Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7961
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


межу прочим, японский Домёдзи Цукаша (Чжун Пё ) очень даже ничего. и не такой педиковатый как Чжун Пе

Миллион людей и миллион мнений. По мне этот даже больше на педика смахивает, и как раз из-за него я и не посмотрела японскую мангу :rotate:
Кстати японский Чжи Ху получше все-таки, но Чжун Пе японский...


Ха ха, неужели совпали вкусы??)))Это редкость в нашем "деле")))
  • 0

#7962
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

это случаем не моя барашка???Это Док Ман??? или ясо своим УХСД уже совсем стукнулась :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 21:22:47

  • 0

#7963
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
извиняюсь за цитирование с картинкой :rotate: это чтоб долго не объяснять :lol:
  • 0

#7964
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

По мне этот даже больше на педика смахивает, и как раз из-за него я и не посмотрела японскую мангу :rotate:

:lol: ладно, на разные картинки, разные фломастеры

Кстати японский Чжи Ху получше все-таки, но Чжун Пе японский...

все говорят, что Хазанава лучший Чхи Ху
  • 0

#7965
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

извиняюсь за цитирование с картинкой :spy: это чтоб долго не объяснять :D

Докман Барашка? :lol:
Айжанка тебя уже КВОР затянул? не спеши, ответы сами к тебе придут. серия за серией :rotate:
  • 0

#7966
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

такая серия в КОВРе была((( я уже наревелась на сегодня :spy: так жалко этих ,женщин,и мальчиков! Я Так поняла что у той девушки дочка будет? так мило что братья так любят друг друга,и их все любят! только одно..но..это же не родные братья...щас что успею из 3 серии буду смотреть! мне теперь так интересно! и жена хорошая у него!я даж с ее голосом смирилась!мне нравится что она все так прямо говорит! и она ту девушку пожалела! а дочка того старика на станции,тож кого то родит,кто будет в сериале,да?? ох и наревелась я :D

Да первые серии самы тяжелые, особенно когда мальчик плачет, и показывает жестом как он любит отца :) Дальше еще несколько тяжелых серии :D . Ким Бум уже должен играть с 3-й по 5-й кажется, я вообще без ума от него была, когда он играл. Взрослый Дончхоль тоже неплох, но мне очень сильно понравился Дончхоль в исполнении Ким Бума :lol: . Молодец, и еще я так горда за него, ведь он мой ровестник :rotate: .
  • 0

#7967
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

такая серия в КОВРе была((( я уже наревелась на сегодня :rotate: так жалко этих ,женщин,и мальчиков! Я Так поняла что у той девушки дочка будет? так мило что братья так любят друг друга,и их все любят! только одно..но..это же не родные братья...щас что успею из 3 серии буду смотреть! мне теперь так интересно! и жена хорошая у него!я даж с ее голосом смирилась!мне нравится что она все так прямо говорит! и она ту девушку пожалела! а дочка того старика на станции,тож кого то родит,кто будет в сериале,да?? ох и наревелась я :lol:

Ооо, если ты щас плачешь, потом не знаю что с тобой будет)))Береги себя)) :spy:
  • 0

#7968
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


извиняюсь за цитирование с картинкой :) это чтоб долго не объяснять :D

Докман Барашка? :lol:
Айжанка тебя уже КВОР затянул? не спеши, ответы сами к тебе придут. серия за серией :rotate:

да,мы барашки(овны) :) да(( уже :spy: кажется и конец такой :D
  • 0

#7969
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ха ха, неужели совпали вкусы??)))Это редкость в нашем "деле")))

Да кажется у нас с тобой вкусы похожи. А так из всех актеров кто больше всех нравится, и из актрис? Может тоже что-то совпадает. :rotate:
  • 0

#7970
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да первые серии самы тяжелые, особенно когда мальчик плачет, и показывает жестом как он любит отца :spy: Дальше еще несколько тяжелых серии :) . Ким Бум уже должен играть с 3-й по 5-й кажется, я вообще без ума от него была, когда он играл. Взрослый Дончхоль тоже неплох, но мне очень сильно понравился Дончхоль в исполнении Ким Бума :lol: . Молодец, и еще я так горда за него, ведь он мой ровестник :rotate: .

