Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7221
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Поздравляю и желаю всего наилучшего и чтоб тебе в жизни встретился такой же замечательный парень как Дончхель))))

о да! не откажусь :rotate: хотя, как же я смогу забрать его у Енран после всего, что они пережили.
я же не этот сцуко Донук :D ;)

Ты скоро досмотришь?

только что :D блииин!!! ну чувствовала же я, чем закончиться. честно говоря, нет сил писать
  • 0

#7222
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибо всем :D , я в норме. :D

СИГолюбы, вы случайно не видели это видео?: http://m.youtube.com.../...rNlEE&gl=US Если нет, то посмотрите если есть возможность, и поделитесь плиз впечатлением. У меня пока не получается посмотреть, а так охото :D .

посмотрела, СИГ на джазовом концерте Yun Hee Jung поет "come fly with me" и танцует степ, зрители в восторге. ;)

На праздники где будешь, дома? Я тоже оставила в сообществе канала Казахстан просьбу. Надеюсь они нас прочтут. :lol:

молодец, что написала. :lol:
дома наверное буду... :rotate:
  • 0

#7223
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Переварила его))))

реально тяжело переварить, хотя ... чувствовала, что этим закончится

А у такой как Енран и отобрать не жалко, был бы такой ПАРЕНЬ))))

не говори...

а ДОНУКА...

сцуко поганая :rotate: ;)

чем Менхун свою. Что-то все-таки мать Менхуна ему не додала, что он так быстро ее бросил.

тут больше влияние Тхэмана было... но в любом случае, в конце, красавцем из этих 2 оказался Менхун.
в конце сериала 3-4 серии так и хотелось крикнуть Дончхелю ПОЦЕЛУЙ ЖЕ ЕЕ!!! а в последней серия ГДЕ ЖЕ ЧЕРТОВА СКОРАЯ?!?!?!

а вообще, большой поклон режиссеру, за подачу этой истории, за декорации, грим, музыку и конечно же за подбор актеров.
актеры сыгравшие главные роли справились на пятерку Сон Сын Хон и Ким Бум отлично передали суть Дончхеля, Мёнхун и Донук тоже. Отдельный поклон Куку Дэхва, Тхеману и конечно же матери Дончхеля.
второстепенные актеры тоже молодцы, очень жаль Майкла, безумную Ребекку и мать Кисун. вообще бедные женщины, кроме слез ничего в жизни не видели...
я влюбилась в Менхуна :D
но сериалы в ближайшее время смотреть не буду. лучше почитаю... столько книг накупила, не зря же.
а этот хочу в свою коллекцию, придется снова просить Япошку, но думаю она не откажет :D

Сообщение отредактировал Sella: 21.03.2010, 16:59:05

  • 0

#7224
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений




ЕСЕНИЯ привет. У меня лично не было претензий к тебе из-за концовки. Наоборот я всегда хочу знать что смотрю. я всегда читала содержание вечерней серии УХСД, перед тем как посмотреть. Еслиб у нас ЖС показывали, я бы еще с большим интересеом смотрела бы после твоего рассказа. (в наборе сммайликов нету розочки. Представь себе что тут розочка)
А ты свой ник случайно не из одного мексиканского фильма взяла?
В советское время очень популярный фильм был, про незаконнорожденную дочку одной женщины из зажиточной дворянской семьи, которую дедушка в младенчестве цыганам отдает,чтобы спасти от позора свою дочь. Так вот девочку, которую вырастили цыгане Есения звали. Я как твой ник увидела, сразу тот фильм вспомнила.
Кстати добро пожаловать на нашу темку.

Привет, привет) -Wolfy-! Спасибо за виртуальную розочку! ) Жаль что не все могут смотреть ЖС...Если есть возможность обязательно посмотри, я могу дать ссылку на сайт с субтитрами на рус ЖС.

P.S. Ник Есения... В реале так хотели назвать, дедушку звали Есен... но.. больше для виртуальной жизни судьба наверное приберегла

Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ: 21.03.2010, 17:18:06

  • 0

#7225
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
немого КВОРа
Дончхель Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение c Кучей Изображение
  • 0

#7226
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мёнхен Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 21.03.2010, 17:52:28

  • 0

#7227
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Донук Изображение
Джихен Изображение
Херин Изображение
Дженис Изображение
Тхэман Изображение
Кукча Изображение
  • 0

#7228
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Майкл Изображение Изображение Майкл и Грейс Изображение Дончхель и Енран Изображение
  • 0

#7229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мало что не высыпаюсь, так я на этой неделе проспала "УХСД" - " Queen Seon Duk" :laugh:

там такаяя серия была :confused: опупеть просто :eek: вы по новой УХСД смотрите???

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.03.2010, 18:03:13

  • 0

#7230
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7231
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Sella :confused: Теперь с вашими Донхчелями знакомлюсь)))
  • 0

#7232
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! С празднико!

СЕЛЛА с днюхой тебя
Желаю быть всегда красивой.
Желаю горести не знать.
Желаю быть всегда любимой.
Ну и друзей не забывать! Лучше позно чем никогда.
  • 0

#7233
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет Всем! как у вас дела?
  • 0

#7234
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет Всем! как у вас дела?

привет :eek: у меня нормально :) вот сижу фотки с УХСД ищу!нет нового :laugh: найти не могу :confused:
  • 0

#7235
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
imageshack.us на этом сайте есть фотки УХСД.ты кроме УХСД какие сериалы смотрела?
  • 0

#7236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

imageshack.us на этом сайте есть фотки УХСД.ты кроме УХСД какие сериалы смотрела?

да,у меня почти все эти фотки есть :confused: вот новое захотела)))
исторические: Жумонг,Куйынды Мекен,Жемчужина дворца
современные:любимый дом,прости я тебя люблю,все л еве,феникс,еще несколько названия не знаю,женщина солнца!и а других названия не помню :laugh: а ты?
  • 0

#7237
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


imageshack.us на этом сайте есть фотки УХСД.ты кроме УХСД какие сериалы смотрела?

да,у меня почти все эти фотки есть :confused: вот новое захотела)))
исторические: Жумонг,Куйынды Мекен,Жемчужина дворца
современные:любимый дом,прости я тебя люблю,все л еве,феникс,еще несколько названия не знаю,женщина солнца!и а других названия не помню :laugh: а ты?

я смотрела немного :eek: это Лекарь Хо Жун, Жемчужина дворца, Куйынды мекен, Жумонг, Жігіттін сабаздары, женщина солнца, любимый дом, Әпке. очень хочу посмотреть исторический сериал Иператрица Чун Чу и второе название Железная императрица.ты слышала об этом сериале?
  • 0

#7238
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7239
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



imageshack.us на этом сайте есть фотки УХСД.ты кроме УХСД какие сериалы смотрела?

очень хочу посмотреть исторический сериал Иператрица Чун Чу и второе название Железная императрица.ты слышала об этом сериале?

кто то кажется несколько фоток выставлял..не помню :confused: Чун Чу..это что то интересное :laugh:
  • 0

#7240
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
надеюсь ругаться не будете)))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.