Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6441
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хaрмони,я щас пересскажу! пока меня не выгонят :)
  • 0

#6442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А есть где они целуются?

вот не могу найти, номер серии не помню...
  • 0

#6443
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Тогда начинай, сколько успеешь, я потом продолжу ;)
Как же меня бесит Та Ён и мать стерва, просто слов не хватает после сегоднящнего :)

Сообщение отредактировал Harmony: 15.03.2010, 23:26:43

  • 0

#6444
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


да,хан там мамля натуральная))) как те Би Дам? :
жена ЧУКЧИ это кто?

Бидам не плох...
Чукчи вроде внук императора :) или нет. сын умершей принцессы

:) ;) Sella,ты меня убила :( ;) :cry: не ЧУКЧА а Чун Чу!
:spy: :D : как мамочка говорит ,я ПАЦТАЛОМ :D
  • 0

#6445
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кто кричит? ;) я выделила большими буквами,потому что несколько раз писала,и не откликнулись никто!
мне кажется тот который Хармони написала,а Претти подредактировала,самое то :)
в смысле в гостевую,с просьбами,да? да,хорошая идея) думаю много народа там подтянутся! тогда им никуда не дется :(

я всем вам отправила приглашения для вступления в сообщество, открыла там обсуждение и написала в гостевую книгу. подключайтесь! ;)
  • 0

#6446
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
10 серия началась с того как бедная Сауолька в шоке стояла! Та Ен: Сауоль,знакомься это мой жених Чун Се! а потом Чун Се: вы знакомы с Сауоль? Та Ен (со стервичной улыбкой) ; я хотела устроить вам сюрпрайз! потом они так постояли в недоумении! и начался концерт! гле Та Ен ведущая! она вела. Чун Се с сауоль сидели рядом! Сауоль страашно расстроилась! потом во время концерта они обменялись взглядами несколько раз! Та Ен заметила,и прибесилась! после концерта Та Ен: Сауоль,что с тобой? Сауоль: я приболела(она расстроилась,поэтому вид ужасный был) Та Ен; ты же недавно бодрой была! Давай мы с Чун Се тебя отвезем! Чун Се: да и вправду! Сауоль начала отказываться!но они ее уломали! пока они выходили,там было коллега Та Ен,она говорит: О,Сауоль и Чун Се привет! Сауоль я по тебе соскучилась!и мне бы хотелось пригласить тебя,чтоб выпить немножко!я чувствую себя виноватой перед тобой! Сауоль(улыбнулась): не сейчас! потом! потом они вышли на улицу,коллега с Чун Се болтала,и он спросил; а чем вы Сауоль обидели? она; мы ошиблись в поисках ее родителей! он немного наругал! пото коллега ушла,и он к Сауоль подошел и говорит; почему ты мне не сказала насчет родителей!тебе было плохо!и ты одна страдала!ты должна была мне сказать! она говорит; мне тогда было больно не меньше чем сейчас! он;что? она; да нет ничего! потом приперлась Та Ен
продолжение следует :)
  • 0

#6447
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella)))) Я на 46 серии...Как уже говорила после 30 серии понадобятся еще платочки или салфетки...Донук точно
...слов нет, но и его понять можно...Я наверное дойду до 50 и тебя подожду...Конец одновременно досмотрим. Я не поняла Кука, то чуть не на коленях просил вернуться, а теперь извел Дончхоля...Джихен еще та стерва оказалась...У меня эмоции ваще...аллергия началась на нервной почве Сегодня к аллергологу ходила, канеш я не сказала, что из-за корейского сериала
Догоняй скорее, хотя тебе с работой это наверное не удается((((

блиин еще и Кукча заболела (((
прости Кореамания, тебе долго придется ждать
  • 0

#6448
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да потом он начнет человеком становиться))))Джихен ваще разочаровала...Нет сил на нее смотреть.Я в шоке оттого что Дончхоль стал якудзой :) теперь не дай ...таких героев обычно сценаристы убивают в конце сериала как ЮН СО из "Райского дерева", чтоб не повадно было быть якудзами.Хочу хороший, положительный конец

