Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7921
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я 15 мин работаю, и пять мин тут)))
Кореамания! тут же есть не смотревшие люди. на забывай про спойлеры
  • 0

#7922
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Вемздравствуйте,вы много написали,все прочитала, много написали,девочки я немного запуталась,я читаю и пересказываю соседке сириал К востоку от рая, там шахтеры,а причем здесь император,это что,принцессы,скучаете по КМ ,это что,вы уж ростите нас непонятливых. Искусство обольщения -сериал? хороший ? дайте ссылку. Кто играет,уж название зазывное,кто кого обольщает? Кто такая Ешка и почему мы ее любим. Рецепт узнала,много всего надо,у нас половины продуктов нет,многие даже не представляю как выглядят,например жай,жал, шукбен . Дайте что-нибудь попроще. И вообще что-то последнее время у меня все Восток.Приходит подруга и заявляет ребенку надо писать сочинение Россия и Казахстан,страницы дружбы,в рамках какой-то годовщины,естественно писать мне,я как самая умная,у тебя же почти два высших образования ( второе заканчиваю,все с занятий пишу),девочки помогайте,что читать,в интернете такое выдают,да и ямногое сама знаю,младшенькие,что вам в школе рассказывают,что по истории преподают,с какой точки зрения. Отвлекитесь немного от сериалов,помогите ребенку написать,он в 8 классе.Будем писать из первых рук. Я смотрю тут начали сводничать,хорошо,посмотрю повнимательней,можно кого запишу в любимчики,пока сердце молчит,не дрогает.Жду ответа.

Приветик!!! Искусство обольщения - это не сериал, а фильм, односерийный... это надо смотреть, чтоб узнать кто кого обольстил)) там снимается актриса с сериала Аромат Лета, и актер Сон Иль Гук, его тут многие любят)))
  • 0

#7923
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
для любителей КВОРа http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Sella: 24.03.2010, 20:02:54

  • 0

#7924
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ее Ён Хуа звали, а вот имени в ЖС не помню, да она засветилась только в двух сериях, так что неудивительно, что и имя не запомнилось.

точноооо! ЖС не смотрела :rotate: :lol:
  • 0

#7925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

точноооо! ЖС не смотрела :rotate: :spy:

молодец, что научилась правильно цитировать, теперь не буду за тебя переживать. :lol:
  • 0

#7926
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


в этом сериале мне очень понравился Кук, такой необычный персонаж)))

согласна

и очень очень понравились отношения между Кукча и ДонЧхоль :spy: А из красавчиков Майк понравился))

не понятные отношения... а Майк действительно красавчег :rotate:

и конечно сюжет сериала)было безумно интересно и захватывающе!!!
Хочется посмотреть что нибудь наподобие, только чтоб было поменьше серии)))

в голову приходит только all in но я его смотрела, и судя по списку ты тоже. если найдешь что-то похожее, дай знать :lol:


Из просмотренных мной очень понравились Каин и Авель(Со Джи Соп), Время пса и волка (Ли Джун Ки, здесь мне он очень понравился, в Моей девушке не очень, а здесь его актерский талант раскрыли и очень даже ничего), Айрис (актер из Ва банка, захватывает с первой серий), Искушение ангела (про месть, моя любимая тема), Дьявол (то же самое)... Это все серьезные сериалы, есть еще комедии)))
  • 0

#7927
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

молодец, что научилась правильно цитировать, теперь не буду за тебя переживать. :rotate:

так кто мой учитель? :lol: спасибки :spy:
  • 0

#7928
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А В КОВРе старичок,с очками,это дед Донхчеля? у него еше и дочь есть..
  • 0

#7929
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я бы хотела Каин и Авеля помотреть, он и онлайн кажется есть. А про что Время вса и волка и Искушение ангела? Может летом буду смотреть...
  • 0

#7930
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
а можно тут еще писать про корейские фильмы???
  • 0

#7931
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

так кто мой учитель? :rotate: спасибки :lol:

не за что. :spy:
всегда рада помочь. :D
  • 0

#7932
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А В КОВРе старичок,с очками,это дед Донхчеля? у него еше и дочь есть..

Нет, это скорее всего смотритель станции и у него есть единственнная дочь.
  • 0

#7933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а можно тут еще писать про корейские фильмы???

да хоть про мультики... :rotate:
  • 0

#7934
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Из просмотренных мной очень понравились Каин и Авель(Со Джи Соп), Время пса и волка (Ли Джун Ки, здесь мне он очень понравился, в Моей девушке не очень, а здесь его актерский талант раскрыли и очень даже ничего), Айрис (актер из Ва банка, захватывает с первой серий), Искушение ангела (про месть, моя любимая тема), Дьявол (то же самое)... Это все серьезные сериалы, есть еще комедии)))

слуш!!! ты можешь мне все записать? кроме Дьявола :lol: Ва банк тоже)))
а у тебя случайно нет :rotate: ЛОСТ пятый сезон :spy:
прошу прощения за офф
  • 0

#7935
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а можно тут еще писать про корейские фильмы???

Пиши конечно, мы будем рады почитать :rotate: Я Искусство обольщение только смотрела, и Дрянную девчонку скачала, но еще не смотрела.
  • 0

#7936
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А В КОВРе старичок,с очками,это дед Донхчеля? у него еше и дочь есть..

неа, он на станции работает. он дед Джихен
Джихен и Мёнхун - детки Изображение
Джижен и Менхун взрослые Изображение
  • 0

#7937
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Я бы хотела Каин и Авеля помотреть, он и онлайн кажется есть. А про что Время вса и волка и Искушение ангела? Может летом буду смотреть...


ага, онлайн есть и много где...я просто не люблю смотреть онлайн, мне терпения не хватает, да и качество не очень...Каждому свое)))
а про Время пса и волка и Искушение ангела можешь почитать здесь: http://wiki.d-addict...en_Dog_and_Wolf
http://www.alliance-...read.php?t=3037
http://wiki.d-addict...ion_of_an_Angel
  • 0

#7938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на аниме-онлайн появилась китайская версия "Цветочек после ягодок". :rotate:
  • 0

#7939
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

на аниме-онлайн появилась китайская версия "Цветочек после ягодок". :rotate:

уже досняли? шустро. Таби кинь пож.ссылку
  • 0

#7940
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Из просмотренных мной очень понравились Каин и Авель(Со Джи Соп), Время пса и волка (Ли Джун Ки, здесь мне он очень понравился, в Моей девушке не очень, а здесь его актерский талант раскрыли и очень даже ничего), Айрис (актер из Ва банка, захватывает с первой серий), Искушение ангела (про месть, моя любимая тема), Дьявол (то же самое)... Это все серьезные сериалы, есть еще комедии)))

слуш!!! ты можешь мне все записать? кроме Дьявола :lol: Ва банк тоже)))
а у тебя случайно нет :rotate: ЛОСТ пятый сезон :spy:
прошу прощения за офф

записать конечно могу, но это займет время...а Лоста нету, смотрела только Побег из тюрьмы, есть диски...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.