Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7941
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

на аниме-онлайн появилась китайская версия "Цветочек после ягодок". :rotate:

Я как то хотела японскую посмотреть, но когда увидела актеров, то сразу отключилась и не стала загружать. И еще я кажется кроме корейских, ничего из азитского не воспринимаю. Хотела бы я посмотреть на китайских актеров, к-рые играют F4 и Гым Чанди.
  • 0

#7942
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Приходит подруга и заявляет ребенку надо писать сочинение Россия и Казахстан,страницы дружбы,в рамках какой-то годовщины,естественно писать мне,я как самая умная,у тебя же почти два высших образования ( второе заканчиваю,все с занятий пишу),девочки помогайте,что читать,в интернете такое выдают,да и ямногое сама знаю,младшенькие,что вам в школе рассказывают,что по истории преподают,с какой точки зрения. Отвлекитесь немного от сериалов,помогите ребенку написать,он в 8 классе.Будем писать из первых рук.

Я терпеть не могу писать сочинения, помню в школе приходилось писать по казахской литературе по 5 страниц, с ужасом вспоминаю те дни, хотя школу я закончила 3 года назад, так что ничем не могу помочь. Разве что интернет :rotate:

Я смотрю тут начали сводничать,хорошо,посмотрю повнимательней,можно кого запишу в любимчики,пока сердце молчит,не дрогает.Жду ответа.

Надо тебе дать ссылку на самых-самых корейских актеров, может кто-нибудь заинтересует. :lol: А так тебе какой возраст нужен, мы и подберем :spy: .

Сообщение отредактировал Harmony: 24.03.2010, 20:30:01

  • 0

#7943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

уже досняли? шустро. Таби кинь пож.ссылку

только три серии оказ-ся пока... ссылка
  • 0

#7944
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
2 страницы и мы можем праздновать :rotate:
  • 0

#7945
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


а можно тут еще писать про корейские фильмы???

Пиши конечно, мы будем рады почитать :lol: Я Искусство обольщение только смотрела, и Дрянную девчонку скачала, но еще не смотрела.


ну тогда я начну))) вчера посмотрела несколько фильмов..Начну по порядку.
1. Дуэлянт
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, мистика
Описание: Корея, 18 век. Преследуя подозреваемого в преступлении, девушка-детектив Намсун срывает с него маску и… влюбляется в его «печальные глаза». Цель заговора – министр обороны страны, Намсун должна уничтожить преступника и вынуждена сражаться с ним, несмотря на любовь в своем сердце.
В ролях:
• Ha Ji-Won/Ха Джи-Вон
• Kang Dong-Won/Кан Дон-Вон

Фильм мне понравился тем, что он очень красивый, бои кажутся танцами, музыка обалденная, но я не очень поняла сам фильм..Он такой нестандартный, и вначале я никак не могла привыкнуть...В общем, кто смотрел, тот поймет о чем я))) Вроде бы ничего такого в сюжете, но я до сих пор под впечатлением от этого фильма, не знаю даже чем он так меня зацепил...Не зря наверное этот фильм считают одним из самых лучших в Корее)))

2. Страстной Четверг, Maundy Thursday
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма
Описание: Ю Чжён, молодая избалованная женщина из богатой семьи, трижды пытавшаяся покончить жизнь самоубийством, знакомится благодаря своей тёте, сестре Монике, с заключённым-смертником Юн Су. Родители Чон Юн Су ещё ребёнком выкинули его из дома вместе с младшим братишкой, он рос сиротой в трущобах и оказался втянут в преступление, в результате которого были зверски убиты три человека. Открывая друг другу свои душевные раны, через сострадание они учатся любить жизнь и прощать.
В ролях: Кан Дон Вон / Kang Dong Won
Ли На Ён / Lee Na Young

Фильм мне ооочень понравился, тяжелый фильм о несправедливости, прощения, любви и судьбы наверное... Всем советую посмотреть, фильм, как говорится, со смыслом...

