить что-то, рот двигается, а озвучки нет, а в тирах все написано, или субтитры совем не совпадают с озвучкой, как то сказали Киргизстан, а написали Пакистан. Лучше уж на корейском смотреть, и то больше поймешь. Им вообще запретить надо показывать корейские сериалы, особенно с СИГом. А то даже он не спасает положение, ведь эти идиоты отключают полностью шум, и потом добавляют свою озвучку, дублеры даже умудряются смеятся, плакать и вздыхать вместо актеров. После этого пропадает вся привлекательность сериала. Поэтому даже я забываю включать этот канал, а если и включаю то он не работает.

рассмешила, Harmony! :D :D :)
  • 0

#8255
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

снова я,добрый вечер, спасибо за поддержку,за все ответы,
У Айжаны когда день рождение,будем поздравлять, у кого то 3 апреля,уточните и кто-то лев ,как и я потеряла страницу,где написано. Сделала зачетную работу к экзамену.

и снова привет!
всегда пожалуйста. :)
если я правильно помню, то у Айжанки ДР первого апреля (кстати, где она? :D )
у Вульфи третьего, а лев у нас Читта. :D
  • 0

#8256
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:( всем! будние дни начались,и мама комп заняла(((Мамаочка с возвращением! Бллииин у меня глаза так болят!вчера ночью 3 серию УОВРа смотрела и ревела! Седня на УХСД в начале ревела :)

Би Дошку опять же жаль,у него нет хоть кого то кто б его не ВЕРНЫЙ путь поставил,эх была б я там :D их обнимания самой милой частью было :D она еще так его обняла,а потом он прижал,вообщем :) . Чиль Сук мамба,взбесил! Идиот тупой всю жизнь потратил чтоб убить Док Ман,ничего не вышло так и надо ему! Сог Пум..ваще если смотреть,он преданный Ми Шильке,он даже больше Бо Жона расстроился,почему я его не дюблю,потому что он против мокй барашки! Хан иманды болсын! (я его в КОВРе возненавидела)
и АЙЕЛ ПАТША ЖАСАСЫН :-) молодчинкаа,добилась все же! и когда Ущинка с Би Дошкой поклонились и их клятвы меня убили,один верно служить будет,а ругой....завоюет :D и ксатти Док Мушке идет императриские одежды! маган унаса болды гой :) вообщем великие дела впереди у моей барашке! :D АЛГА ;)
  • 0

#8257
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ксатати жалко стало ту мерзкую рожу в фиалетовой фрме,он так плакал! Бобрика,Ха Жона жалко было! Ха Жон больше всех оплакивал! Пока похороны не закончились,что у хана что у Ми Шиль,жылаап отырдым!
  • 0

#8258
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
насчет КОВРа! Вот я наревелась на 3 серии! Донхчоль подросток мне нравится больше чем взрослый! Не хочу чтоб их убирали!!!я к нему привыкать начала! Я тож такого брата хочу! Донука глупенький,из за него Донхчолю так тяжко теперь! у них такая любовь братская,крепкая! эти жесты,меня доканывают! ТХЭВАНА ВОЗНЕНАВИДИЛА! Как можно избивать 10 летнего и 15 летнего мальчика! Менхена жалко...он пытался как лучше получилось как всегда! Ток Манка маленькая в УХСД больше нравилась,но тут тож ничче! Теперь Менхен ее будет любить,а она Донука! и они будут между собой ненавидеть друг друга,или как? Мать бедная,эти мужики не мужики!БАБЫ! как можно так искалечить женшину!а потом добивать! уфф скока злости!
  • 0

#8259
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

+1!
Aizhana Zh, респект тебе :) :-) :( !

+1 это хорошо? :D
спасибо :D :D :) а за что? :D
  • 0

#8260
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби спасибо за муженька моего :D :D за Ущину)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.03.2010, 20:18:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.