Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девченку возле Ма Рошки жалко(((она и Е жина не дождалассь,и Ма Рошку тоже :rotate:
  • 0

#7902
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девченку возле Ма Рошки жалко(((она и Е жина не дождалассь,и Ма Рошку тоже :rotate:

она же в младшего брата МХ была влюблена
все, ухожу... вернусь позже :lol:
  • 0

#7903
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
эта актриса (возле Маро) она еще играла в ЖС,но там ее роль была плохой
  • 0

#7904
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вемздравствуйте,вы много написали,все прочитала, много написали,девочки я немного запуталась,я читаю и пересказываю соседке сириал К востоку от рая, там шахтеры,а причем здесь император,это что,принцессы,скучаете по КМ ,это что,вы уж ростите нас непонятливых. Искусство обольщения -сериал? хороший ? дайте ссылку. Кто играет,уж название зазывное,кто кого обольщает? Кто такая Ешка и почему мы ее любим. Рецепт узнала,много всего надо,у нас половины продуктов нет,многие даже не представляю как выглядят,например жай,жал, шукбен . Дайте что-нибудь попроще. И вообще что-то последнее время у меня все Восток.Приходит подруга и заявляет ребенку надо писать сочинение Россия и Казахстан,страницы дружбы,в рамках какой-то годовщины,естественно писать мне,я как самая умная,у тебя же почти два высших образования ( второе заканчиваю,все с занятий пишу),девочки помогайте,что читать,в интернете такое выдают,да и ямногое сама знаю,младшенькие,что вам в школе рассказывают,что по истории преподают,с какой точки зрения. Отвлекитесь немного от сериалов,помогите ребенку написать,он в 8 классе.Будем писать из первых рук. Я смотрю тут начали сводничать,хорошо,посмотрю повнимательней,можно кого запишу в любимчики,пока сердце молчит,не дрогает.Жду ответа.
  • 0

#7905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

она же в младшего брата МХ была влюблена
все, ухожу... вернусь позже :lol:

после его смерти,она любила МА РО,он обещал ей вернуться..но не вернулся(((она утопилась :rotate:
все все иди :spy:
  • 0

#7906
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мне очень Ёнка нравится, кто может посоветовать какой фильм, сериал с ее участием можно посмотреть?
может кто видел другие дорамы с ней
  • 0

#7907
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
мне надо отлучится зайду по позже поэтому прощаться не буду, до скорого :rotate:
  • 0

#7908
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
посмотрела :spy: просто, если мне что то понравится, я собираю в коллекцию (если комедия поржать))) если мелодрама по плакать от души, когда депрессия :lol: )
У меня тоже есть такая привычка))) уже места нет на диске :rotate:

можешь не спеша... у меня вся след неделя будет загружена. где-то до в начале апреля смогу забрать

Ок, как запишу, скажу...

[quote name='Yaposhka' post='12493946' date='24.03.2010, 18:50']
еще одно, можешь написать названия фильмов, которые я тебе записала? а то я уже забыла)
[/quote]
Искусство обольщения
невинные шаги
18 мая
[/quote]
ааа, ясно, я думала я тебе 200 фунтовую красоту записала...

Сообщение отредактировал Yaposhka: 24.03.2010, 19:30:16

  • 0

#7909
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вемздравствуйте,вы много написали,все прочитала, много написали,девочки я немного запуталась,я читаю и пересказываю соседке сириал К востоку от рая, там шахтеры,а причем здесь император,это что,принцессы,скучаете по КМ ,это что,вы уж ростите нас непонятливых. Искусство обольщения -сериал? хороший ? дайте ссылку. Кто играет,уж название зазывное,кто кого обольщает? Кто такая Ешка и почему мы ее любим. Рецепт узнала,много всего надо,у нас половины продуктов нет,многие даже не представляю как выглядят,например жай,жал, шукбен . Дайте что-нибудь попроще. И вообще что-то последнее время у меня все Восток.Приходит подруга и заявляет ребенку надо писать сочинение Россия и Казахстан,страницы дружбы,в рамках какой-то годовщины,естественно писать мне,я как самая умная,у тебя же почти два высших образования ( второе заканчиваю,все с занятий пишу),девочки помогайте,что читать,в интернете такое выдают,да и ямногое сама знаю,младшенькие,что вам в школе рассказывают,что по истории преподают,с какой точки зрения. Отвлекитесь немного от сериалов,помогите ребенку написать,он в 8 классе.Будем писать из первых рук. Я смотрю тут начали сводничать,хорошо,посмотрю повнимательней,можно кого запишу в любимчики,пока сердце молчит,не дрогает.Жду ответа.