3. М.
Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: мистика, психологическая драма, романтика, саспенс
Описание: Это фильм о писателе Мин У (Мистер М), жизнь которого завязана на двух женщинах - его первой юношеской любви - Мими, и его нынешней жене - Ын Хэ. Как его сердце расколото на две половинки, так и его сознание расщеплено - в нём прошлое накладывается на настоящее, фантазии вплетаются в реальность.
Детективная канва сюжета закручивается с того, что молодого успешного писателя стали одолевать ночные кошмары, у него появилось чувство, будто его кто-то преследует... Одолеваемый параноидальными мыслями, он забредает в странное кафе, где встречает очаровательную молодую особу по имени Мими... Кто она - случайная знакомая, тайная поклонница, преследующая его, или призрак прошлого?
В ролях: Кан Дон Вон / Kang Dong-won
Ли Ён Хи / Lee Yeon-hee

Здесь снимался опять таки Кан Дон Вон и Кукча...Фильм весьма необычный, до конца фильма сидела напряженная и не понимала о чем фильм, только в самом конце до меня дошло...В фильме было много интересных переходов или можно даже сказать визуальных эффектов, и это также нестандартный фильм...Все таки корейцы любят удивлять))по крайней мере меня...После стольких отзывов ожидала какой то душевный романтичный фильм...Но это и есть душевный и романтичный фильм, но совсем в другой форме...В общем, тоже понравилось)))

4. Слишком красива, чтобы врать.
Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Описание: Мошенницу и великую лгунью Йон-Джу освобождают из тюрьмы досрочно. По дороге к сестре, она знакомится (немного странным образом) в поезде с Хи-Чулом, который едет в Сеул, чтобы сделать предложение своей девушке. Вот только обручальное колечко у него вытаскивает карманник. А заподозрить-то могут во всём Йон-Джу, тогда опять ей срок светит. Она выскакивает на станции и отбирает у ворюги кольцо, но опаздывает на поезд. А ведь в нём осталась её сумка с подарком сестре на свадьбу. Придётся найти Хи-Чула, вернуть кольцо и забрать свою сумку. Но колечко-то обручальное, значит не спроста оно у девушки оказалось. Именно так думают родственники Хи-Чула...
В ролях: Kim Ha Neul
Kang Dong Won

Обычная комедия, много смешных моментов, и романтики достаточно..Что что, корейцы умеют снимать эмоциональные фильмы..После стольких "мучительных" тяжелых фильмов, эта комедия была как раз кстати, пошла спать со светлой душой)))

В общем, наверное вы заметили, что у меня вчера был вечер с Кан Дон Воном :rotate: Актер мне раньше не нравился, а вот после вчерашнего ознакомления зауважала его как ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО АКТЕРА))) разноплановый, и хорошо справляется с любой ролью...)))Вот такой вот мой вердикт)))
  • 0

#7946
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


на аниме-онлайн появилась китайская версия "Цветочек после ягодок". :rotate:

Я как то хотела японскую посмотреть, но когда увидела актеров, то сразу отключилась и не стала загружать. И еще я кажется кроме корейских, ничего из азитского не воспринимаю. Хотела бы я посмотреть на китайских актеров, к-рые играют F4 и Гым Чанди.

Хе хе, а я вначале смотрела Японскую, мне конешна понравилось)))но Корея намного лучше!!! мне лично Корейские больше нравятся, никакая Япония, Китай или Тайвань не могут сравниться с Кореей в плане эмоции)))
  • 0

#7947
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки!
Всем спасибо за фотки!

ПРЕТИ спасибо за напоминание ЖС2!
  • 0

#7948
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Япошка ты хотя бы этого Кан Дон Вона представь нам, фотку хотя бы для ознакомления...
Еще в меге 3 и 4 видела, может потом скачаю...

Сообщение отредактировал Harmony: 24.03.2010, 20:50:41

  • 0

#7949
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Япошка ты хотя бы этого Кан Дон Вона представь нам, фотку хотя бы для ознакомления...
Еще в меге 3 и 4 видела, может потом скачаю...

Эххх, хотелось бы...я не знаю как картинки заливать, ща вот сижу разбираюсь...Надеюсь получится..Обычно я быстро все усваиваю)))
а как собственно надо заливать?? если просто ссылку напишу, картинка не выходит((
  • 0

#7950
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#7951
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Уррра!!Получилось, как говорится век живи-век учись)))
а какой максимальный размер фоток??
  • 0

#7952
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Япошка ты хотя бы этого Кан Дон Вона представь нам, фотку хотя бы для ознакомления...
Еще в меге 3 и 4 видела, может потом скачаю...

