Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6461
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибки ;) думаю у нас все получится :( как же классно будеет! :)

пожалуйста. :cry: теперь каждый день туда писать надо.
Доброй ночи тебе. ;)
  • 0

#6462
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение ЖС2:
Та Ён, Чун Се и Сауоль пошли в ресторан. Та Ён как всегда выпендривалась, расспрашивала о Та Ну, и Сауоль сказала ей что Та Ну влюбился, и ходит сам не свой. Чун Се сказал что он думал что пара, а Сауоль сказала что они как брат и сестра. В ресторан где они сидели пришли Хён Чжу и Ын Соб, но увидев их они сбежали. Немножко этот момент пропустила, телефон прозвенел.
Потом Сауоль, Та Ён и Ён Жа пришли в клуб, в к-ром также ранее были Хён Чжу и Ын Соб, которые оттуда тоже смылись. Та Ён взяла бутулку водки, когда отошли Сауоль и Ён Жа, вылила ее в вазу, и притворилась что пьяная. Ён жа думая что она пьяная начала звонит Та Ну, чтобы он помог довезти ее до дома, на что он сказал, что не может уйти, т.к. у него ученики (просто узнав что у нее есть парень, он решил не связыватся с ней). Сауоль думая что Та Ён не слышить, со слезами на глазах, начала говорить: "Сестра, почему же все так, и почему же Чун Се твой парень , у тебя же все есть, а у меня ничего нету. Ее так жалко было в этот момент, а Та Ён коза все слышала, но все равно дальше претворялась. Сауоль и Ен Жа посадили ее в машину с водителем, и она уехала, и как только она отъехала по дальше встала, и отпустила водителя. Доехав до дома она увидела как подъехала машина, из к-рой вышли Хён Чжу и Ын Соб, она узнав Ын Соба спряталась, и вошла быстро домой. Дома она порылась в вещах лже Чи Ён, и сказала матери что ее сумка подделка. Мать как всегда пошла разбиратся, пришла к Сауоль устроила скандал, Сауоль хотела сказать правду про "ее дочь", и что она мошенница, а она как дала пощечину сказав, как ты смеешь так говорить про Чи Ён. Сауоль ей говорит: если вы узнаете что я говорю парвду, мне можно будет ударить вашу дочь. Та разозлилась и нажаловалась менеджеру. Сауоль было очень плохо и она написала смс Та Ён (в смс написала что он не виновата) , та не ответила. Коза, бесит. Потом Сауоль не выдержала и позвонила Чун Се, и они встретились.
Прдолжение следует...
  • 0

#6463
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

точно все они такие
а Сауль жалко

Меня тоже все бесят, в особености Та Ён, я когда вижу как улыбается эта Та Ён, так и хочется ее прибить :) Та Ну тоже стал раздражать, как полюбил Та Ён ;)

Сообщение отредактировал Harmony: 16.03.2010, 00:42:47

  • 0

#6464
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Да потом он начнет человеком становиться))))Джихен ваще разочаровала...Нет сил на нее смотреть.Я в шоке оттого что Дончхоль стал якудзой :) теперь не дай ...таких героев обычно сценаристы убивают в конце сериала как ЮН СО из "Райского дерева", чтоб не повадно было быть якудзами.Хочу хороший, положительный конец

Мен Хень на внешность очень даже ничего)))
Дончхель же стал якудзой еще до помолвки Ёнран и Майкла

Представляешь Ли Донук признал Син Тэхвана своим отцом ;)
  • 0

#6465
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Пи Дам все таки настоящий Пи )))

эджеб олду ама Док Мана, вах вах вах урейимден тикан чыхды... инди Ю Шини гедрини йахшы билерсен, ону йахшыджа дейерлендирерсен, седагетини горерсен.

Вольфи, гордун дедийим дюз иди )) Док Ман Би Дамы истифаде еледи ки эсилзаделерден гошуну алсын )) Короче Док Ман Би Дамын хисслеринден истифадэ елейиб онун гуджюню азалтмага чалышды. Тебии ки бир де гадын кими йашамаг да истеирди ве сатгынла гачмага герар верди. дюзюню десем креялылары бу гедер месулиййетсиз билмездим. Тарихлеринде 1 джи гадын ханзаделерини чох месулиййетсиз чекиблер, олке ючюн беле четин бир вахтда тахты атыб би Дамла гачмаг истеир, ахмаг Док Ман.
  • 0

#6466
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пи Дам все таки настоящий Пи )))

эджеб олду ама Док Мана, вах вах вах урейимден тикан чыхды... инди Ю Шини гедрини йахшы билерсен, ону йахшыджа дейерлендирерсен, седагетини горерсен.

