Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6801
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я там прочитала, что он похудел на 15 кг и бросил 15 летнее вегетарианство. Там комменты очень интересные :mad:
  • 0

#6802
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я же давала ссылку на скачку 1-й серии, у меня где-то 1,5 часа скачивавалось. Спасибо за поздравление :) Теперь я полноценная гражданка страны, где правит Ж :D

ооо, я столько не выдержу... лучше все-таки в ютюбе...

Прочитала точно написано 16 серии, а у турков почему 24 :laugh:
Спасибо за ссылку, я там нашла сабы на 1-ю серию, попробовала вставить в скачанную серию. Получилось. Теперь смогу посмотреть, хотя конечно же неудобно когда одни титры накладываются на другой, но лучше так, чем сидеть смотреть немое кино :mad:

не за что, может там серии длиннее? :D
потом расскажешь, о чем там речь идет? :D
  • 0

#6803
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я же давала ссылку на скачку 1-й серии, у меня где-то 1,5 часа скачивавалось. Спасибо за поздравление :) Теперь я полноценная гражданка страны, где правит Ж :D

ооо, я столько не выдержу... лучше все-таки в ютюбе...

Прочитала точно написано 16 серии, а у турков почему 24 :laugh:
Спасибо за ссылку, я там нашла сабы на 1-ю серию, попробовала вставить в скачанную серию. Получилось. Теперь смогу посмотреть, хотя конечно же неудобно когда одни титры накладываются на другой, но лучше так, чем сидеть смотреть немое кино :mad:

не за что, может там серии длиннее? :D
потом расскажешь, о чем там речь идет? :D

Ага. Пошла смотреть.
  • 0

#6804
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
нашла в турецком сайте. это место 17 марта причислили к культурному наследию Кореии

Изображение

Daewangam Park

Ulsan (울산), South Korea (대한민국)

Shown is part of Daewangam Park in Ulsan on the east coast which was designated as a “scenic place” by the Cultural Heritage Administration on March 17.

(17.03.2010 / Yonhap / Photo courtesy of Cultural heritage Administration)
  • 0

#6805
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ПИП, привет, как дела на курсах?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.03.2010, 17:18:55

  • 0

#6806
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки!
  • 0

#6807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
девочки это я, здравствуйте, я пока отсутствовала, работы невраворот, курсы еще неделю, пришла,читаю,но вы и трактаты писать начали,видно соскучились, Вульфи поздравляю с повышением, а с днем рождения я так понимаю 3 апреля, а у меня в этот день День ангела,именины сердца,так у нас говорят, девочки,а что у вас за праздник ,на 9 дней, просветите,ничего не могу вспомнить,значит что-то не знаю. Табигат не ругайся на них, они любят Сига,но тайно,не признаются,что бы ты не "ревновала",я им любуюсь во Владыке моря ,спасибо за пояснения к Жумонгу,можно смотреть в немом варианте,все понятно,красивый сериал,повторюсь,музыка превосходная.Очень хочется посмотреть в нормальном виде,но у нас их нет,наверное их не выпускают. Вообще у нас мало стало дисков,говорят невыгодно,все смотрят интернет,тогда выкладывали бы все,а то как говорит мой сын только высокобюджетное кино, какое-то супер пупер, а твое мало кто смотрит, а я с ним ругаюсь, я смотрю,что интересно,посмеяться и поплакать можно. А он мне тебя кидает то в элитарное кино ( очень люблю Расемон,класику японского кино и нашу Весну на Заречной улице ) то в другую сторону,подавай ей Корею,грозится отключить меня от вас.Вот что делается, пишу пока его нет,он у меня взрослый,самостоятельный,но если что случается серьезное кричит "помоги",во и вся взрослость. Табигат,завидую,дома сидишь, когда у меня будет такое время,подскажи рецепт,что надо сделать ?Всем привет,рада ,что появилась новенькая,я теперь ей могу сказать добро пожаловать,как недавно вы приняли меня. Расписалась,вот,что значит не заходить,хоть день.
  • 0

#6808
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрите, какие фотки откопала к "Божественному человеку". :smoke:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

всё при нажатии увеличивается. :)
бью себя по рукам, чтобы в полном размере не выложить, мало ли что...
  • 0

#6809
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

целую СИГа. :smoke: :) :)
  • 0

#6810
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
пип, у нас с 20-го марта по 28 каникулы в связи с празднованием праздника Новруз. Что то вроде Н.Г. по восточному календарю. На самом деле Новруз празднуется 20 и 21 марта, но наше государство делает щедрые подарки в виде каникул на 9 дней. Во многих тюркоязычных и мусульманских странах празднуется Новруз, даже в России, татары, если я не ошибаюсь тоже празднуют Новруз. В Азербайджане обычно пекут сладости, навещают родных, украшают столы вкусностями, принимают гостей (почти как вашв Пасха), устраивают гулянья, песни, пляски, показывают традиционные шуточные представления с участием Косы и Кечала (лысый) (персонажи, вроде ваших петрушек) и самое главное, без чего не обходится ни один Новруз, в каждом дворе разжигают костры (это нам досталось из нашего зороастрийского прошлого). Празднование Новруза это единственное, что оставили себе мусульмане из их языческого прошлого.