да эти жесты на похоронах меня убили вообще :D Ким Бум,подросток, который? качество "шикарое" я не смогла разглчдеть еще :) 3 серия не загружается ;) :D
  • 0

#7971
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ооо, если ты щас плачешь, потом не знаю что с тобой будет)))Береги себя)) :rotate:

я с корейскии сериалами стала ужаснооо сентиментальной,онитак хорошо играют! в УХСД ваще,немного прослезятся и я с ними :lol:
  • 0

#7972
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Да первые серии самы тяжелые, особенно когда мальчик плачет, и показывает жестом как он любит отца :D Дальше еще несколько тяжелых серии :D . Ким Бум уже должен играть с 3-й по 5-й кажется, я вообще без ума от него была, когда он играл. Взрослый Дончхоль тоже неплох, но мне очень сильно понравился Дончхоль в исполнении Ким Бума :spy: . Молодец, и еще я так горда за него, ведь он мой ровестник :rotate: .

да эти жесты на похоронах меня убили вообще :) Ким Бум,подросток, который? качество "шикарое" я не смогла разглчдеть еще ;) 3 серия не загружается :( :)

Да подросток, он еще в ЖС играл И Чжона :lol:
  • 0

#7973
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Чуть-чуть осталось. Девочки подтягивайтесь :rotate:
  • 0

#7974
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
так на той картине с Кан Док Баном...или что то вроде этого,Док мАн? настоящее имя (Lee Yo Won)
  • 0

#7975
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня от " Осени".... :rotate: Дальше будет в желтом цвете
Если бы я его смотрела до "РД", то скорее всего была бы в восторге. Но после "РД" - "Осень" просто отдыхает.
Джун -Со какой-то не эмоциональный, вот не поверила я что он любит Ын-Со :lol:
намного лучше получилось у Тхэ-Сока. ГГ-ня не идет в сравнение с Ханой ( Пак Шин Хе). Той еще и 16 лет не было. Короче, Дончхоль не любил Ын _СО так, как он любил Енран. Между ними не было искры.

  • 0

#7976
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да подросток, он еще в ЖС играл И Чжона :rotate:

ты спроси видела ли я ЖС :lol: я там тока Чжан Пе помню,рыженького, и Чан Ди знаю :spy:
  • 0

#7977
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

так на той картине с Кан Док Баном...или что то вроде этого,Док мАн? настоящее имя (Lee Yo Won)

Мне кажется нет :rotate:
  • 0

#7978
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

извиняюсь за цитирование с картинкой :rotate: это чтоб долго не объяснять :lol:

А кто такая Док Ман? я просто не смотрю и поэтому не знаю, актрису зовут Ха Джи Вон...
Вот ее фотки с какого то исторического....
Изображение
Изображениеpics.kz/viewfull1061610]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7979
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Да подросток, он еще в ЖС играл И Чжона :rotate:

ты спроси видела ли я ЖС :spy: я там тока Чжан Пе помню,рыженького, и Чан Ди знаю :D

Аджума))) ты что стареешь? Даже я его просмотрела
:lol: Страна должна знать своих героев))))
  • 0

#7980
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У меня от " Осени".... :rotate: Дальше будет в желтом цвете
Если бы я его смотрела до "РД", то скорее всего была бы в восторге. Но после "РД" - "Осень" просто отдыхает.
Джун -Со какой-то не эмоциональный, вот не поверила я что он любит Ын-Со :lol:
намного лучше получилось у Тхэ-Сока. ГГ-ня не идет в сравнение с Ханой ( Пак Шин Хе). Той еще и 16 лет не было. Короче, Дончхоль не любил Ын _СО так, как он любил Енран. Между ними не было искры.

поэтому я была приятно удивлена его игрой в КВОРе. насчет Енран ты права))) у Тайсиока чувства убедительней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.