Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7021
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну стоят вообщем ауоль и Та ен! Сауоль:вам хорошо было?убрали меня с дороги,стали единственной дочкой,и в ваших руках все было! Тогда на вокзале можно было сообщить полиции!а ты?а ты нихрена не сделала!!ты все это специально да? я хочу узнать лишь то почему ты меня оставила? Та Ен:дума т что хочешь!и скажи менеджеру что я отказываюсь от этого платья! потом я к телефону пошла! Сауоль чет ей ответила!
потом показывли как Та Ен позвонила лже Чи Ен,а потом она позвонила Ын Собу! и вызвала на встречу! сидят значит в кафе! Мерзкая овцебычка говорит:какай у тярост?ты мог бы стать моделью! он: я видел твою сестренку,мне так жаль ее! думаю терь те не повезет)))она говорит:ты разве не хочешь жить нормально?я могу сделать тя моделью! потом не знаю на чем их разговор кончился! дверь открывала :cry:
  • 0

#7022
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ппотом Та Ен приперлась домой! там маманя-шизафриничка начала ей втирать че то!говорит:пошли фильм посмотрим! эта дура потокает ей! потом они решили одинаковые прически сделать :cry: потом маманя встала ушла!а Та Ен прослезилась,типа так могло быть!анау мынау! потом показывали как Сауоль пашет как папа-карло! а потом ее домой отправили! там Ин Жп на нее наорала!Типа ешь давай,запарила уже!ты уже 5 дней не ешь!
  • 0

#7023
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом показывали как Та ЕН подлизывается к президенту(старикащка тот) типа тот интервью дает! и потом он пригляделся,и говорит кто твой отец? она ответила! он говорит:ах да конечно!просто твои глаза похожи на глаза моего знакомого!(ОНА ТОЧНО ДОЧЬ ВОДИТЕЛЯ)
потом показывали как менеджер недоумевал чем Та Ен платье не понравилось!потом приперся Чун Се! он позвал ее пообедать!она отказываласьон наехал!она согласилась! они обедали по душам поболтали! и щас они покупают кофе! она хотела на свои деньги!он взял поднял ее))))) и говорит ух какая ты тяжелая! она лыбится стоит!они сидят болтают! он говорит хочу поехать туда то! она а я во Францию,в Париж,в Африку куда то там еще!)) он говорт: у тя все получится)))
потом показывают как Сауоль и Та Ен перессекаются в Та Енской корпарации! ТА Ен:че ты тут делаешь? Сауоль: пришла встретится с кое кем! с платьем я все уладила! м уходит! Та Ен сама не своя ходит! говорит коллеге: пошли выпьем? она: извини я занята! и Та Ен сидит и свою программу ведет!фигово причем! и тут показывают ту коллегу с Сауоль))) они пьют,пошли петь(классно Сауолька поет) и та сидит и говорит: классно,сыграешь в моей пьесе! и щас сидят тут она ей рассказывает о своей жизни! Коллега писательница!может роман напишет!
ту би континуед... :cry: ;D
  • 0

#7024
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!
что то я не могу написать в личку...как это исправить? Девочки, если что пишите мне в личку, а то я не смотрю эти сериалы, и трудно найти сообщение адресованное мне)))
  • 0

#7025
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет девчонки! Япошка, ты когда сможешь записать мне дьявола?
  • 0

#7026
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем а Саулька та оказалось жестче чем Таен, ну просто молодец
  • 0

