Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7181
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана , привет, как дела? Как ты без своих любимых сериалов?

пиветик ;) нормалек! ужаснооо(((скучаю по УХСД :D :D не волнуйся,новые джинсы купишь! С праздником :rotate:
  • 0

#7182
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Би Доше тоже рахмет ;)
все, посуду помыла, пошла пылесосить и спать
спокойной ночи!

споки :rotate:
  • 0

#7183
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


блиин,не знала((( но лучше поздно чем никогда ;) Саранье :rotate:

спасибо :D очень и очень приятно :D

Селла с прошедшей днюхой. Желаю тебе, самое главное: крепкого здоровья, а все остальное можно купить за деньги.
  • 0

#7184
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошла((((споки еще раз!
  • 0

#7185
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Би Доше тоже рахмет :rotate:
все, посуду помыла, пошла пылесосить и спать
спокойной ночи!

Пылесосить, в час ночи? Не рановато ли?
Кстати, еще вчера мы праздновали 350 страницу а сегодня уже до 360 страницы дошли. Супер.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 21.03.2010, 01:37:46

  • 0

#7186
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Я учусь в КазГУ, и живу рядом... А так, думаю заранее созваниваться и договариваться, но конечно лучше будет, если в городе...Бурундай как-то далековато, у меня подружка там живет, уже который год не может меня к себе заманить)))

да, конечно в городе лучше и удобнее... Терь мне нужно как нить туда выбраться... А в ЦУМе не бываешь случайно?

Бываю иногда, по магазинам походить и все такое... ну в принципе, если тебе удобно, можем и там встретиться, главное надо время согласовать)))

Сообщение отредактировал Yaposhka: 21.03.2010, 02:18:59

  • 0

#7187
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Сейчас я смотрю Что будет, то будет...кто нить смотрел? там снимается актер из Феникса. второго плана который... сериал не типичный для кореи, слишком много поцелуйчиков и явных намеков на пошлость, но что то заставляет смотреть до конца)))

ой, а мне нравился этот персонаж. сын богатенького, который прикалывался над своей мачехой? вроде его Эрик зовут

Да да, он самый, в Фениксе он мне тож понравился, там он намного симпатичнее, а в Что будет, то будет, он мягко говоря не очень, мне его прическа вообще не понравилась( и актеры тоже не понравились, но что то заставляет сидеть и смотреть до конца)) но это явно не тот сериал, которого будешь всем рекомендовать, на вкус и цвет....

Кста, с прошедшим тебя!!!

Сообщение отредактировал Yaposhka: 21.03.2010, 02:18:27

  • 0

#7188
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Поздравляю всех с праздником!!!Пусть этот год принесет всем вам много хорошего)))
  • 0

#7189
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений




Всем привет!!!
Девчонки, жалко что я не смотрю ваши сериалы, даже нечего обсудить)))все, собираюсь скачать Женщину Солнца, хоть иметь представление о чем вы там пишите)))

привет! посмотри)))очень интересный сериал!! Может то что мы все видели обсудить ;) Типа Любимый Дом или еще что нибудь :D

Хе хе, это было давно, я тогда еще зеленая была))) Сейчас я смотрю Что будет, то будет...кто нить смотрел? там снимается актер из Феникса. второго плана который... сериал не типичный для кореи, слишком много поцелуйчиков и явных намеков на пошлость, но что то заставляет смотреть до конца)))

Я этот сериал первые 20 минут онлайн посмотрела, но не впечатлил, и я не стала дальше смотреть. Актеры не понравились, может когда-нибудь решусь посмотреть :rotate:


да, там первая серия это нечть, я еще начала смотреть ночью, уснула сразу, потом решила досмотреть, раз скачала и начала, из принципа, а потом стало интересно..но все же, на вкус и цвет все фломастеры разные
))) не могу сказать что совсем не понравилось, но и не упала)
  • 0

