Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6941
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

СЕЛА спасибо за наводку темы П.П .

не за что :spy:
  • 0

#6942
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Гармония, ты все-еще смотришь КВОР? ну как тебе?
  • 0

#6943
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Продолжаю. После больницы Сауль приходит к Чунсе, у дверей сталкивается с уходящим Ынсобом. Видит у Чунсе те фотографии со станции, начинает распрашивать кто тебе их дал и т.д. Чунсе отказывается говорить, сам начинает распрашивать Сауль типа в чем дело, та грит тоже ниче не скажу и уходит (Чунсе еще совсем не подозревает, что Сауль и есть Чиен). Он едет в детдом удостовериться в словах Ынсоба, там распросив и посмотрев старые записи, понимает что тот говорил правду, и Ынсоб действительно был на станции в этот же день, когда потерялась сестренка Таен.... Сауль опять приходит в больницу, на этот раз уже спрятавшись и поджидая момента проникает в палату к матери. Начинает опять плакать и разговаривать с мамой, даже спела детскую песенку, после чего мать вдруг пошевелила руку. Туда приходит Таен, начинает наезжать на Сауль, типа что ты здесь опять делаешь, я же сказала поговорим когда мама очнется...
  • 0

#6944
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки спасибо за ЖС всем миром так хорошо рассказали. Ух страсти. Наверное дочь того шофера которого старпёр подставил -- мерзкая Таен.
  • 0

#6945
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем еще раз привет :spy: , кого видела и кого не видела :smoke: ! ЖС2 еще не до конца рассказали, Harmony наверное еще пишет, Айжанка, ты где?
  • 0

#6946
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Чун Се едет в детдом, где вырос Ын Соб, и узнает что Ын Соб сказал правду. Потом вызывает Ын Соба и отдает ему деньги, и просит никому не рассказывать эту историю. Чун Се звонит Та Ён и они встречаются, он говорит: «Что бы не случилось, я всегда буду на твоей стороне, но ты должна рассказать мне правду». Она отпирается, и он говорит, что верит ей. Та Ён потом идет на встречу с Та Ну, и спрашивает у него: Стоит ли мне все рассказать? А он: Я не знаю что ты собираешься рассказывать, но правда лучше молчания. Когда человек все держит в себе, он не может ни любить, ни ненавидеть. А она ему: Но куда я пойду как расскажу всю правду? А Та Ну: Приходи ко мне. Та Ён начинает думать, и
решается рассказать Сауль что она нечаянно забыла ее, а потом боялась. Они встречаются в кафе больницы, и когда она собралась было рассказать, и тут сообщают что мамаша проснулась. Они оба бегут в палату. Сауль бросается к матери, а та таким взглядом :spy: :smoke: смотрит на нее и спрашивает, а где Та Ён. Та Ён подходит к ней, а та начинает, доченька ты же со мной всегда была рядом, и когда Сауль скажет: Я Чи Ён – Юн Сауль, мама. А та ей: "Вы кто, Та Ён-это твоя подруга?". И Та Ён быстро вызывает охрану и Сауль выкидывают из палаты.
  • 0

#6947
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки спасибо за ЖС всем миром так хорошо рассказали. Ух страсти. Наверное дочь того шофера которого старпёр подставил -- мерзкая Таен.

Вульфи, надо же, и такое тоже может быть. Я чёт не подумала, действительно... Ты только читаешь пересказы, а уже так вникла :spy:
  • 0

#6948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем еще раз привет :mad: , кого видела и кого не видела :D ! ЖС2 еще не до конца рассказали, Harmony наверное еще пишет, Айжанка, ты где?

я отходила)))спасибо тебе и Harmony :smoke: щас читать буду!))
новеньким привет и добро пожаловать :spy:
  • 0

#6949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки спасибо за ЖС всем миром так хорошо рассказали. Ух страсти. Наверное дочь того шофера которого старпёр подставил -- мерзкая Таен.

да спасибки)))я как ребенок коорому показывают конфетку но не дают была,до перессказа)))щас начинаю представлять! мне тож кажется,просто так бы ни расскали про этот случай! :spy:
  • 0

#6950
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чёт меня сегодня взбесило бесконечное нытье Сауль, чуть ли сопли все не распускала))) Хотя, эт такой переломный момент, кот. обязательно присутствует во всех фильмах о мести. Поплакалась, поунижалась терь держитесь враги, злая Сауль идет :spy: !
  • 0

#6951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
посмотрите видео которе я скинула(кто УХСД смотрит)
там оочень хорошо сделали!
меня выгоняют!(((((я кажется не успею дочитать(((
  • 0

#6952
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чёт меня сегодня взбесило бесконечное нытье Сауль, чуть ли сопли все не распускала))) Хотя, эт такой переломный момент, кот. обязательно присутствует во всех фильмах о мести. Поплакалась, поунижалась терь держитесь враги, злая Сауль идет :smoke: !

