Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Селла или Ник тут :smoke: ?

Я это привет всем!

првет :mad: как там ЖС2?? :spy:
  • 0

#6902
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

интересно скомпонованное видео)
  • 0

#6903
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Айжана Таен стерва такая су...а во тварь , бездушная корова.
  • 0

#6904
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

  • 0

#6905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана Таен стерва такая су...а во тварь , бездушная корова.

:smoke: что эта сволочь опять сделла??? хотя можно было и не сомневаться в этой твари :spy:
  • 0

#6906
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
гугл меня убил)))у меня перевод стоит автоматический,и Би Дама там переводя как Би-плотина :spy:
  • 0

#6907
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Показывают одновременно двух сестер . Саоль плачет а Таен лыбится как мартовский кот ни как не налюбуются на себя.
  • 0

#6908
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Показывают одновременно двух сестер . Саоль плачет а Таен лыбится как мартовский кот ни как не налюбуются на себя.

:spy: ну ты даешь))
бедная Сауоль,че то Та ен тварь натворила! любуется собой,была б там красавица!!а там уродина такая! фу бесит!я даж не понимаю что там происходит :smoke: :mad:
  • 0

#6909
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Саоль узнала от Инсоба что Таен ее оствила на вокзале. УРАААА Саоль все же будет мстить этой тваре Таен! Если Таен все опять не переиграет.
  • 0

#6910
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Саоль узнала от Инсоба что Таен ее оствила на вокзале. УРАААА Саоль все же будет мстить этой тваре Таен! Если Таен все опять не переиграет.

:spy: наконеццц тооо!УРААА!!!сауоль умеет мстить!!!помните как она на свадьбу одной девушке приперлась и унизила ее!! хочу чтоб Та ен сдохла от сауоль!!!самой мучительной смертью :smoke:
  • 0

#6911
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
ЖС2 Саулька наконец поумнела
а Та Ен бессердечная су.....
  • 0

#6912
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Айжана жди Хармони потому что это все цветочки. Мать очнулась и не вспомнила Саоль а Таен тварь с охраниками вывели Саоль с палаты мамы и когда она рвалась обратно они ее откидывали и швыряли на пол. Вот это сцена Таен хладнокровная тварь .
  • 0

#6913
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
А Саулька такая ничешная в платье Таен в конце была
и так многозначительно сестра Вам все это время было хорошо?

Серия класс.
  • 0

#6914
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:spy: наконеццц тооо!УРААА!!!сауоль умеет мстить!!!помните как она на свадьбу одной девушке приперлась и унизила ее!! хочу чтоб Та ен сдохла от сауоль!!!самой мучительной смертью :smoke:

Кажись точно накаркала о мести. Мои тебе совет чини быстрее антену ,телек завтра супер-серия будет . Будем смотреть как Саоль на Таен будет отрываться.
  • 0

#6915
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Нуусс..кто будет пересказывать? Надо договориться, чтоб не получилось одновременно))) Harmony, ты пишешь, или передаешь эстафету мне? :spy:
  • 0

#6916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана жди Хармони потому что это все цветочки. Мать очнулась и не вспомнила Саоль а Таен тварь с охраниками вывели Саоль с палаты мамы и когда она рвалась обратно они ее откидывали и швыряли на пол. Вот это сцена Таен хладнокровная тварь .

:spy: память потреяла??ужас! та ен свололчь,как так можно?? ну дала бы хоть встретится все равно не помнит! а че с лестницы упала и память отшибла,???это как та ен ее швырнула то? :smoke:
  • 0

#6917
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



:spy: наконеццц тооо!УРААА!!!сауоль умеет мстить!!!помните как она на свадьбу одной девушке приперлась и унизила ее!! хочу чтоб Та ен сдохла от сауоль!!!самой мучительной смертью :mad:

Кажись точно накаркала о мести. Мои тебе совет чини быстрее антену ,телек завтра супер-серия будет . Будем смотреть как Саоль на Таен будет отрываться.

завтра если с утра настройщики не придут!я на них нажалуюсь :D и уеду к тете!!!я не могу уже 2 день сижу,слышу звон не знаю где он ;) еще и такие серии пропустила :smoke:
  • 0

#6918
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А Саулька такая ничешная в платье Таен в конце была
и так многозначительно сестра Вам все это время было хорошо?

Серия класс.

я сижу и дразнюсь :D че за платье? свадебное? :mad: :smoke: ля ля ля,я щас сойду с ума :spy:
  • 0

#6919
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нуусс..кто будет пересказывать? Надо договориться, чтоб не получилось одновременно))) Harmony, ты пишешь, или передаешь эстафету мне? :smoke:

и в итоге ни тебя,ни ее нет :D ;) :spy: :mad:
  • 0

#6920
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
нет не свадебное
Таен подготовили платье для какогото приема
Сауль одела его и говрит оно могло быть моим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.