#7190
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на часок ушла и такие новости. :D

Sella, с прошедшим! :D
Всего самого лучшего и исполнения всех желаний! :rotate:

я получается самая вредная в теме - "скорпион & змея". ;)
  • 0

#7191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи всем! :rotate: и с Наступающим!!!
  • 0

#7192
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella с Днем рождения))))) Лучше поздно, чем никогда))))
Поздравляю и желаю всего наилучшего и чтоб тебе в жизни встретился такой же замечательный парень как Дончхель))))
Из-за работы устаю и не могу зайти и что-нить написать))))руки вечно заняты, но посты ваши всегда читаю))))
Там что вы про " Феникс" писали? Кому не понравился Ерик? :rotate:
  • 0

#7193
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений





конечно за Сауоль. а ты?

и я :D а УХСД тоже смотрите как я поняла??!! Кто там нравится?какие впечатления от сериала? :rotate:

да и УХСД смотрю! просто классный сериал. все герои по своему хороши. но мне нравится Ю шин, Би дам. не люблю Чиль сука, Сэ жона, Сог пума. ;)
  • 0

#7194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дорогая Селла с прошедшим днем рождения,главное здоровья и исполнения вех желаний. Нужно составить список дней рождения,а то получается поздравляем задним числом или раньше.Всех Вас поздравляю с национальным праздником,даже подниму за Вас всех рюмочку. Хорошо отдохните,наберитесь сил. Таби,что случилось,я прочитала,девочки спрашивают о здоровье, заболела? Если так здоровья, побыстрее выздороветь.Девочки спасибо за ваши ссылки , с удовольствием посмотрела отрывки из Божественного человека, понравился,еще бы по русски бы,мне прическа не понравилась у главного героя,наверное привыкла к длинным волосам или к классике,очень понравилась сцена танцев и кого это он так "любя" крутил, а она пыталась сбежать от него,а он кней прикепел прямо всей душой,очень хочу посмотреть и узнать чем закончится или вы напишите,у вас с просмотром проще. Сын снял защиту,что-то переустанавливает,запрещает выходить в интернет,я потихоньку,пока его нет вам пишу.
  • 0

#7195
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!!! Желаю удачного дня и праздничного настроения. Таби, привет, как дела? Ты уже выздоровела?
  • 0

#7196
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на часок ушла и такие новости. :D

Sella, с прошедшим! :D
Всего самого лучшего и исполнения всех желаний! :rotate:

я получается самая вредная в теме - "скорпион & змея". :D

всем Анен! Таби,у меня мама "скорпион & змея". ;)
  • 0

#7197
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет :D ! С наступающим праздником! Завтра еще поздравлю... Sella, дорогая, с прошедшим днем рождения ;) , всех благ! Чтож ты молчала то :D . Кстати я и вправду свинка (83г.р.) как ты и Айжанка :rotate: . А по зодиаку я из кошачих, лев))). Барашки, будьте осторожны, могу съесть :D
  • 0

#7198
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
СИГолюбы, вы случайно не видели это видео?: http://m.youtube.com.../...rNlEE&gl=US Если нет, то посмотрите если есть возможность, и поделитесь плиз впечатлением. У меня пока не получается посмотреть, а так охото :rotate: .
  • 0

#7199
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!!! Желаю удачного дня и праздничного настроения.

Спасибо, и тебе также! У вас с Queen сегодня уже праздник, желаю хорошо отпраздновать. Счастья вам и веселья! Кстати, мне так показалась, или она пропала? Чёт давно её не видать...
  • 0

#7200
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нужно составить список дней рождения,а то получается поздравляем задним числом или раньше.

Привет Пип, рада тебя читать ;) ! Моё ДР летом, а когда у тебя?

Всех Вас поздравляю с национальным праздником,даже подниму за Вас всех рюмочку. Хорошо отдохните,наберитесь сил.

Спасибо большое :rotate: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.