Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6421
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девчонки,я не знаю как с перессказом получится! комп принесли!а нлутбук забрали!комп в другой комнате,телик в другой :mad: если смогу то буду бегать писать! если нет,то кому оочень интересно у девченок спросите че было!но я постараюсь зайти :smoke: надеюсь что смогу :-)

Я могу рассказать, только наверное не получится как у тебя в подробностях.

если я смогу то сегодня зайду,но не обещаб! но если ты уже напишешь ,я почитаю,и если хочешь дополню)) не сегодня так завтра)
  • 0

#6422
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
привет всем!
уфф...досмотрела я таки сегодня последнюю серию ЖС2 с англ. субтитрами
конец я бы переделала..но все равно сижу и плакаю :mad:
  • 0

#6423
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет всем!
уфф...досмотрела я таки сегодня последнюю серию ЖС2 с англ. субтитрами
конец я бы переделала..но все равно сижу и плакаю :smoke:

привет :mad: блиииин ты меня зинтриговалаааа :-) надеюсь мы не разочаруемся?
  • 0

#6424
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания, рахмет :-)

Дженис во время беседы с куком намекает, что заберет к себе Дончхоля, если Кук больше не будет нуждаться в его услугах.

было бы классно, если бы она ему помогла... слуш, получается Дженис из той же деревни что и Дончхель???

Чхон Тыкхо собирается совершить переворот и через Син Тхыхвана сажают Генерала в тюрьму. Сам Чхон Тыкхо просит Херин принять участие в приеме, как представитель отца. После приема она едет к Донуку.

а разве Тыкхо не с Куком дружил? почему переключился к Тхэману? а у Херин и Доунка наконец-то любовь...?

Дженис во время беседы с куком намекает, что заберет к себе Дончхоля, если Кук больше не будет Ребекка ( медсестра Ми ) звонит Дженис и отменяет свою встречу и покаывает заинтересованность в провале дел "Тхвон Гроуп". Дженис удивлена. Во время отъезда в холле гостиницы Син Случайно видит Ми...Генерал звонит Сину и говорит, что тот предатель и гад.Тот смеется и говорит ему, что его время кончилось. Мать Донкуки падает на работе со 2 этажа, но взвращается домой, видите ли у Донуки экзамены...

Тхеман так и не узнал Ребекку?
а мать Донука у пала со второго этажа и ничего...

Игровые автоматы достались Сину

почему :( Кук отдал??? а бейшара бала из-за них в тьюрме отсидел

Короче, мужи жена одна сатана.
Грейс и Дончхоль живут возле берега моря(?), собираются завтракать,он приготовил суп...Она говорит, что

дурыс! он такой хороший, а она наоборот стервой стала. хотя, тоже есть от чего...

Грейс и Дончхоль живут возле берега моря(?), собираются завтракать,он приготовил суп...Она говорит, что любит
попрошшйку Ли_))))И наконец, он говорит, что тоже любит ее....тут такая песня)))) :mad:

Как мило :( Енран молодец, добилась его)))
ал енды бастадым 24-ю серию :D Блин, я тебя наверное ваще не догоню :smoke:
  • 0

#6425
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет Айжанка!

приветик :smoke: ты кстати УХСД не смотришь,да? :-)

не-а, не смотрю. хотя, знаю ху из ху. иногда, когда прихожу с работы рано, смотрю с мамой. в пятницу узнала что Пи дам сын МиШиль :( и чот еще там Тхэман из КВОР играет императора. там он такой мямля. а в КВОР сволочь
еще жена Чучки похожна на Га Ыль :mad:
Привет Маис, Гармония, Таби
  • 0

#6426
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Авка нынешняя классная у тебя, кажется ты повторяешся, когда смотришь будто кажется что Жумонг начинается :mad:

спс :-) , да, когда-то я ставила эту аву...
я еще сижу под нее и приговариваю как дублер:
Сон Иль Гук, Хан Хьё Жин, Ким Сын Су, Чон Куан Ёль, О Ён Су, Хо Жун Хо жане тагыда баскалар. :smoke:
  • 0

#6427
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айжик (мона если так по свойски назову :mad: ) сериал очень захватывающий, если честно то он мне больше всех остальных теперь нравится. после 12 серии попрет :smoke: не оторваться
Привет привет)))))

Сообщение отредактировал Maiis: 15.03.2010, 21:48:22

  • 0

#6428
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:mad: Всем привет! :smoke:
  • 0

#6429
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Привет Айжанка!