Вольфи, гордун дедийим дюз иди )) Док Ман Би Дамы истифаде еледи ки эсилзаделерден гошуну алсын )) Короче Док Ман Би Дамын хисслеринден истифадэ елейиб онун гуджюню азалтмага чалышды. Тебии ки бир де гадын кими йашамаг да истеирди ве сатгынла гачмага герар верди. дюзюню десем креялылары бу гедер месулиййетсиз билмездим. Тарихлеринде 1 джи гадын ханзаделерини чох месулиййетсиз чекиблер, олке ючюн беле четин бир вахтда тахты атыб би Дамла гачмаг истеир, ахмаг Док Ман.

Хяяя, дюз дейирсян, амма хяр ня сабах ахырынчы сериядыр(((( пис йахшы бир доням йашадыг сериалла биргя(((( Дарыхачам сериалчун(((сабахки серияларын отрывкаларында Юшин яс палтарларында свечка гойурду, гёрясян ким олячяк?
  • 0

#6467
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, в эти дни меня хватает только на то чтобы зайти, быстро прочитать написанное и отписаться. ВСЕМ ПРИВЕТ, хотя уже можно спокойной ночи пожелать)))). Айжанка , спасибо за пересказ. Убила бы Та ЕН, сучку неудовлетворенную.
У нас завтра последняя серия УХСД :) ;) :(
  • 0

#6468
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Хааа дюз дейирсен Валлах, менде дарыхыджыйам чох. Йахшы ки сериалы йюкледдим, йенеде бахаджейам.

Офф юрейим аграды бу гюн Ю Шин ючюн, недже бахды Док Мана йазыг йазыг, ушагы зехлем гедмиш Док Ман недже сындырды. О джюр ушагын гедрини билмедики билмеди... олсе Док Ман еле йахшыды, ахырки Ю Шиним азад олар ондан, икисинден де, оз ишине бахар. Йегин йетимче олмейине горе гойурмуш да свечканы... башы батсын онун.
  • 0

#6469
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Представляешь Ли Донук признал Син Тэхвана своим отцом :(

да :spy: ;) наверное еще и наследство запросил...
надеюсь Вангон не втюрился в Кисун. наконец-то сбрил свои усы и рассказал матери Данчхеля, что тот пережил за эти годы...
слушай, может тебе переключиться на Дворец. на том же сайте есть,а... пока ты его досмотришь, я тебя по КВОРу догоню ;) я тебе плохого не посоветую посмотри :) а то, ты мне щас всю развязку сериала расскажешь :cry:
  • 0

#6470
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блин, сериал из ряда фантастики, но в моем рейтинге он все равно на 1 место поднялся)))
вот Тхэман за пару лет посидел, аж блондинчиком стал :( я не поняла, мать после услышанного согласилась принять его "грязные" деньги или она все на стройке заработала :cry:
хорошо что, Ёнран вышла за Майкла. если бы она осталась с Дончхелем Кук не дал бы жития.. а Майкл тоже хороший...
мне не нра новая прическа Дончхеля. исчезла брутальность и изюминка его персонажа ;) все, пошла спать. завтра на работу...
вот тебе ссылка на Гунг ;) если вдруг решишь подождать меня :spy:
http://anime-online....ong-korsub.html
там столько комментов :)
  • 0

#6471
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет :) ! Как вы тут? В связи с последними событиями в области, работы много. Надеюсь всё нормализуется и всё у нас будет хорошо! В канун праздника...и такое :lol: ... Раньше смотрела новости, и думала, что такие катаклизмы бывают где угодно но только не у нас, а оказывается никто не застрахован, искренне соболезную родственникам погибших!
  • 0

#6472
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот такой вот поцелуй когда нить видели в кор. сериалах :lol: ? Я лично нет))) Изображение кто не узнал это Рэйн, тока незнаю что за фильм или сериал...
  • 0

#6473
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :D Вчера когда писала продолжение ЖС2, свет вырубили ;) , а ведь я уже все успела дописать, оставалось только отправить :( . Сейчас все что вспомню, напишу :-/
  • 0

#6474
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сауоль и Чун Се встретилиь на улице, гуляли. Чун Се говорит чтобы она всегда когда ей плохо приходила к нему, так как она всегда останется его сестренкой. Сауоль не выдержала, и с полными слез глазами говорит ;) : "Посмотри мне в глаза, и прочитай. Если прочтешь то поймешь, если не сможешь прочитать, я пойму, а если прочтешь но не можешь ничего поделать, тогда я тоже пойму. Он стоит и смотрит на нее... :-/