#7027
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
коллега с Сауоль вышли! коллега собралась писать о Сауольскойжизни!Сауоль: пока не напишите,никому не говорите! и она так зло посмотрела(меесть начинается)))
и она приходит домой,сидят втроем! Сауоль уже веселая!и говори Та Ну я кажис ь перепутала,я не ее сестренка! те в шоке! и она говорит:я те не уделяла много времени!так что тогда то встретимся!
потом показывают как Та Ен и ее коллгеи болтают! и подходит Сауоль! парни дружелюбно встретили ее! Та Ен злпя сидит! а Сауолька ей в рожу лыбится! спросила про маму...и ушла! вслед за ней бежит!и говорит: Сауоль,что с тобой?ты так странно ведешь себя! Сауоль ей лыбится и говрит: а что?вы хотели чтоб я с слезами на глазах просила тя? не я наверное перепутала!ТУТ зависитница,пришла!ец Сауоль платье притащила!
Сауоль пришла в свой офис,ей звонит Ын Соб,она выходит!он говорит: ТЫ ЧЕ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ???Я ТЕБЕ ВСЕ ПРЕДОСТАВИЛ! МЕНЯ ДАЖЕ ТА ЕН ЧУТЬ НЕ ПЕРЕУБЕДИЛА!она прекрасный оратор! она:не лезь в эти дела!!сама разберусь! он:я полюбой на твоей стороне.,и ушел! пришел Та Ну,наехал!Че ты ним встретилась!он опасен для Та ен! и начал на нее орать! и говорит: ГОВОРИ МНЕ ПРАВДУ! та рассказал что она ждала от Та Ен лишь слова:Прости меня! а она,наоборот все делает! и тут Та Ну начал защищать Та Ен!идиот тупой! Сауль говорит:все обед отменяется,в след.раз пообедам!
Ын Соб пришел к Чун Се! и говорит:девочка с Та Ен на фотке,нашла меня!у нее непростой характер!и Та Ен не повезл!он сидит думает,о Сауоль и фотках! он звонит Та Ен она недоступна! Та Ен ведет свою программу! Та Ну осел тупой идиот,идет и слушает и радуется этой ТА ЕН!она короче запортачила немного,свою программу! та ну слушал ее, что то понял!
папаня Та Ен и ЧУн Се болтают! отец говорит позаботься о Та Ен! Чун Се распрашивает о лже Чи Ен,и спрашивает никто ли ни подходил и не говорил что она ваша дочь! он:нет!
потом Та Ен подходит к коллеге!которая пишет про Сауоль! Та Ен просит показать!она не показывает!
показывают как Сауоль пришла к мамане!и прячется! та ее увидела!и говорит:че как кошка воровка?ты пришла из за оценок?та со слезами:нет и уходит1горшок с цветочком оставла! и на лестнице плачет сидит!
Сауоль пришла к коллеге Та Ен,с едой!Сидят болтают!она оворит: режиссеры одобрили!но не знаю когда будет спектакль!денег много надо!
сидят Чун Се,маманя,и дура!маманя сидит всем довольная! Чун Се с Та Ен болтают!он: к те Сауль не подходила? она в шоке:зачем? он:мне кажется что Сауоль твоясестренка! эта сволочь начинает на него наезжать!и говорит:ТЕБЕ САУОЛЬ ТАК ВАЖНА? он:вы мне обе важны! и она: НЕ ВМЕШИВАЙСЯ В НАШИ ДЕЛА! он ушел!
она пришла к Та Ну.,он:спасибо дождю,я хотел уйти но вернулся сюда и ты тут! и они обнялись! щас болтают! он просит ее рассказать ему,он ей поможет все чем может! Доверься,я помогу! она:ниче не случилось!он:тогда скажи правду!и ты и Сауоль просто зря мучаете себя! она: все нормально! он:почему те все завидуют,а ты несчачтна! она: все хорошо,мать забыла о сестренке! и я поняла впервые что значит жить в семье!и я живу щас хорошо!я хочу чтоб это было подольше! не засталяй мне прыгать со скалы в море!мне слишком хорошо щас! я не умею плавать!позволь мне научитмся!и я прыгну и доплыву до необитаемого острова!и они обнялись!
встретились Чун Се и Сауоль! и пригласил ее пообедать! она говорит не щас!потом!тока не забудб!он: Сауоль,ты встречалась с Ын Собом!ты сестренка Та Ен? она:нет! и он:точно! она:ла! потом ушла!
Сауоль пришла к старикашке,и просит: можете дать денег,чтоб поставили спектакль! он:ты с ума сошла!? подумай хорошо! она:даже если я сто раз подумаю!то тока это хочу!он согласился
Сауль пришла к коллеге Та Ен! она говорит: мы поставим ту сцену!нас продюсируют! приходи на пробы!
Сауоль попросила чтоб ей график поменяли!и показывают как она учится танцевать петь и т.д!
Та Ен сидит маманю расчесывает! маманя:твой папаня плохо питается!все из за возраста! она:че т ответила!и спрашивает:мама к вам никто не звонил,или не проходил в универ? та:нет,а че? она:просто!маманя: давай поужинаем в ресторане!
и показывают как Сауоль,проходит пробы(чтоб в спектакле играть) она прошла на второй тур! там петь начала! классно поет!
Сауоль пришла к Чун Се,и говорит приходи на спектакль! там незначительная рроль!но ты приходи! они побалдели!он оворит:конечно приду! и вдруг коллега раздает,Та Ен и коллеге билеты! название: Две сестры! все согласилиь прийти!начинается что то интересное!))))
Все пришли на спектакль! Сауоль в гримерке! сидит волнуется,расчесывается,и о чем то думает! на спектакль пришел Чун Се! Та Ен увидела,он подошел! она:ты че тут делаешь? он: Сауоль пригласила! Та Ен все поняла!
начался спектакль! на фоне Сеульского вокзала,две сесттры! и ситуация та же...что и 20 лет назад было!две сесры!и те же слова что Та Ен говорила Сауольперед тем как кинуть ее! Та Ен вшокееее
конец сери!
  • 0

#7028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я позже отпишусь! папу кормить пошла!
серия класс просто!
  • 0

#7029
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби спсибо за подсказку про Print Screen и журнал
тоже не знала, чайник в Инете, что же поделать токо учусь.
  • 0

#7030
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби спсибо за подсказку про Print Screen и журнал
тоже не знала, чайник в Инете, что же поделать токо учусь.

