Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6981
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да ладно, что вы все так на Есению набросились, понятно что такие как Та ен никогда в содеянном не раскаиваются. И концовка по любому не была бы цветущей и пахнущей для Таен, либо умерла бы в одиночестве в старости, либо в молодости подавившись собственным ядом. Сама виновата, когда что то путаешь, надо думать о том, что придется когда нибудь распутывать, можно ведь и самой попать в собственные сети. А этого мальчика что ее любит рано или поздно открылись на нее глаза и он бы ушел от нее. Она не из тех кого любят до конца жизни. И от ее популярности через 1-2 ничего бы не осталось, популярность штука изменчивая, долго с кем то не остается. А мне все еще интересно развитие сюжета, я хочу знать как Сауль поимеет Таен, отобрав у нее все то, что по праву должно было принадлежать ей, включая парня Таен.
  • 0

#6982
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поздравляю с триста пятидесятой страницей!!!!
  • 0

#6983
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Првееееет :beer: Поздравляю всех тех кто заполнял все эти 350 страниц с еще одной красивой цифрой, уже не за горами 400, потом 500, и 1000 страницы. :( Надеюсь мы также дружно будем заполнять как заполняем сейчас, и догоним турецкие :weep:
  • 0

#6984
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Надо было нам с Кореаманией все писать спойлером. тебе наверное не интересно будет смотреть
лан, пошла спать :weep: спокойной ночи :( завтра последний рабочий день на этой неделе :fie: и дальше выходные :eek: :beer: :hi:

Да ладно, у меня интерес пропадает, не тогда когда знаю конец, а когда сюжет скучный, и начинают тянуть резину и тупить. Такой сериал я сразую забрасываю, а если смотришь на одном дыхании, то все равно не смотря ни на что смотришь, даже если 56 серии. Короче, я наверное мазохистка :D . И потом я старалась вас не читать. :shy:
  • 0

#6985
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кажется сюда написали конец ЖС2, а потом стерли. Я не успела прочитать,не знаю терь радоватся или плакать :beer: , но по сериалу видно что конец плохой :(

Сообщение отредактировал Harmony: 19.03.2010, 17:30:56

  • 0

#6986
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кореамания ты какой сериал начала смотреть после КВОР, или еще не определилась:(
  • 0

#6987
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет :beer:
С 350 страницей всех нас :(
  • 0

#6988
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кажется сюда написали конец ЖС2, а потом стерли. Я не успела прочитать,не знаю терь радоватся или плакать :beer: , но по сериалу видно что конец плохой :(

Не думаю, что когда плохие герои несут наказание, это плохой коней. Это божья справедливость. Если тебе Та ен не дорога, то можешь радоваться концу)))
  • 0

#6989
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания ты какой сериал начала смотреть после КВОР, или еще не определилась:(

Я все еще "КВОР" забыть не могу...На выходных может посмотрю "Полный дом".
Как вам Ми шиль?Нужно насладиться ее "обществом": скоро ее уже не будет...
  • 0

#6990
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Кажется сюда написали конец ЖС2, а потом стерли. Я не успела прочитать,не знаю терь радоватся или плакать :beer: , но по сериалу видно что конец плохой :(

Не думаю, что когда плохие герои несут наказание, это плохой коней. Это божья справедливость. Если тебе Та ен не дорога, то можешь радоваться концу)))

Вульфи))))У тебя авка -звезда блястит аказыца))))Красиво))))
  • 0

#6991
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Надо было нам с Кореаманией все писать спойлером. тебе наверное не интересно будет смотреть
лан, пошла спать :fie: спокойной ночи :beer: завтра последний рабочий день на этой неделе :eek: и дальше выходные :hi: :weep: :D

Да ладно, у меня интерес пропадает, не тогда когда знаю конец, а когда сюжет скучный, и начинают тянуть резину и тупить. Такой сериал я сразую забрасываю, а если смотришь на одном дыхании, то все равно не смотря ни на что смотришь, даже если 56 серии. Короче, я наверное мазохистка :shy: . И потом я старалась вас не читать. ;)

Не бойся)))там скучно не будет уж точно.До конца такое напряжение :(
  • 0

#6992
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи))))У тебя авка -звезда блястит аказыца))))Красиво))))

Спасибо Таби :(, это она постаралась. Я сама пока не умею эти новороты с авками делать. До недавнего времени мне завидно было, у всех у вас авы гламурные, у одной у меня "просто мария" какая-то, теперь и у меня ава гламуроус.
  • 0

#6993
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Кажется сюда написали конец ЖС2, а потом стерли. Я не успела прочитать,не знаю терь радоватся или плакать :D , но по сериалу видно что конец плохой :hi:

Не думаю, что когда плохие герои несут наказание, это плохой коней. Это божья справедливость. Если тебе Та ен не дорога, то можешь радоваться концу)))

Для меня плохой конец Та Ён больше обрадует, чем расстроит :eek: . До такой степени достала, что уже нормально на нее смотреть не могу :beer: . После вчерашней серии и Чун Се начал раздражать, а Та Ну бесит с тех пор как перешел на сторону Та Ён, влюбившись в нее :weep: . Я вчера была так на всех зла, не представляешь, сразу хотелось чтобы все подохли за раз. Особенно сбесило, что сценаристы использовали фишку с амнезией во 2-й раз, нельзя было что-нибудь другое придумать :fie: . А то весь сериал делится на то как возвращалась память Сауль, и на то как приходила в себя мать Сауль.

Ну и потом плохие концы всегда запоминаются, а с хорошими концами сериалы могут запомнится только, если только сюжет, игра актеров все на высоком уровне. :(
  • 0

#6994
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с 350 страницей! :(

Вульфи, не за что, по сравнению с твоими переводами это пустяки. ;)

у меня 4 часть 1 серии Божественного человека не открывается... :beer: :weep: :fie:
ну почему... :eek: :hi: :D
:shy:
  • 0

#6995
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем пламенный аннен :beer: поздравляю с 350 страницей :( я удивлена что никто не отписался про УХСД сегодняшеюю серию! Серия ваще классс))) Барашка моя Док Манка сделала эту козу) Думаю ее дни сочтены :hi: а на ее место Би Дам сядет что ли? :fie: понравилось как Чун Чушка с Док анкой на свою сторону всех перетянули))) а как Ми Шильбек злился :D я прям кайфовала)))) она слабая,раз проигрывать красиво не умеет! а Док Ман молодец выиграла,так еще и расстянулась чтоб в нее стрела попала :shy: блииин надо же на самом интересом закочить! еще и в пятницу!еще и праздники :o СЕРИАЛЫ НЕ БУДУТ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ??? :eek: я так не играюю! :weep: воины хуаран нмного глуповатые,как можно Би Дошу и Мунно не различить ;) сегодня всплакнула когда Би Дам Мунно вспоминал!он все же его любил,несмотря на то что тот его гнобил все это время!мило) я позже отпишусь мама пришла
  • 0

#6996
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем пламенный аннен :beer: поздравляю с 350 страницей :( я удивлена что никто не отписался про УХСД сегодняшеюю серию! Серия ваще классс))) Барашка моя Док Манка сделала эту козу) Думаю ее дни сочтены :hi: а на ее место Би Дам сядет что ли? :fie: понравилось как Чун Чушка с Док анкой на свою сторону всех перетянули))) а как Ми Шильбек злился :D я прям кайфовала)))) она слабая,раз проигрывать красиво не умеет! а Док Ман молодец выиграла,так еще и расстянулась чтоб в нее стрела попала :shy: блииин надо же на самом интересом закочить! еще и в пятницу!еще и праздники :o СЕРИАЛЫ НЕ БУДУТ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ??? :eek: я так не играюю! :weep: воины хуаран нмного глуповатые,как можно Би Дошу и Мунно не различить ;) сегодня всплакнула когда Би Дам Мунно вспоминал!он все же его любил,несмотря на то что тот его гнобил все это время!мило) я позже отпишусь мама пришла

Айжанка, а ты видела как барашка улыбнулась в конце этой серии, так игриво, так сладко, я ее в этом моменте съесть готова была))))) Да серия супер, следующая тоже будет супер. Докман рулез!!!!
  • 0

#6997
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айжанка, а ты видела как барашка улыбнулась в конце этой серии, так игриво, так сладко, я ее в этом моменте съесть готова была))))) Да серия супер, следующая тоже будет супер. Докман рулез!!!!

да такая милая была :( ты ее не ешь.она Силле нужна еще :weep: вообщем я в восторге от аегодняшней серии!))
кстати настройщики настроили но только казахстанские!какие они тупыыые!хорошо что ЖС2 на ел арне,а УХСД на Каз-не :beer:
  • 0

#6998
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кажется сюда написали конец ЖС2, а потом стерли. Я не успела прочитать,не знаю терь радоватся или плакать :beer: , но по сериалу видно что конец плохой :(

я тож не успела :weep:
  • 0

#6999
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я в последнее время не могу хорошие фотки откопать из УХСД (( на какой то сайт попала классные фотки,а не скачиваются! во я там злилась :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.03.2010, 18:59:30

  • 0

#7000
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я в последнее время не могу хорошие фотки откопать из УХСД (( на какой то сайт попала классные фотки,а не скачиваются! во я там злилась :(

ну так фотай принтскрином, если не скачивается.
тоже мне придумали, как фотки не отдавать. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.