За день до этого отец каблук говорит Та Ён чтобы она поговорила с Чи Ён, и уговорила ее чтобы сделать анализ ДНК. Короче Та Ён и лже Чи Ён приходят в ресторан, и Чи Ён говорит что у нее нет парня, а то привела бы его в это место, а Та Ён ей а тот парень Ын Соб разве он тебе не парень, и где ты с ним познакомилась, наверное в тюрьме, хотя вряд ли, ведь в тюрьме мужчины и женщины сидят раздельно. Берет стакан с водой, и опрокидывает ее в лицо лже Чи Ён и говорит: "Я знаю что ты не Чи Ён, но ты мне нравишся, и я хочу сделать тебя Чи Ён, даже сделала поддельный анализ. Рассказывай мне всю правду. (Она ей рассказывает). Потом Та Ён: Если ты порвешь с Ын Собом, я сделаю тебя Чи Ён, давай быстрее решай, и подносит поддельный анализ к огню. Лже Чи Ён в шоке, и когда Та Ён подсжигает анализ, то сразу же начинает тушить и плакать. На следуюшее утро она вся больная лежит не может встать, мать-стерва лечит ее, даже хотела обвинить Та Ён в том что из-за нее она простудилась, но лже Чи Ён сказала что она заболела позже. Позже мать заходит в комнату Чи Ён, но находит письмо в котором говорится: "Я кажется не Чи Ён, те деньги которые я взяла, верну позже". Мать падает в обморок, отец ходит успокаивает ее. Оказывается Чи Ён не просто ушла, но и прихватила драгоценности матери-стервы. (В этот момент я так злорадствовала :D ).
А Та Ён перед этим пришла к Та Ну, они посидели поговорили, он еще сказал что собирается уезжать в Гонконг через месяц. Сидели они непросто так, а держась за руку.

После того как Хён Чжу пришла из дома Та Ён к Ын Собу, он начал злится. Деньги то кончаются. В это время шла передача, про историю вокзала, было упомянуто, что были сохранены все фотки, даже 20 летней давности. Поняв что ему повезло, он пошел в библиотеку достал газету того времени, и увидел в газете фото, где были изображены маленькая Чи Ён и Та Ён на вокзале. Он сразу же пошел к Та Ён и пригрозил ей, а та не стала его слушать. В отместку он отправил эту фотку к Чун Се.

Сауоль пришла к Чун Се, но его не было, секретарша впустила ее в его кабинет. Там на столе лежал открытый конверт, она взяла в руки этот конверт, а там как раз фотка. Она начала разглядывать фотку, и увидела себя. И она начала вспоминать.

Sorry! Что-то невнятный получился рассказ, вспоминала не по порядку.

Сообщение отредактировал Harmony: 16.03.2010, 14:21:45

  • 0

#6475
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ХАРМОНИ отличный перессказ ,прям диалог между Чунсе и Саоль слово в слово . Мне этот момент понравился я аж прослезилась.(такая сентиментальная стала)
  • 0

#6476
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ХАРМОНИ отличный перессказ ,прям диалог между Чунсе и Саоль слово в слово . Мне этот момент понравился я аж прослезилась.(такая сентиментальная стала)

Да мне тоже этот момент понравился, и поэтому решила написать в подробностях. Сауоль вчера было очень жалко, надеюсь она все вспомнила :-/
  • 0

#6477
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Может Саоль вспомнит тока Таен чени будь снова выдумает Таен еще та су..а . Не пойму какая разница между лже Чеен и настоящей ведь мать все равно будет ту больше любить. А так хоть Таен выполнит прозьбу своей родной матери.
  • 0

#6478
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D всем! Вульфи я только первые 10 минут рассказала,а все основное Harmony рассказала,за что ей большооое спасибооо :-/

Ник81 Дата Сегодня, 14:48
Привет всем! Может Саоль вспомнит тока Таен чени будь снова выдумает Таен еще та су..а . Не пойму какая разница между лже Чеен и настоящей ведь мать все равно будет ту больше любить. А так хоть Таен выполнит прозьбу своей родной матери.


она боится что настоящая Чи Ен все вспомнит,а потом Та Ен мамаша встаит по полной!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.03.2010, 15:31:30

  • 0

#6479
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


спасибки :( думаю у нас все получится ;) как же классно будеет! :-/

пожалуйста. :D теперь каждый день туда писать надо.
Доброй ночи тебе. :D

да,точно)) и надоедать,тогда точно поставят! я ещев сообщество СИГа зашла,их позвала :D надеюсь откликнутся :)
  • 0

#6480
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Harmony,классный пересказ)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.