Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6921
Зарина77

Зарина77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Никто не подскажет сколько серий в "женщина солнце"
  • 0

#6922
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Здравствуйте. Никто не подскажет сколько серий в "женщина солнце"

приветик :spy: 20 серий! как вам сериал? :smoke:
  • 0

#6923
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем !!! Новый сериал с каждой серией всё интересней !!!
Ну я точно сама бы задушила такую сестрицу !!! Какая подлая !!!
:spy: :smoke: :mad:
  • 0

#6924
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Би Дам и Док Ман! классно мне нравятся все видео)))
  • 0

#6925
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Уф, ну и сегодняшняя серия была просто суперской. На одном дыхании посмотрела.
Начну: Сауль и Та Ён привозят мать в больницу на скорой. Сауль плачет. Та Ён вежливо просит ее уйти, ссылается на то что мать ей ничего не рассказала про нее, и ей вредно общаться с незнакомыми людьми. Сауль уходит домой, дома ее подружка как раз деньги считала, Сауль становится полохо, и она лежит на кровати, она рассказывает все Та Ну, и этот придурок прибегает в больницу. Там с Та Ён Чун Се, но ему нужно работать, он прощается с ней, и видит Та Ну (мне показалось или он обрадовался что спихнул Та Ён Та Ну). Та Нё и Та Ён разговаривают, она спрашивает его: Сауль тебе все рассказала? Короче он ее как всегда утешал. На след.день Ын Соб приходит к Чун Се и просит у него половину суммы, говорит что мамашка не успела отдать половину, а то расскажу всем. Еще говорит что он видел как Та Ён и Чи Ён были на станции, это было 13 февраля меня прислали чтобы собрать пожертвования. А 14 февраля вышла статья. И уходит. На входе он сталкивается с Сауль, Сауль идет к Чун и видет фотку, спрашивает откуда она у него, и говорит: Это тот парень принес? И Сауль побежала за ним, но не догнала. Возвращается назад и видит как придурок Чун Се все фотки порезал их, плачет, но ничего ему не рассказывает. Потом идет в больницу хочет встретится с матерью, а Та Ён наняла охрану и не пускает ее в палату. Сауль бежит к Та Ён требует объяснений, а та отвязывается говорит что пока ее мать не придет в себя ей нельзя к ней заходить. Сама Та Ён заходит ночью в палату и долго смотрит на аппаратуру, и говорит? Прости меня мама. Но я не хочу чтобы ты просыпалась.
Продолжение следует...
  • 0

#6926
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я пишу :spy: Просто отвлекают, только освободилась :smoke:
  • 0

#6927
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди !!!помогите вспомнить как называется
сериал про "кумихо " - я его обожаю !!!!
ну никак не могу вспомнить название.
смотрела его 2 раза и ещё хочу !!!
Там такая песня классная,и её не могу найти.... :spy:
  • 0

#6928
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вообщем, я начну пересказывать, а там видно будет. Пускай даже если два раза напишем))) Мать же с лестницы слетела, во время разговора с Таен, она убеждала её, что Сауль и есть Чиен её дочь. В это время как раз и Сауль подоспела, тока поздно, когда мать уже отрубилась упав. Повезли её в больницу, Сауль ревет, мама мама, а Таен даже глазом не моргает. Врач говорит, что мать впала в кому, возможно на три года, и даже если очнется будет ни такая как раньше... Ынсоб приходит к Чунсе, требует деньги, я, говорит, объявлю в интернет о том, что сестра оставила на станции свою сестренку. Чунсе: зачем вам клеветать известную личность. Ынсоб: зато миру будет известно история о бедной девочке, которая в один миг теряет и родителей и дом. Чунсе: как ты это докажешь? Ынсоб показывает чеки, подписанные Таен, и говорит, что в тот день, то есть 13 февраля 88 года, тоже был на этой станции, так как собирал деньги для детдома, а если не веришь, можешь позвонить в этот детдом и удостовериться.... Продолжение следует...
  • 0

#6929
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну вот и определились кто напишет, а то думала взять инициативу в руки и написать, чтобы Айжан не дразнить :spy:
  • 0

#6930
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Может кто - нибудь знает сериал "Любимый дом " появился в продаже ?
Блин ,ну где его найти ?Почему корейские сериалы нигде не продают.... :spy:
  • 0

#6931
Зарина77

Зарина77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сериал супер.Смотрю его вместе с сыном
  • 0

#6932
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня тут появилась тезка :spy:
  • 0

#6933
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет всем !!! Новый сериал с каждой серией всё интересней !!!
Ну я точно сама бы задушила такую сестрицу !!! Какая подлая !!!
:spy: :smoke: :mad:

Добро пожаловать!
  • 0

#6934
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Людовика добро пожаловать! И что за сериалы в первые слышу!?
  • 0

#6935
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
спасибо за приветствие !!!
я тоже уважаю корейские сериалы !!!
вот только где их раздобыть ? может кто подскажет ? :spy:
  • 0

#6936
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Людовика что за сериалы в первые слышу!?

Доброй ночи девочки!
  • 0

#6937
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ну может кто - то смотрел про типа вампиров,их ещё "кумихо " прозвали ?
они поедали человеческую печень ,чтобы существовать .среди них
были войны,которые держали всю их систему под контролем . :spy:

Сообщение отредактировал ludovika1957: 19.03.2010, 00:30:14

  • 0

#6938
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Дальше Сауль все-таки на след. день умудряется зайти в палату, когда отец и Та Ён отошли, а охранник отвлекся из-за телефонного звонка. Сауль заходит и начинает с ней говорить, плакать, поет песню которую пела в детстве, и в это время Сауль увидела как зашевелилась мать. Сразу бежит к врачам, а это оказалось ложный симптом. Тут в палату заходит Та Ён, и начинает ругать Сауль, идет с ней на крышу, и они разговаривают. Та Ён все-таки умудряется снова выгнать Сауль. Она идет на работу, и ей надо было отвезти старику президенту (к-рый приходил с молодой девкой, и в начале все время ругался с Сауль) костюм. Она приходит к нему, отдает ему костюм, и он дает ей конверт, она в начале отказывалась, но потом взяла, и выходит из его дома. А после ее ухода президент закрывает шторы, и одевает костюм. Сауль идет к выходу и открывает конверт, а там чек на очень большую сумму. Она возвращается назад, и когда заходит видит что президент уже успел повесится, подбегает к нему и держит за ноги, зовет помощника и спасает президента. Этот президент очень расстроился что его спасли, плачет и рассказывает свою историю. Оказывается, он когда-то убил человека и подставил водителя. А потом жена водителя оставила дочь в детском доме. И он чувствует вину, у него в начале умерла от болезни жена, потом сын с невесткой в аварии, внучка тоже потом умерла, и он говорит что все умерли, кроме него, и он не хочет жить. Сауль с ним разговаривает, утешает, говорит что у него все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Harmony: 19.03.2010, 00:31:03

  • 0

#6939
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
СЕЛА спасибо за наводку темы П.П .
  • 0

#6940
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла или Ник тут :smoke: ?

тута, пришла мин 10 назад, читаю пропущенные страницы :mad:
привет девчонки :spy:

Сообщение отредактировал Sella: 19.03.2010, 00:31:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.