приветик ;) ты кстати УХСД не смотришь,да? :cry:

не-а, не смотрю. хотя, знаю ху из ху. иногда, когда прихожу с работы рано, смотрю с мамой. в пятницу узнала что Пи дам сын МиШиль :D и чот еще там Тхэман из КВОР играет императора. там он такой мямля. а в КВОР сволочь
еще жена Чучки похожна на Га Ыль :(
Привет Маис, Гармония, Таби

да,хан там мамля натуральная))) как те Би Дам? :) ;)
жена ЧУКЧИ это кто? :D :spy:
  • 0

#6430
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжик (мона если так по свойски назову :) ) сериал очень захватывающий, если честно то он мне больше всех остальных теперь нравится. после 12 серии попрет :( не оторваться
Привет привет)))))

можно ;) как меня тут тоько не называли,но спасибо)))приятно ;)
блииин зпаинтриговааала! у нас какая серия?кто помнит? что то ЖС2 запоздняется! все я пошла в зал! надеюсь мы вам с Хармони нормально отпишем :cry:
  • 0

#6431
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

;) Всем привет! :(

привет привет ;)
ЧТО С ПИСЬМОМ?? :)
  • 0

#6432
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да,хан там мамля натуральная))) как те Би Дам? :) ;)
жена ЧУКЧИ это кто? :cry: :(

Бидам не плох...
Чукчи вроде внук императора ;) или нет. сын умершей принцессы
  • 0

#6433
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


;) Всем привет! :(

привет привет ;)
ЧТО С ПИСЬМОМ?? :)

А что на меня кричишь?
я Мамочку жду, без нее не пишется.

знаете что, предлагаю письма на сайт ТРК Казахстан отправлять, а в его сообщество в Мире давайте сейчас писать начнем, там же много народу, думаю, все подтянутся.
  • 0

#6434
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ужас Кореамания :) этот козел Донук, опять жизнь испортил :( прям слов нет. так и хочется наорать, обматерить его, фу! даже на паузу нажала чтоб написать это, эмоции через край :cry: блин, я стала такая эмоциональной из-за этого фильма... в начале 24-й, я аж подумала, что Кук хочет отрезать руки Дончхелю ;) , ладно, пошла дальше смотреть ;)
  • 0

#6435
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella)))) Я на 46 серии...Как уже говорила после 30 серии понадобятся еще платочки или салфетки...Донук точно
...слов нет, но и его понять можно...Я наверное дойду до 50 и тебя подожду...Конец одновременно досмотрим. Я не поняла Кука, то чуть не на коленях просил вернуться, а теперь извел Дончхоля...Джихен еще та стерва оказалась...У меня эмоции ваще...аллергия началась на нервной почве Сегодня к аллергологу ходила, канеш я не сказала, что из-за корейского сериала
Догоняй скорее, хотя тебе с работой это наверное не удается((((
  • 0

#6436
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

ну почему ни в одном клипе МХ и Ёнки нет их поцелуя, а? Изображение

А они целоваться не умеют :)
  • 0

#6437
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ну почему ни в одном клипе МХ и Ёнки нет их поцелуя, а? Изображение

А они целоваться не умеют :)

обижаешь, Koreamania! ;)
  • 0

#6438
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Меня засосала "КВОР"ная трясина и жизнь моя полная...пельменей, мант))))Я тут слепила штук 200 на завтра, а здесь никого нет :)
Sella ты на какой серии? После 30 серии опять будешь плакать...Там такое начнется... ;) Я уже за Менхуна переживаю. Президент Кук совсем спятил... ;)

Мать, ты не представляешь. я все выходные гуляла. щас на работе сижу сонная. не до интернета было))) я все еще не посмотрела 24-ю. мне кстати, Менхун нравится. все-таки он хороший. только бессит то что он мо своей женой тогда сделал... а как же байшара бала??? хотя, не рассказывай. сегодня посмотрю столько, сколько смогу

Да потом он начнет человеком становиться))))Джихен ваще разочаровала...Нет сил на нее смотреть.Я в шоке оттого что Дончхоль стал якудзой :( теперь не дай ...таких героев обычно сценаристы убивают в конце сериала как ЮН СО из "Райского дерева", чтоб не повадно было быть якудзами.Хочу хороший, положительный конец
  • 0

#6439
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



ну почему ни в одном клипе МХ и Ёнки нет их поцелуя, а? Изображение

А они целоваться не умеют :)

обижаешь, Koreamania! ;)

А есть где они целуются?
  • 0

#6440
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



:( Всем привет! :cry:

привет привет :spy:
ЧТО С ПИСЬМОМ?? ;)

А что на меня кричишь?
я Мамочку жду, без нее не пишется.

знаете что, предлагаю письма на сайт ТРК Казахстан отправлять, а в его сообщество в Мире давайте сейчас писать начнем, там же много народу, думаю, все подтянутся.

кто кричит? ;) я выделила большими буквами,потому что несколько раз писала,и не откликнулись никто!
мне кажется тот который Хармони написала,а Претти подредактировала,самое то :)
в смысле в гостевую,с просьбами,да? да,хорошая идея) думаю много народа там подтянутся! тогда им никуда не дется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.