Здрасте :rotate: Это я дядьку одного императорм называю,он просто в моем любимом сериале императора играет :) а его имя забыла)) Енка(не Ешка :spy: ) она снималась в Куйынды мекен (продолжение Жумонга) она красавица,молодец,хорошо сыграла!многие ее любят)
рпецепты не знаю..я тока готовлю еду которве все готовят(плов,картошка и.т.д)
сочинение сама не знаю...я их жуть как плохо пишу!но у нас есть еще одна школьница,может она знает :D

Мое сердце уже занято :D Ким Нам Гиль (Би Дошка,читали наверное о моей любви :lol: ) воот)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 19:33:58

  • 0

#7910
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я плшоа 2 серию КОВРа смотреть!)и плакать((
  • 0

#7911
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибо за фотки. :D

ностальгия по КМ у меня, поскорее бы закончился то хун, чтоб КМ поскорее увидеть снова :)

:spy: Хо Жун, дорогая. :D


СИГ самый самый самый :rotate:

+100000...

+ миллион миллионов. :lol:
  • 0

#7912
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
читала я тут ваши комменты насчет КВОРа и самой захотелось поделиться)))я давно смотрела, и многого не помнила, но благодаря вам все встало на свои места :rotate:
в этом сериале мне очень понравился Кук, такой необычный персонаж))) и очень очень понравились отношения между Кукча и ДонЧхоль :lol: А из красавчиков Майк понравился)) и конечно сюжет сериала)было безумно интересно и захватывающе!!!
Хочется посмотреть что нибудь наподобие, только чтоб было поменьше серии)))
  • 0

#7913
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореямания,с пропиской вас :rotate:

Долго не могла придумать свой "адрес"))))
  • 0

#7914
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

эта актриса (возле Маро) она еще играла в ЖС,но там ее роль была плохой

точно! это же Сакурако (не помню, как ее звали в корейской версии)
  • 0

#7915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, привет!
Искусство обольщения это фильм, ну кто же как не наш обожаемый СИГ может сняться в таком фильме? :rotate:
  • 0

#7916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла!!!Работать :rotate:
  • 0

#7917
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Долго не могла придумать свой "адрес"))))

:lol: меня Би доша прописал недавно у себя :spy: кстати енешкам бугин кайтыс болган :rotate:
  • 0

#7918
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девченку возле Ма Рошки жалко(((она и Е жина не дождалассь,и Ма Рошку тоже :rotate:

ее Ён Хуа звали, а вот имени в ЖС не помню, да она засветилась только в двух сериях, так что неудивительно, что и имя не запомнилось.
  • 0

#7919
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну а это Song Hye Kyo.
я смотрела только 2 сериала с ее участием - Осень в моем сердце и Ва-банк.

Изображение

До 8 утра смотрела "Осень"...Джун-со опять умирает? Стоит как вкопанный и смотрит как на него машина едет.
Все его герои почему-то умирают...Но в "Квор"е он однозначно играл лучше. Здесь как -то бледноват в сравнении с Тхэ-соком. Я попозже отпишусь по поводу всех этих "любовей" ( после 23.00)...Что-то собралось много невысказанного...
  • 0

#7920
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

в этом сериале мне очень понравился Кук, такой необычный персонаж)))

согласна

и очень очень понравились отношения между Кукча и ДонЧхоль :spy: А из красавчиков Майк понравился))

не понятные отношения... а Майк действительно красавчег :rotate:

и конечно сюжет сериала)было безумно интересно и захватывающе!!!
Хочется посмотреть что нибудь наподобие, только чтоб было поменьше серии)))

в голову приходит только all in но я его смотрела, и судя по списку ты тоже. если найдешь что-то похожее, дай знать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.