П.С. Спасибо за поздравления

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.03.2010, 18:19:28

  • 0

#6811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, Вульфи, приветы!

Табигат не ругайся на них, они любят Сига,но тайно,не признаются,что бы ты не "ревновала",я им любуюсь во Владыке моря ,спасибо за пояснения к Жумонгу,

пусть не любят, я же никого не заставляю, но не позволю :smoke: на него ни в коем случае.

всегда пожалуйста, на той же странице и продолжение было, читала?

Табигат,завидую,дома сидишь, когда у меня будет такое время,подскажи рецепт,что надо сделать ?

поверь, завидовать здесь нечему...
  • 0

#6812
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Уфф как долго меня не было с вами!)) всем АНЕЕН! меня обманули...я поехала к сестре(под предлогом что соскучилась :) а на самом деле Чтоб УХСД помотреть :) ) и мне сказали что телик починят! этот козел настройщик не пришеел! :) :smoke: мне срочно нужна вчерашняя и сегодняшняя серия ЖС2.. я не поняла,почему кто то сказал что Чун Се мама упала? :D я потоп всю ночь мучилась! а щас зашла прочитала,оказывается стерва свалилась! :D корочеее скиньте ссылку кто может!
щас насчет УХСД отпишусь...я так плакала...сестры енешка сказада: Ойбай,кызымау не болды? а Я: Со Хуа :) а та не в понятках стоит :)
  • 0

#6813
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блиин акая серия была(((( я пол-сериалат ревела,до сих пор глаза болят! Со Хуа все таки молодчина,просто слов нет! она Док Манку который раз спасала...и теперь в последний раз... ЧИЛЬ СУК ИДИОТ ТУПОЙ!!!!!КАК ОН НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЭТО СО ХУА???ЕСЛИТАК ПРЯМ ЛЮБИЛ ЕЕ! ОСЕЛ ОН ТУПОЙ! ИДИОТ разозлил меня!! Ми Шиль до сих пор бесит! тупая;Док Ман начала восстание и умерла на войне!размечталась овца! фиг ей с маслом!не будет она патшайымкой!!а Док Муша будет! Уоль Я...чукотка,надо было пораньше крикнуть;тетя!!! тогда бы собака по имени Чиль Сук опомнилась бы!!! все таи они красачики(ДМ,ЮШ,БД,ЧЧ,УЯ,ЕЖ,ЖБ!) классно с листовками придумали! а концовка шикарная была! мне понравилось что Док Ман не стала прятаться! аж у ми шиль глаза из орбит чуь не выскочили!))) так она ее нескока раз позвала,а та старуха глухая не расслышала !Док Мушка мололдец!))
Я тож хочу чтоб эта ми шиль умирала долго мучительно с болью!!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.03.2010, 18:56:55

  • 0

#6814
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой, Айжанка, это была одна из самых впечатляющих серий. Этот мудак, песик Мишил убил Со Хуашку. Как я его ненавидела на пиротяжении всего фильма, ужас. Ты же мужчина, чего ты хочешь от женщины и ребенка (Докман и Со Хуа). С самого начала фильма он хочет их убить. Много чего тебе Мишил приказала, мужчина должен сражаться с мужчиной. Вот и мучайся теперь от угрызений совести что любимую женщину убил. Козел вонючий. :) Бедная Докман, она на протяжении всего фильма оплакивает Со Хуа, :) актриса хорошо сыграла свою роль. А вот Жукбанк подкачал, совершенно не смог проникновенно сыграть сцену оплакивания Со Хуа. Тут уже претензии можно и к режиссерам предъявит: ну если актер не может из себя слезу выдавить, дайте ему нашатырный спирт нюхнуть, тогда не то что из глаз, со всех дыр вода потечет :smoke: .

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.03.2010, 19:06:57

  • 0

#6815
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Жук Банчика жалко было( только он странно плакал...без слез :) а у Док Ман там ручьи лились :smoke:
  • 0

#6816
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Wolfy,мы с тобой об одном и том же подумали))) я чуть припоздала)))но поста не виддела твоего,тока заметила после того как сама дописала :smoke:
  • 0

#6817
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy,мы с тобой об одном и том же подумали))) я чуть припоздала)))но поста не виддела твоего,тока заметила после того как сама дописала :smoke:

Мы с тобой 2 овна, мыслим в одном направлении. Я еще когда у нас показывали заметила это, по-моему, даже обсудили это с Королевой по нашему, что бы вам горе-сюрприз не испортить.
  • 0

#6818
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мы с тобой 2 овна, мыслим в одном направлении. Я еще когда у нас показывали заметила это, по-моему, даже обсудили это с Королевой по нашему, что бы вам горе-сюрприз не испортить.

:) не говори,не хватает Ю Шина и Док Ман :smoke:
  • 0

#6819
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я конечно не в тему,но кто нибудь смотрит Екы жулдыз?есть ли темка где это обсуждают? :smoke:
  • 0

#6820
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
зайди в "Искраметное пламя" там есть подфорум "голубой экран"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.