Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6821
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я конечно не в тему,но кто нибудь смотрит Екы жулдыз?есть ли темка где это обсуждают? :)

Конечно есть такая тема :) мы с Таби и другими юзерами вели там бурные обсуждения. По крайней мере при первом сезона так было. Второй только начался, так что присоединяйся, ветка Искра метное пламя, в Голубом экране находится. Только модератор очень строгий, будь осторожна, нет такого расслабона как тут, пиши только по теме, я уже от него плюсик получала однажды, который мазолил мне глаза целый месяц. :smoke:

Сообщение отредактировал Читта: 18.03.2010, 21:22:46

  • 0

#6822
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
Би Дошка и Док Мушка)))музыка красивая!что то знакомая)кто нибудь знает?
  • 0

#6823
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
О спасибки Селла и Читта)))
  • 0

#6824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Конечно есть такая тема :) мы с Таби и другими юзерами вели там бурные обсуждения.
Только модератор очень строгий, будь осторожна, нет такого расслабона как тут, пиши только по теме, я уже от него плюсик получала однажды, который мазолил мне глаза целый месяц. :smoke:

и то из-за меня... :)
  • 0

#6825
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Даа...серия УХСД была напряженной как и предыдущие, но сегодня особенно. Тоже поревела чуток :) . Бедная Со Хуа :) . Много ли еще будут смертей, близких и любимых людей Док Ман, пока она станет царицей.... Мне так не нравится, как Ю Шин всегда глаза прищуривает, чесслово, аж раздражает. Как персонаж очень нравится, но как актер нет, извините меня его поклонницы, но так и не смогла его полюбить. ИМХО, лучше бы на его место поставили бы другого актера, например того же Соль Я, очень интересная внешность, нравится в последнее время :smoke: .
  • 0

#6826
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блиин а серии в УХСД обрезанные( только что увидела,когда Чен Мен умерла,Би Дам ее утешал...а нам тоько показали У Щина Док Мушу успокаивал..(( такие моменты срезали((
  • 0

#6827
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Даа...серия УХСД была напряженной как и предыдущие, но сегодня особенно. Тоже поревела чуток :) . Бедная Со Хуа :) . Много ли еще будут смертей, близких и любимых людей Док Ман, пока она станет царицей.... Мне так не нравится, как Ю Шин всегда глаза прищуривает, чесслово, аж раздражает. Как персонаж очень нравится, но как актер нет, извините меня его поклонницы, но так и не смогла его полюбить. ИМХО, лучше бы на его место поставили бы другого актера, например того же Соль Я, очень интересная внешность, нравится в последнее время :) .

не говори...а в конце..для меня будет самая ужасная серия! :smoke: мне раньше Ю Шин нравился как актер! но появился Би Дам,и я предала Ю Шина :D Соль Уон без усов такой милашка,и с усами тож :D
  • 0

#6828
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

блиин а серии в УХСД обрезанные( только что увидела,когда Чен Мен умерла,Би Дам ее утешал...а нам тоько показали У Щина Док Мушу успокаивал..(( такие моменты срезали((

канал Казахстан давно славится урезанием серий :smoke: , еще в Жумонге заметила.
  • 0

#6829
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я вам наверное надоела со своим Би Дошей! но вот мой Би Доша :smoke:
  • 0

#6830
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


канал Казахстан давно славится урезанием серий :) , еще в Жумонге заметила.

блин,надеюсь такие красивые моменты больше не будут срезать :smoke:
  • 0

#6831
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне так не нравится, как Ю Шин всегда глаза прищуривает, чесслово, аж раздражает. Как персонаж очень нравится, но как актер нет, извините меня его поклонницы, но так и не смогла его полюбить. ИМХО, лучше бы на его место поставили бы другого актера, например того же Соль Я, очень интересная внешность, нравится в последнее время :) .

+1000
добавлю, что он старо смотрится на фоне всех остальных, реально шал. :smoke:
  • 0

#6832
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не говори...а в конце..для меня будет самая ужасная серия!

я видела последнюю серию, не полностью, только десятиминутный отрывок. Жалко стало.... :smoke:
  • 0

#6833
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


+1000
добавлю, что он старо смотрится на фоне всех остальных, реально шал. :smoke:

Вчера СИГа обосрали :) сегодня Ум Тэ Вунга))) Куин Сон Док надеюсь не обидется :) но он (Ум Тэ) свою роль сыграл хорошо!!хоть и выглядит старо! емуу 37-38 вроде.. :) СТООП! он же овечка! а ну не обижайте его))я за овечек горой встну :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.03.2010, 22:02:08

  • 0

#6834
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не говори...а в конце..для меня будет самая ужасная серия!

я видела последнюю серию, не полностью, только десятиминутный отрывок. Жалко стало.... :D

:smoke: :) я фотки две увидела :) не могу((( :)
  • 0

#6835
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот еще Би Дам с Док Манкой))как я их люблю))
  • 0

#6836
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



+1000
добавлю, что он старо смотрится на фоне всех остальных, реально шал. :smoke:

Вчера СИГа обосрали :D сегодня Ум Тэ Вунга))) Куин Сон Док надеюсь не обидется :) но он (Ум Тэ) свою роль сыграл хорошо!!хоть и выглядит старо! емуу 37-38 вроде.. :)

Он кажется 1974 года, но по моему он старше СИГа смотрится :)
  • 0

#6837
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вчера СИГа обосрали :) сегодня Ум Тэ Вунга))) Куин Сон Док надеюсь не обидется :) но он (Ум Тэ) свою роль сыграл хорошо!!хоть и выглядит старо! емуу 37-38 вроде.. :smoke:

что вижу, то и пишу, это не стеб.
он и выглядит на этот возраст с первой серии и до сего момента.
вот глядя на СИГа в Жумонге, я ни за что бы не догадалась о его реальном возрасте.
  • 0

#6838
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я вам наверное надоела со своим Би Дошей! но вот мой Би Доша :smoke:

ты что такое говоришь? Нет конечно, не надоела и не надоешь. Продолжай в том же духе :) !
  • 0

#6839
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
ЖС2 начался...
  • 0

#6840
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Он кажется 1974 года, но по моему он старше СИГа смотрится :smoke:

а СИГ какого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.