Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7861
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня же ЖС2 будет, а я за столько дней и забыла что там происходит.

Сообщение отредактировал Harmony: 24.03.2010, 17:58:07

  • 0

#7862
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

больше всего жаль Би Дама...он как ни старался,так и не услышал от нее сова сын,или прости((( он блиин,он несмотря ни на что все равно ж любит ее. мать все таки( Соль Уона жалко,он ее искренне любил..Док Ман тоже слезу пустила!я вначале держалаь держалась,а потом разревелась( уф..я знала что это будет,но расстроилась..и щас тож сижу глаза на мокром месте :lol: Таби как раз ее выложила. теперь 12 серий без нее ( мне будет нехватать енешки!((

П.С. Чун Чушка такой красявый с собранными волосами и в форме )


да бидама и мне жалко, даже от матери не услышал ласкового слова

Чун Чу молодец приятно меня удивил и в прошлой серии, когда произнес речь харангам, такой молодой а уже может говорить так чтобы поднять дух перед боем, я конечно не считаю его красивым, но когда он вопросительно и загадочно улыбается прям очень обаятельным становится :rotate:
  • 0

#7863
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


и те :lol: Селла :rotate:
спасибо за ссылку, конечно очень хочется посмотреть, но я сейчас смотреть не могу, с нее можно скачать весь сериал?

прив! не за что, на том сайте вроде только смотреть можно. а скачать можно тут http://www.megatorrents.kz/forum/


спасибо начну скачивать, и еще вопрос там же зарегистрироватся нужно, регистрация всегда открыта?
  • 0

#7864
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, всегда. только когда скачаешь, не уходи с раздачи. а то у тебя рейтинг упадет и скорость закачки будет просто убийственная. как сейчас у меня :rotate:
  • 0

#7865
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня же ЖС2 будет, а я за столько дней и забыла что там происходит.


да я тоже очень жду сегод. серию
кратко расскажу, всю серию сауль планировала и действовала как можно спровацировать та ен на то чтобы она наконец то признала то, что совершила, вообщем строила план, начала часто общаться с коллетивом та ен, а особенно с той писательницей, которой поведала как я поняла часть своей реальной истории, на что та прям так зажглась что решила написать небольшую пьесу
  • 0

#7866
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Сегодня же ЖС2 будет, а я за столько дней и забыла что там происходит.


да я тоже очень жду сегод. серию
кратко расскажу, всю серию сауль планировала и действовала как можно спровацировать та ен на то чтобы она наконец то признала то, что совершила, вообщем строила план, начала часто общаться с коллетивом та ен, а особенно с той писательницей, которой поведала как я поняла часть своей реальной истории, на что та прям так зажглась что решила написать небольшую пьесу

Спасибо Претти! Вспомнила, сегодня же продолжение спектакля должно быть :rotate: Жду с нетерпением.
  • 0

#7867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

таби классные фоты, особенно сон хе ге, она самая красивая из всех очень мне нравится :lol: спасибо :rotate:

привет, всегда пожалуйста. :spy:
только заметила, что она однофамилица Иль Гука.
  • 0

#7868
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

да, всегда. только когда скачаешь, не уходи с раздачи. а то у тебя рейтинг упадет и скорость закачки будет просто убийственная. как сейчас у меня :rotate:

У меня вчера рейтинг опустился очень низко, сегодня хоть поднялся, надеюсь завтра опять не опустится.
  • 0

#7869
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

только заметила, что она однофамилица Иль Гука.

Я заметила что мне нравятся актеры с фамилией Сон и Ли, к чему бы это :rotate: .
  • 0

#7870
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
та прям так зажглась, что начала писать днями и ночами и работу даже немного забросила, да самое главное та ен незнала о будет пьеса до последнего, т.к попросила ее сауль ни о чем ни кому не рассказывать, когда пьеса написана и терь осталось сделать постановку пьесы, начинается поиск спонсора и тут без помощи сауль не обошлось, она вспомнила что можно попросить о такой услуге того богатого бизнесмена с кем она так скентовалась что он аж готовил был выполнить ее одно любое желание, после решения проблем со спонсором начинается набор актеров в котором и принимает участие и сауль и приходит все этапы прохода в эту пьесу, после того как все готово, та писательница раздает билеты на эту пьесу куда и приходит весь коллектив, включая та ен, чун се тоже приходит,т.к. его пригласила сауль
та ен видит чун се и еще слышит от него что в этой пьесе принимает участие и сауль, она начинает волноватся, но как всегда старается сохранять спокойствие и тут начинается пьеса, показывают момент как идут две сестры и как происходит то что на самом деле было с ними в реале, вообщем та ен уже в ужасе видит и слышить все что уже когда было, вот на такой интересном моменте закончилась последняя серия на той неделе
  • 0

#7871
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
о Япошка привет! ты можешь записать мне "К Востоку от Рая"? плиззз
  • 0

#7872
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

да, всегда. только когда скачаешь, не уходи с раздачи. а то у тебя рейтинг упадет и скорость закачки будет просто убийственная. как сейчас у меня :lol:


спасибо за все :rotate: начну скачивать, может в выходные удасться посмотреть хотя бы пару серии чтобы тоже начать параллельно с вами делится мнениями
  • 0

#7873
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


да, всегда. только когда скачаешь, не уходи с раздачи. а то у тебя рейтинг упадет и скорость закачки будет просто убийственная. как сейчас у меня :lol:

У меня вчера рейтинг опустился очень низко, сегодня хоть поднялся, надеюсь завтра опять не опустится.

у меня сайт не открывается.

п.с. выпните меня отсюда :rotate: мне работать надо, а я на цт сижу
  • 0

#7874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я заметила что мне нравятся актеры с фамилией Сон и Ли, к чему бы это :rotate: .

так много актеров встречаю с такими фамилиями, еще Han и Park часто вижу.
прикольное у Хё Ап из КМ имя - Oh Yoon Ah. :lol:
  • 0

#7875
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо Претти! Вспомнила, сегодня же продолжение спектакля должно быть :rotate: Жду с нетерпением.


я пока писала ты уже все вспомнила :spy:
я тож жду с нетерпением, хороший сериал :lol: даже мать подключилась и ждет с нетерпением
  • 0

#7876
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Похожи :rotate::
Изображение
  • 0

#7877
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я заметила что мне нравятся актеры с фамилией Сон и Ли, к чему бы это :rotate: .

так много актеров встречаю с такими фамилиями, еще Han и Park часто вижу.
прикольное у Хё Ап из КМ имя - Oh Yoon Ah. :spy:

Еще есть Кимы, Мины, Юны и Кукы :lol:
  • 0

#7878
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Я заметила что мне нравятся актеры с фамилией Сон и Ли, к чему бы это :spy: .

так много актеров встречаю с такими фамилиями, еще Han и Park часто вижу.
прикольное у Хё Ап из КМ имя - Oh Yoon Ah. :D


так ведь у них это самые распространенные фамилии, хоть у многих одна фамилия, но многие из них не имеют никакого родства с ними, интересно, да? поэтому неудивительно что их так много однофамильцев
насчет наст. полного имени хе ап :rotate: наверное когда мать рожала кричала О Ю А :lol:
  • 0

#7879
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Похожи :rotate::
Изображение

Кук Дэхва очень похож и Мёнхун. я не поняла кто из девушек Джихен, а кто Енран
  • 0

#7880
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
меня больше интересуют значения их имен, может кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.