Эххх, хотелось бы...я не знаю как картинки заливать, ща вот сижу разбираюсь...Надеюсь получится..Обычно я быстро все усваиваю)))
а как собственно надо заливать?? если просто ссылку напишу, картинка не выходит((

Заходишь на www.pics.kz , нажимаешь обзор, загружаешь картику, потом нажимаешь заепикс :rotate: , затем когда ссылки выходят, копируешь 2-ю ссылку (ВВ-код для превью) и вставляешь сюда в свое сообщение.
  • 0

#7953
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение

Это он, Кан Дон Вон)))
  • 0

#7954
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


на аниме-онлайн появилась китайская версия "Цветочек после ягодок". :rotate:

Я как то хотела японскую посмотреть, но когда увидела актеров, то сразу отключилась и не стала загружать. И еще я кажется кроме корейских, ничего из азитского не воспринимаю. Хотела бы я посмотреть на китайских актеров, к-рые играют F4 и Гым Чанди.

межу прочим, японский Домёдзи Цукаша (Чжун Пё ) очень даже ничего. и не такой педиковатый как Чжун Пе
Изображение
Ханазави Рио (Чхи Ху)
Изображение
Соджуро (И Чжон) Изображение
Акира Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#7955
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Уррра!!Получилось, как говорится век живи-век учись)))
а какой максимальный размер фоток??

Лучше заливай как я написала, а то будут слишком большие изображения, и страницы будут долго открываться, и попросту ты можешь плюсы получить. А превью очень удобно,, так как увеличивается кликом мыши.
  • 0

#7956
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Таби, рахмет за ссылку :rotate:
  • 0

#7957
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Уррра!!Получилось, как говорится век живи-век учись)))
а какой максимальный размер фоток??

Лучше заливай как я написала, а то будут слишком большие изображения, и страницы будут долго открываться, и попросту ты можешь плюсы получить. А превью очень удобно,, так как увеличивается кликом мыши.

ок...ща еще попробую...Сенкс!!
  • 0

#7958
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

межу прочим, японский Домёдзи Цукаша (Чжун Пё ) очень даже ничего. и не такой педиковатый как Чжун Пе

Миллион людей и миллион мнений. По мне этот даже больше на педика смахивает, и как раз из-за него я и не посмотрела японскую мангу :rotate:
Кстати японский Чжи Ху получше все-таки, но Чжун Пе японский...

Сообщение отредактировал Harmony: 24.03.2010, 21:13:00

  • 0

#7959
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений



на аниме-онлайн появилась китайская версия "Цветочек после ягодок". :rotate:

Я как то хотела японскую посмотреть, но когда увидела актеров, то сразу отключилась и не стала загружать. И еще я кажется кроме корейских, ничего из азитского не воспринимаю. Хотела бы я посмотреть на китайских актеров, к-рые играют F4 и Гым Чанди.

межу прочим, японский Домёдзи Цукаша (Чжун Пё ) очень даже ничего. и не такой педиковатый как Чжун Пе


а мне наоборот, он там вообще не понравился))на вкус и цвет))) хотя корейский Чжун Пе лучше подходит по манге, японский ростом маленький был, а корейский такой же как в описании...Хотя мне он понравился вовсе не из за этого))а еще мне там понравился мафиозник)не помню как зовут...И Ким Бум тоже..А вот рыжий мне вообще не понравилсы, Японский Рюи нравится больше...)))
  • 0

#7960
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
такая серия в КОВРе была((( я уже наревелась на сегодня :rotate: так жалко этих ,женщин,и мальчиков! Я Так поняла что у той девушки дочка будет? так мило что братья так любят друг друга,и их все любят! только одно..но..это же не родные братья...щас что успею из 3 серии буду смотреть! мне теперь так интересно! и жена хорошая у него!я даж с ее голосом смирилась!мне нравится что она все так прямо говорит! и она ту девушку пожалела! а дочка того старика на станции,тож кого то родит,кто будет в сериале,да?? ох и наревелась я :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.