Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7001
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну так фотай принтскрином, если не скачивается.
тоже мне придумали, как фотки не отдавать. :weep:

:fie: Таби привет :beer: если б я знала что это такое :eek: да да я не знаю,и не смотрите на меня так :(
  • 0

#7002
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


я в последнее время не могу хорошие фотки откопать из УХСД (( на какой то сайт попала классные фотки,а не скачиваются! во я там злилась :beer:

ну так фотай принтскрином, если не скачивается.
тоже мне придумали, как фотки не отдавать. :weep:

Блин, до меня тоже подобная вредность не доходит. Если так уж хотите свой сайт прославить, поставьте на фотки в качестве знака копирайта название своего сайта, так многие делают. Надо назло кондуктору не заходить в подобные сайты, пуст у...ираются собственной вредностью :(
  • 0

#7003
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:hi: Таби привет :fie: если б я знала что это такое :D да да я не знаю,и не смотрите на меня так :beer:

я чукча опять забыла поздороваться? :(
привет! :eek:
на клавиатуре в первом ряду клавиш справа от кнопки F12 есть кнопка Print Screen.
открываешь нужную страницу с фотками и как треснешь кулаком по Принтскрину - он сфотает эту страницу. :weep:
потом открываешь Paint и вставляешь туда, появится сфотанная страница, вырезаешь фотку оттуда и все.
удачи, Аджума! и успехов! :shy:
  • 0

#7004
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да ладно, у меня интерес пропадает, не тогда когда знаю конец, а когда сюжет скучный, и начинают тянуть резину и тупить. Такой сериал я сразую забрасываю, а если смотришь на одном дыхании, то все равно не смотря ни на что смотришь, даже если 56 серии. Короче, я наверное мазохистка :( . И потом я старалась вас не читать. :beer:

там что ни серия, -то событие. так что нормально)))
я тоже Вас не читаю (УСХД) хочу посмотреть потом... только фотки смотрю :weep:
  • 0

#7005
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#7006
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я чукча опять забыла поздороваться? :(
привет! :eek:
на клавиатуре в первом ряду клавиш справа от кнопки F12 есть кнопка Print Screen.
открываешь нужную страницу с фотками и как треснешь кулаком по Принтскрину - он сфотает эту страницу. :weep:
потом открываешь Paint и вставляешь туда, появится сфотанная страница, вырезаешь фотку оттуда и все.
удачи, Аджума! и успехов! :D

:hi: у меня получилось :beer: еще бы тот сайт найти обратно :fie: а то я балбеска обиделась и вышла :shy:
  • 0

#7007
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Токманка в реале.
  • 0

#7008
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я тоже Вас не читаю (УСХД) хочу посмотреть потом... только фотки смотрю :fie:

:beer: конечно посмотри :weep: суперский сериал :(
  • 0

#7009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:fie: у меня получилось :beer: еще бы тот сайт найти обратно :weep: а то я балбеска обиделась и вышла :eek:

ну ты Аджума когда-нибудь меня до инфаркта доведешь! :(
журнал для чего стоит наверху?
там все сайты сохранены, куда ты ходила когда-то.
  • 0

#7010
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:lol: у меня получилось :rotate: еще бы тот сайт найти обратно :rolleyes: а то я балбеска обиделась и вышла :-)

ну ты Аджума когда-нибудь меня до инфаркта доведешь! :cry:
журнал для чего стоит наверху?
там все сайты сохранены, куда ты ходила когда-то.

:lol: это я знаю :eek: я с одного сайта на друой,вообщем заблудилась!щас выпутываться буду :D
спасибо кстати :laugh:
  • 0

#7011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всегда пожалуйста. :cry:
  • 0

#7012
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кажется сюда написали конец ЖС2, а потом стерли. Я не успела прочитать,не знаю терь радоватся или плакать :rolleyes: , но по сериалу видно что конец плохой :rotate:

Ну вот ... хоть у кого-то раздвоенные чувства. А то некоторые мне по шапке дали за то что написала конец, пришлось откорректировать. Я думаю конец и должен был быть таким, это своего рода наказание. И не понимаю тех кто просто зная теперь КОНЕЦ, отказываются смотреть.. :cry: , ибо ЕСЕНИЯ "всё испортила"...Ох, сорри, девчонки
  • 0

#7013
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Есения привет))) не обижайтесь) и добро пожаловать))) вы кроме ЖС что еще смотрите??
  • 0

#7014
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Есения привет))) не обижайтесь) и добро пожаловать))) вы кроме ЖС что еще смотрите??

Привет, Aizhana Zh! ) Я когда-то работала над корейскими сериалами, это и повлияло просмотреть множество корейских сериалов. Сейчас смотрю "Вирус Бетховена"... очень нравится... А ты? Какой сериал больше всего впечатлил тебя?
  • 0

#7015
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,я кажется нашла не обрезанное :cry: девушка поет,медленная и ничешная))
11. л°”лћЊкЅѓ (E.S) - м•„мќґмњ (IU).mp3 на www.files.gw.kz
эта?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.03.2010, 20:39:54

  • 0

#7016
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Есения привет))) не обижайтесь) и добро пожаловать))) вы кроме ЖС что еще смотрите??

Привет, Aizhana Zh! ) Я когда-то работала над корейскими сериалами, это и повлияло просмотреть множество корейских сериалов. Сейчас смотрю "Вирус Бетховена"... очень нравится... А ты? Какой сериал больше всего впечатлил тебя?

всмысле?типа озвучка или что то в этом вроде,, :rotate: супеер)) мне нравятся исторические корейские! Улы Ханша Сон Док,Жумонг Ханзада и Куыйнды мекен!) а современные: Любимый дом,Все о еве,Прости я тебя люблю,Женщина солнца ниче так..)) воот) а так я названия все забыла :rolleyes: а впечатлило те три исторических! но Улы Ханша еще не одну серию не пропускала,смотрю с удовольствием! а Жумонга,и КМ пропускала,по времени не успевала!но тоже очень хорошие сериалы :cry: советую их)
  • 0

#7017
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Токманка в реале.

предпоследняя фотка классная :cry: она щас красивее)))это чуть старые фотки :rotate:
  • 0

#7018
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, оказывается "аджумма" это обращение к тётям. :cry: :rotate: :rolleyes:
  • 0

#7019
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну вот ... хоть у кого-то раздвоенные чувства. А то некоторые мне по шапке дали за то что написала конец, пришлось откорректировать. Я думаю конец и должен был быть таким, это своего рода наказание. И не понимаю тех кто просто зная теперь КОНЕЦ, отказываются смотреть.. :cry: , ибо ЕСЕНИЯ "всё испортила"...Ох, сорри, девчонки


EСЕНИЯ без обид!

Нихотела я так все думала что Таен одумается и все будет в ажуре, хотя не прочь бы увидеть как Саоль мстить будет, для равновесия. Не люблю плохие концы, смотреть дальше не очень хочется , и в самом деле с амнезией перебор!
  • 0

#7020
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.