кстати мстит она суперски :spy:
  • 0

#6953
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки я ущла(((( всем споки :spy: завтра дочитаю(
  • 0

#6954
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сауль в не себя приходит домой, лежит в постели, рассказывает Та Ну, что мать ее не узнала. Та Ну идет к Та Ён чтобы поговорить с ней. Та Ён при разговоре ведет себя холодно, и говорит ему что Сауль придумала про то что она Чи Ён. Та Ну говорит что Сауль никогда не врет. Также добавляет: Ты очень изменилась. Я же тебя люблю, но Сауль моя семья, и она всегда будет ею. А она ему: «Тогда иди к ней». Та Ён счастлива, ведь мать за многие годы в первый раз обращалась к ней. Все время хвалит, сюсюкается с ней, аж бесит. Короче совсем крыша поехала у мамаши. Сауль плохо, она не ест 4 дня. Ей звонит Чун Се, а она не отвечает. И как-то сидя и плача она вспомнила про Ын Соба, также вспомнила, где он жил. Идет туда, а его нет. Ждет несколько дней, и наконец Ын Соб появляется. Она в начале говорит, что знает девочку на фотке, но когда он говорит, что ничего не может рассказать, так как ему за это заплатили. Сауль в ярости набрасывается на него, кричит, плачет, и рассказывает ему, что Чи Ён кажется она. Они ей все рассказывает, также он говорит, что Та Ён специально бросила ее. Сауль не верит, и идет к Та Ён. А та разговаривает с ней грубо, и настаивает на том, что ее сестра пропала возле дома, и что она не ее сестра, и что ей Ын Соб мозги запудрил. А Сауль говорит ей: «Я дала тебе шанс, а ты не использовала ее, я тебя теперь никогда не прощу».
Та Ён и Чун Се готовятся к какой-то вечеринке, она даже выбрала красное платье в магазине.
А Сауль вечером сидит и причесывается (она по ходу придумывала план).
На след.день Та Ён приходит за платьем, заходит в магазин, никого не видно, идет дальше и видит Сауль переодетую в то платье, которое Та Ён выбрала. Та Ён: Снимай платье, это не твое платье, а мое. Сауль: Нет, ведь платье на самом деле должно принадлежать мне!
Конец! :spy:
  • 0

#6955
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я так хочу УХСД завтрашнюю серию :spy: еле в руках держу себя,чтоб в Ютуб не залазить и не смотреть) а там тоже обрезают серии?? блин так разочаровалась из за обрезания(((

:mad: кто нить не нароком может подумать, кому эт там обрезание сделали :D :smoke:
  • 0

#6956
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки спасибо за ЖС всем миром так хорошо рассказали. Ух страсти. Наверное дочь того шофера которого старпёр подставил -- мерзкая Таен.

да спасибки)))я как ребенок коорому показывают конфетку но не дают была,до перессказа)))щас начинаю представлять! мне тож кажется,просто так бы ни расскали про этот случай! :spy:

Я в первую очередь про Та Ён подумла, ведь у всех остальных родители есть.

А кстати забыла добавить, президент этот спрашивал у Сауль, когда у нее день рождение (это было еще в начале, когда мать еще в больнице лежала в коме). А она сказала: "Как только мама проснется я у нее спрошу, меня в апреле привели в дет.дом, и поэтому моим день рождением считается апрель". Тогда этот президент сказал: "Моя дочь родилась в апреле". А потом добавил, я помогу осуществить твою мечту, даже если на это уйдет все мое состояние.
Теперь думаю что он пожет Саульке с финансами, ведь для мести нужны деньги.
  • 0

#6957
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Чёт меня сегодня взбесило бесконечное нытье Сауль, чуть ли сопли все не распускала))) Хотя, эт такой переломный момент, кот. обязательно присутствует во всех фильмах о мести. Поплакалась, поунижалась терь держитесь враги, злая Сауль идет :smoke: !

кстати мстит она суперски :spy:

Наконец-то у Сауль проснулись гены стервы-мамаши :mad:
  • 0

#6958
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений




девочки а по 7 каналу какой сериал идет где то минут 10-15 закончился

Бітімгер - Лоббист с СИГом.


Раха.

А какую серию сегодня показали?

16 кажется. Еще 8 осталось. Там СИГ во вчерашней серии должен был в красавчика превратится. Этот сериал еще повторяют в 14:00. Надо завтра посмотреть :spy:

млин, представаляете, я же Лоббиста начала смотреть, потом к середине так получилось, что не смогла и пропустила уже столько серий. Как вспоминаю об этом аж плакать хочется :smoke:
  • 0

#6959
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Гармония, ты все-еще смотришь КВОР? ну как тебе?

Нет, еще не смотрела, сегодня не до этого было. На выходных буду смотреть, не зря же 5 дней будут пропадать :spy:
  • 0

#6960
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:smoke: у меня есть Медленная, грустная песня, женщина поет на сотке!но она ОБРЕЗАННАЯ :spy: я теперь ненавижу это слово(( буду искать НЕОБРЕЗАННУЮ :mad: найду,скину)))

а как называется не знаешь? И кто поет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.