Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7201
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Из-за работы устаю и не могу зайти и что-нить написать))))руки вечно заняты, но посты ваши всегда читаю))))

;) Кореамания, ты на каникулах тоже работаешь?

Там что вы про " Феникс" писали? Кому не понравился Ерик? :rotate:

нам с Селлой очень нравится))))
  • 0

#7202
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Бываю иногда, по магазинам походить и все такое... ну в принципе, если тебе удобно, можем и там встретиться, главное надо время согласовать)))

Написала тебе ЛС. :rotate:
  • 0

#7203
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хан Джи Мин (Сон Ён в Сарай амiршiсi):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7204
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, приветик! Как дела, настроение? На праздники где будешь, дома? Я тоже оставила в сообществе канала Казахстан просьбу. Надеюсь они нас прочтут. :rotate:
  • 0

#7205
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

гугл меня убил)))у меня перевод стоит автоматический,и Би Дама там переводя как Би-плотина :rotate:

:D ага, такое часто бывает с именами. Я один раз тоже переводила, и какое то имя гугл двигателем назвал. ;)
  • 0

#7206
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рада,что празднуете,отдыхаете, Чита я тоже лев,день рождение в июле, видишь как сошлось.Я посмотрела видео,но не все открылось,сейчас пойду любоваться Сигом, я уже писала у нас идет Властелин моря, мне очень нравится актриса ,которая играет мадам Джими,сегодня специально попробую запомнить имя, отменная стерва, но молодец,по моему из всех самая нормальная, с чувствами, может ее знаете,потом мне расскажите. И еще мне там понравился молодой актер,очень он похож на фотографии любимчика нашей маленькой,самой хорошей,может он? Сегодня буду слушать внимательно в ролях. У нас холодно,весны нет,хотя я уже снимаю шапку,в пятницу последний экзамен,а затем опять работа,хотя она не прекращается, а потом большая проверка,как все надоело.Я читаю Вас и думаю какая у нас география богатая,Азербайджан,Казахстан,Дальний Восток. И везде связь, я была в Баку, каталась по Каспию, смотреле Девичью башню,но самое смешное лежала в Старом городе,со всего маху растянулась на плитах,выпендрилась в новых босоножках. Вот такие у меня воспоминания.
  • 0

#7207
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девчонки, спасибо за поздравления ;)
Айжанка, афигенная открытка :rotate:

на скорую руку,поэтому не ругайтесь Изображение


  • 0

#7208
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Поздравляю и желаю всего наилучшего и чтоб тебе в жизни встретился такой же замечательный парень как Дончхель))))

о да! не откажусь :rotate: хотя, как же я смогу забрать его у Енран после всего, что они пережили.
я же не этот сцуко Донук :D ;)
п.с. не откажусь и от Мёнхена :D

Сообщение отредактировал Sella: 21.03.2010, 15:36:08

  • 0

#7209
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Пылесосить, в час ночи? Не рановато ли?

после гостей пришлось. тем более у меня и сегодня гости, так что чистоту надо соблюдать :rotate:
  • 0

#7210
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Поздравляю и желаю всего наилучшего и чтоб тебе в жизни встретился такой же замечательный парень как Дончхель))))

о да! не откажусь :rotate: хотя, как же я смогу забрать его у Енран после всего, что они пережили.
я же не этот сцуко Донук :D ;)

Ты скоро досмотришь? А то я опять сам на сам)))))Переварила его))))А у такой как Енран и отобрать не жалко, был бы такой ПАРЕНЬ)))) а ДОНУКА...все-таки он свою мать любит больше, чем Менхун свою. Что-то все-таки мать Менхуна ему не додала, что он так быстро ее бросил. Про Донуку хочется сказать, но ты скорее досмотри, а потом его вместе пошлем))))
  • 0

#7211
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Из-за работы устаю и не могу зайти и что-нить написать))))руки вечно заняты, но посты ваши всегда читаю))))

:D Кореамания, ты на каникулах тоже работаешь?

Там что вы про " Феникс" писали? Кому не понравился Ерик? :D

нам с Селлой очень нравится))))

Читта)))) у нас каникулы аж с 5 апреля))))Мы просто на праздники отдыхнем...и опять в бой)))!)) 100 раз пожалела, что вышла на работу :rotate: Мало что не высыпаюсь, так я на этой неделе проспала "УХСД" - " Queen Seon Duk" ;)

Сообщение отредактировал Koreamania: 21.03.2010, 15:41:00

  • 0

#7212
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

девчонки, спасибо за поздравления ;)
Айжанка, афигенная открытка :rotate:


на скорую руку,поэтому не ругайтесь Изображение

Айжанка-аджума)))) спасибо))))
Табигат ты что болеешь? Выздоравливай))))На улице уже весна)))ПРавда у нас снег выпал :D
  • 0

#7213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Закидаю вас фотками Goo Hye Sun (Чан Ди, BOF):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7214
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 21.03.2010, 16:48:45

  • 0

#7215
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7216
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7217
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение :rotate: Изображение Изображение
  • 0

#7219
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7220
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Такая разная Чандишка, на некоторых фотках ее с трудом узнала... :rotate:

сколько ни искала, Ёночкины фотки не встречаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.