Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7141
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



наша Айжанка эмоциональная девочка. Поэтому иногда спеша съедает буквы, я это давно заметила . И порой так прикольно получается :-) . В прошлый раз меня тоже Иттой назвала :-).

извините пожалуйста все все :-) на самом деле пишу,и не замечаю ощибок))и выходит че попало :D
  • 0

#7142
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

...Сосоночка - красавица!...

то есть, Сосоношка хотела написать :-)
  • 0

#7143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



:mad: Айжанка, тащусь от тебя :-)
:-) опечатки у всех бывают

:-) :D я прям в сметении)) и не знаю что сказать :mad: засмущали барашка :mad:
  • 0

#7144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


столько эмоции :mad: :-) :mad: :-) :D :mad: :-)
у меня опять гости

точно стока эмоций :mad: да казактар келе береды конакка :mad: зови не зови,сами придут :eek:
  • 0

#7145
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


то есть, Сосоношка хотела написать :-)

вот вот :-)
  • 0

#7146
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Таби, спасибо за фотки :-) , такие все красивые и красочные! Сосоночка - красавица!... Ты в прошлый раз предлагала мне рассказывать про ЧБ или БГ (незнаю как правильно :-) ), да, мне будет очень интересно, спасибо!


Я живу в Алматы, и они с русскими субтитрами, все скачивала с интернета, некоторые покупала...а с личкой уже разобралась, все равно спасибо)))

значит можешь уже принимать ЛС, эт хорошо :-) . Что с Алматы, я поняла, имею в виду в каком районе тебе удобно встретиться, если вдруг я приеду? Сама я не совсем с Алматы, с Бурундая.


Я учусь в КазГУ, и живу рядом... А так, думаю заранее созваниваться и договариваться, но конечно лучше будет, если в городе...Бурундай как-то далековато, у меня подружка там живет, уже который год не может меня к себе заманить)))
  • 0

#7147
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем привет!!!
Девчонки, жалко что я не смотрю ваши сериалы, даже нечего обсудить)))все, собираюсь скачать Женщину Солнца, хоть иметь представление о чем вы там пишите)))

привет! посмотри)))очень интересный сериал!! Может то что мы все видели обсудить :-) Типа Любимый Дом или еще что нибудь :-)

Хе хе, это было давно, я тогда еще зеленая была))) Сейчас я смотрю Что будет, то будет...кто нить смотрел? там снимается актер из Феникса. второго плана который... сериал не типичный для кореи, слишком много поцелуйчиков и явных намеков на пошлость, но что то заставляет смотреть до конца)))
  • 0

#7148
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати ЧИтта,я тебе ранее скидывала ссылки с саундтрекми из УХСД!

Да да, спасибо, но к сожалению ничего прослушать не смогла :-) , не мой формат. Всё еще ищу ту песню, прям так запала мне в душу. Хотя бы английское название узнать бы, было бы легче. Зато нашла Мишильскую мелодию на бокалах.
  • 0

#7149
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


точно стока эмоций :-) да казактар келе береды конакка :D зови не зови,сами придут :mad:

айтпа, они и завтра тоже гости будут. опять днем у плиты, вечером у раковины буду стоять :-) (хорошо что, они не знаю мой ник на ЦТ :-) )
эмоции у меня не из-за гостей а из-за КВОРа :mad: блин, этот сериал меня полностью проглотил. я раньше не особо переживала за героев, а тут как будто это не Донхель и Ёнран, а я
п.с. не смущайся)))
  • 0

#7150
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сейчас я смотрю Что будет, то будет...кто нить смотрел? там снимается актер из Феникса. второго плана который... сериал не типичный для кореи, слишком много поцелуйчиков и явных намеков на пошлость, но что то заставляет смотреть до конца)))

ой, а мне нравился этот персонаж. сын богатенького, который прикалывался над своей мачехой? вроде его Эрик зовут
  • 0

#7151
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Да да, спасибо, но к сожалению ничего прослушать не смогла :-) , не мой формат. Всё еще ищу ту песню, прям так запала мне в душу. Хотя бы английское название узнать бы, было бы легче. Зато нашла Мишильскую мелодию на бокалах.

что тебе запало?медленная и грустная и деаушка поет?
а Ми Шилька у меня давно была :-) скоро Ми Щильбека не станет с нами!енешка моя за внуками пойдет смотреть :-)
  • 0

#7152
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я учусь в КазГУ, и живу рядом... А так, думаю заранее созваниваться и договариваться, но конечно лучше будет, если в городе...Бурундай как-то далековато, у меня подружка там живет, уже который год не может меня к себе заманить)))

да, конечно в городе лучше и удобнее... Терь мне нужно как нить туда выбраться... А в ЦУМе не бываешь случайно?
  • 0

#7153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



айтпа, они и завтра тоже гости будут. опять днем у плиты, вечером у раковины буду стоять (хорошо что, они не знаю мой ник на ЦТ
эмоции у меня не из-за гостей а из-за КВОРа :-) блин, этот сериал меня полностью проглотил. я раньше не особо переживала за героев, а тут как будто это не Донхель и Ёнран, а я
п.с. не смущайся)))

я поняла что эмоции из за КОРВ-а))) лучше в гости ходить чем чтоб они приходили))) :-)
понимаю,меня УХСД полностью поглотил! я за своих так переживаю!я и смеюсь и плачу)в Ютубе застряла конкретно :-) папа говорит,когда на обед шел,а какуй то корейскую кафешку зашел,и коллеге рассказывает;у меня дочька об корею ударилась(или что то в этом вроде :D ) и песни поет!и разговаривает! и так за героев перживает! и он со мной ЖС смотрит,и запоинил что-ани это сестра!а официантка еще поправила его,и говорит не ани,а они :mad: еще одна стукнквшаяся :mad:
  • 0

#7154
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

извините пожалуйста все все :-) на самом деле пишу,и не замечаю ощибок))и выходит че попало :-)

да какие могут быть извинения, ты что!? Всё нормально, я лично тебя всегда понимаю, и с ошибками и без :-) .
  • 0

#7155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


да какие могут быть извинения, ты что!? Всё нормально, я лично тебя всегда понимаю, и с ошибками и без :-) .

)))радует :-)
  • 0

#7156
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Сейчас я смотрю Что будет, то будет...кто нить смотрел? там снимается актер из Феникса. второго плана который...

ой, а мне нравился этот персонаж. сын богатенького, который прикалывался над своей мачехой? вроде его Эрик зовут

ооо, Эрик Мун, оч мне нравится... :-)
  • 0

#7157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,УХСД как тебе серия вчерашняя??
  • 0

#7158
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

что тебе запало?медленная и грустная и деаушка поет?
а Ми Шилька у меня давно была :-)

медленная, женщина поет. Вот в последнее время её частенько начали ставить. Например когда Мишиль устроила восстание, и Бидам спас Докман, а она кричала Юшина Юшина, вот тогда была эта песня.
  • 0

#7159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


что тебе запало?медленная и грустная и деаушка поет?
а Ми Шилька у меня давно была :-)

медленная, женщина поет. Вот в последнее время её частенько начали ставить. Например когда Мишиль устроила восстание, и Бидам спас Докман, а она кричала Юшина Юшина, вот тогда была эта песня.

у меня таких 2 :-) и не знаю что именно подходит!обе подходят!но одна на сотке,а другая тут!
  • 0

#7160
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,УХСД как тебе серия вчерашняя??

классная серия, Докман и её команда молодцы. млин столько дней терь без сериалов :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.