Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6781
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пока, Harmony!
не забудь сходить в посольство Когурё. :-/
  • 0

#6782
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

пока, Harmony!
не забудь сходить в посольство Когурё. :-/

Пока! Обязательно схожу :)
  • 0

#6783
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony , посмотрела "Sad love movie"... :mad:
  • 0

#6784
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби и всем привет :) ! Вчера, пока вас читала, уснула :mad: . Тоже хочу посмотреть новый сериал с СИГом, а еще больше хочу, какой нить исторический сериал с ним.... ИзображениеИзображение это кажись тоже с нового шедевра. Шрам какой то на груди...
  • 0

#6785
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вульфи, так когда же у тебя день рождение :mad:

3.04, если верить профилю.


3-го апреля))) г.р. 1978
  • 0

#6786
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби и всем привет :laugh: ! Вчера, пока вас читала, уснула :mad: . Тоже хочу посмотреть новый сериал с СИГом, а еще больше хочу, какой нить исторический сериал с ним....
это кажись тоже с нового шедевра. Шрам какой то на груди...

Приветик, Читта! :)
наверное, фотки из нового сериала, я еще первую серию не досмотрела...
если хочешь, буду тебе рассказывать действия, а слова не понимаю... (((
и скрины могу сделать, как вчера.
  • 0

#6787
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, привет! :mad:
  • 0

#6788
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Билирсен, Би Дам Юшине хеч бир шанс бурахмады анчаг олдурмек. Егер дизе чокуб теслим олсайды ону олдурмейечекдиле орда ве сонра белке де гыз онун йанына гедерди йа да не билим диз чокарди ве гышгырарды. Еле ачыгым гелди онун орда еледийинден мен Ю Шинин йеринде олсайдым ону тике тике елейердим. О гедер гюнахсыз адамы гырды, гич оглу гич. Бирде ки о Мажестелерини мюдафие едирди Док Маны йох ве она горе де онун йанына бураха билмезди ону, миллет бирде бахырды. Гышгырайдыда месафеден, сесини ки хеч ким гырмамышды. Ээээ не исе де... Чеп йенеде йазыг Юшиниме дюшдю. Козел отпущения олду

Ещ вчера хотела отписаться по этому поводу, но руки не дошли. Ну что ты говоришь, крикнуть Докман что он сожалеет обо всем... Гораздо лучше показывая свое бойцовское мастерство, уворачиваясь как гуттаперчевый от стрел и мечей, всех резать на пути к Докман, чтобы потом ей на ушко об этом сказать. Говоря про Юшина, я имела в виду не самого героя, а ошибку сценаристов, не надо было до этого доводить... Конец сценаристы конечно обо..рали. Все таки надо было фильм после Мишилки заканчивать и указать намек на светлое будущее. Не то всех кого могли похоронили в фильме.
  • 0

#6789
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, привет! :mad:


Привет Таби, с началом нового дня))))

Девочки ВСЕМ привет, вам тоже удачного дня.
  • 0

#6790
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Это ты до 5 утра не спала :)

да, который день уже...
днем высыпаюсь, потом брожу по инету и по дому. :mad:

Как классно тебе Таби есть возможность днем спать!
  • 0

#6791
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Как классно тебе Таби есть возможность днем спать!

да, классно... :mad:

Читта, это действительно фотки из нового сериала.

Harmony, ты заметила маникюр у лаборанта СИГа. :D
у ГГни татушка клевая. :)
посмеялась над визгами На Ры в воде. :laugh:
и понравилась музыка, которую под воспоминания СИГа поставили... такая грустная. маленький СИГ тоже понравился, а рядом сестренка была?
  • 0

#6792
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :laugh:

Harmony, ты заметила маникюр у лаборанта СИГа. :D
у ГГни татушка клевая. :mad:
посмеялась над визгами На Ры в воде. :)
и понравилась музыка, которую под воспоминания СИГа поставили... такая грустная. маленький СИГ тоже понравился, а рядом сестренка была?

Я еще не смотрела :D
  • 0

#6793
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби можешь поздравить, я прописалась в Когуре :mad: . Пошла в посольство Когуре, а там меня так хорошо встретили, сразу видно ты постаралась :)

Сообщение отредактировал Harmony: 18.03.2010, 13:34:56

  • 0

#6794
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony , посмотрела "Sad love movie"... :mad:

Ну и как плакала, я этот клип с казахской песней смотрела, тогда СИГа не узнала :laugh: . Подумала еще где же таких казахов нашли. :D Потом натнулась на этот клип, когда искала видео из КМ, и была удивлена, так как этот клип у меня на сотке уже давно, и смотрела его не один раз. Клип на самом деле грустный, соответвует своему названию :)

Сообщение отредактировал Harmony: 18.03.2010, 13:40:18

  • 0

#6795
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, здесь написано, что в новом сериале 16 серий... :mad:
http://www.alliance-...read.php?t=5316
  • 0

#6796
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я еще не смотрела :laugh:

а я бы хотела с турецкими субтитрами смотреть, хоть немного понимаю...

Таби можешь поздравить, я прописалась в Когуре :D . Пошла в посольство Когуре, а там меня так хорошо встретили, сразу видно ты постаралась :D

вижу-вижу! поздравляю тебя с пропиской :) , теперь ты почетный житель Когурё. :mad:
обращайтесь, кто еще решит в Когурё переехать, помогу, чем смогу. :D
  • 0

#6797
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера не написала про УХСД, опять к концу уснула. Но самое главное увидела. Ми Щиль уже и впраду дошла до крайней точки. Такой вид у советников был, когда она расселась на троне, вспомнился Пэ Гык из КМ, он помню тоже всез резал за непослушание, даже отца, который вырастил. Та и Ми Щиль, уже ничего не видит перед глазами, кроме желания стать императрицой во что бы то не стало. Развеселил Ха Жон, когда сказал Ким Сэ Хёну, қуда (сват) :mad: . Такой идиот :)
  • 0

#6798
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну и как плакала, я этот клип с казахской песней смотрела, тогда СИГа не узнала :) . Подумала еще где же таких казахов нашли. :D Потом натнулась на этот клип, когда искала видео из КМ, и была удивлена, так как этот клип у меня на сотке уже давно, и смотрела его не один раз. Клип на самом деле грустный, соответвует своему названию :mad:

не плакала, но грустно стало... :D
что еще интересного есть с СИГом? :laugh:
  • 0

#6799
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я еще не смотрела :D

а я бы хотела с турецкими субтитрами смотреть, хоть немного понимаю...

Таби можешь поздравить, я прописалась в Когуре :D . Пошла в посольство Когуре, а там меня так хорошо встретили, сразу видно ты постаралась :D

вижу-вижу! поздравляю тебя с пропиской :) , теперь ты почетный житель Когурё. :mad:
обращайтесь, кто еще решит в Когурё переехать, помогу, чем смогу. :D

Я же давала ссылку на скачку 1-й серии, у меня где-то 1,5 часа скачивавалось. Спасибо за поздравление :laugh: Теперь я полноценная гражданка страны, где правит Ж :D
  • 0

#6800
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, здесь написано, что в новом сериале 16 серий... :mad:
http://www.alliance-...read.php?t=5316

Прочитала точно написано 16 серии, а у турков почему 24 :laugh:
Спасибо за ссылку, я там нашла сабы на 1-ю серию, попробовала вставить в скачанную серию. Получилось. Теперь смогу посмотреть, хотя конечно же неудобно когда одни титры накладываются на другой, но лучше так, чем сидеть смотреть немое кино :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.