не за что :cry: , обращайтесь, если что...
  • 0

#7031
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну вот ... хоть у кого-то раздвоенные чувства. А то некоторые мне по шапке дали за то что написала конец, пришлось откорректировать. Я думаю конец и должен был быть таким, это своего рода наказание. И не понимаю тех кто просто зная теперь КОНЕЦ, отказываются смотреть.. :cry: , ибо ЕСЕНИЯ "всё испортила"...Ох, сорри, девчонки


ЕСЕНИЯ привет. У меня лично не было претензий к тебе из-за концовки. Наоборот я всегда хочу знать что смотрю. я всегда читала содержание вечерней серии УХСД, перед тем как посмотреть. Еслиб у нас ЖС показывали, я бы еще с большим интересеом смотрела бы после твоего рассказа. (в наборе сммайликов нету розочки. Представь себе что тут розочка)
А ты свой ник случайно не из одного мексиканского фильма взяла?
В советское время очень популярный фильм был, про незаконнорожденную дочку одной женщины из зажиточной дворянской семьи, которую дедушка в младенчестве цыганам отдает,чтобы спасти от позора свою дочь. Так вот девочку, которую вырастили цыгане Есения звали. Я как твой ник увидела, сразу тот фильм вспомнила.
Кстати добро пожаловать на нашу темку.
  • 0

#7032
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!!
что то я не могу написать в личку...как это исправить? Девочки, если что пишите мне в личку, а то я не смотрю эти сериалы, и трудно найти сообщение адресованное мне)))


Япошка, тебе надо еще одно ссобщение (только не во флейме) написать, чтобы у тебя личка открылась. Только пиши по делу, не то как я + заработаешь))))))
  • 0

#7033
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

привет девчонки! Япошка, ты когда сможешь записать мне дьявола?

Привет, Селла!!!Я уже записала тебе, получилось два 2-сторонних диска, в общем у меня ушло 500 тн...когда мы сможем встретиться?
  • 0

#7034
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем привет!!!
что то я не могу написать в личку...как это исправить? Девочки, если что пишите мне в личку, а то я не смотрю эти сериалы, и трудно найти сообщение адресованное мне)))


Япошка, тебе надо еще одно ссобщение (только не во флейме) написать, чтобы у тебя личка открылась. Только пиши по делу, не то как я + заработаешь))))))

О, спасибо!!!я тут вооюще не ориентируюсь...не смогла открыть тему, наверное тоже надо кучу сообщении написать))))
  • 0

#7035
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжана, спасибо за ЖС, соскучилась по твоим пересказам. В рассказе ты используешь такие выражения.... прям маслом по сердцу... Спасибо лапочка. :rotate:
Гармония и Читта, это не значит что вы плохо рассказываете, я вам признательна за вчерашний пересказ. Просто в Айжанкиных рассказах есть изюминка. Это как разница между просто микрофоном и микрофоном украшенным камнями сваровски. :cry:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.03.2010, 23:50:38

  • 0

#7036
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
ЕСЕНИЯ , привет!!! я тут тоже новенькая)ну почти новенькая)))))
ты смотришь Вирус Бетховена? если я ниче не напутала, а то стока сообщении, у меня голова кругом)))
  • 0

#7037
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет девчонки! Япошка, ты когда сможешь записать мне дьявола?

Привет, Селла!!!Я уже записала тебе, получилось два 2-сторонних диска, в общем у меня ушло 500 тн...когда мы сможем встретиться?

:cry: оу ты супер! могу хоть завтра забрать. скинь свой телефон в личку я тебе завтра после 10-3- или однинадцати позвоню. как тебе будет удобно
  • 0

#7038
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

EСЕНИЯ без обид!

Нихотела я так все думала что Таен одумается и все будет в ажуре, хотя не прочь бы увидеть как Саоль мстить будет, для равновесия. Не люблю плохие концы, смотреть дальше не очень хочется , и в самом деле с амнезией перебор!

Да какой там, у человека либо есть советь, либо ее нету. Таен за все эти годы ни разу не пожалела что Саульку оставила. Единственная ее тревога за всю жизнь была что все узнают что она детдомовская. А раскаяться и стать белой и пушистой ... это уже Болливуд. Поэтому, концовка, не сколько плохая, сколько справедливая.
  • 0

#7039
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
-Wolfy-, а почему у меня подписи нет? или только я его не вижу?
  • 0

#7040
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки кто успел прочитать концовку ЖС2 напишите спойлером, а то заинтреговали тоже охот узнать концовку
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.