Мен Хень на внешность очень даже ничего)))
Дончхель же стал якудзой еще до помолвки Ёнран и Майкла
  • 0

#6449
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом они втроем сели в машину! Та Ен всячески пыталась привлеч внимание Чун Се! перед Сауоль выпендривалась! потом Та Ен говорит; скушно,включи музыку! он включил,там заиграла музыка которую Сауоль слушала!он улыбнулся и говорит; САуоль ты еще не забрала диск? она; потом заберу! Та Ен в это время злится! Потом начала его за волосы трогать и говорить;ты отращиваешь волосы!? он; нет,времени нет на шаштараз! она : на выходных сходим вместе тогда! он (помешкался согласился) Сауоль там вааще расстроенная сидит! потом лоехали они до дома!в это время как раз Та Ну с Ин Жой с супермаркета шли! остановились! те троя из машины выходят! Ин Жа вспомнила что Чун Се парень Та Ен! Та Ну расстроился страшно!! потом Чун Се с Та Ен уехали! Сауоль зашла попиить взяла и растроенная в комнату ушла! Ин Жа говорит Та Ну; она его любит,а он парень Та Ен! Та Ну сам там расстроился! Сауоль сидела достала фотку которую фоткал Чун Се,и там были теплые слова! она расплакалась! Чун Че с Сауоль в это время домой поехали! там он познакомился с лже Чи Ен! потои он кажется с Та Ен болтал!и спрашивал; зачем ты так в гримерной сделала?я хотел офиициально вас познакомить! она: а что в этом плохого? он что то ответил невнятно!
продолжение следует :)
  • 0

#6450
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:) ;) Sella,ты меня убила :( ;) :cry: не ЧУКЧА а Чун Чу!
:spy: :D : как мамочка говорит ,я ПАЦТАЛОМ :D

ой прости))) и вылезай из ПАТЦТАЛА :)
блин, у меня анимания завис :)
  • 0

#6451
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Harmony,менЯ тут ругают ;) я рассказала всего лишь первые 10-12 минут! если не трулно если хочешь я передаю тебе эстафету))) я щас отпишусь и спать! у меня последняя неделя,потом каникулы :)
  • 0

#6452
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вообще я в этот сериал кроме мамы и сестры еще и папу затянула)))и все смотряят :) я лучше не буду портить момент! а то заранее вам выдам!пикир ертен жазамын! скажу одно бедная Сауолька! за что ей все это(((
  • 0

#6453
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки а в сериале Жен.Солн. сколько серии если не секрет, кто знает

Мамаша просто жесть я бы такую мать прибила
  • 0

#6454
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



я всем вам отправила приглашения для вступления в сообщество, открыла там обсуждение и написала в гостевую книгу. подключайтесь! ;)

спасибки :( думаю у нас все получится ;) как же классно будеет! :)
  • 0

#6455
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки а в сериале Жен.Солн. сколько серии если не секрет, кто знает

Мамаша просто жесть я бы такую мать прибила

20 серий) еще ровно 10 очталось :) не говорите,но и та Ен сволочь!и лже Чи Ен! я только весь фильм и кричала: Сволочи :(


всем споки ;)
  • 0

#6456
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ой прости))) и вылезай из ПАТЦТАЛА ;)
блин, у меня анимания завис ;)

это похлеще КОВЕРа :( ну все я до утра не успокоюсь))))

дубль двы! всем споки :)
  • 0

#6457
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки а в сериале Жен.Солн. сколько серии если не секрет, кто знает

Мамаша просто жесть я бы такую мать прибила

20 серий) еще ровно 10 очталось :) не говорите,но и та Ен сволочь!и лже Чи Ен! я только весь фильм и кричала: Сволочи :(


всем споки ;)

точно все они такие
а Сауль жалко
  • 0

#6458
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мамаша просто жесть я бы такую мать прибила

Ну прибить мало надо маленько помучить . Та Ен еще так любит мать кобру заботится о ней тока какой то наиграной любовью люби она по настоящему давно сказала правду о Сауль - Чиен от сюда вывод Та ен игоистичная завистница.
  • 0

#6459
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Marganga' date='15.03.2010, 23:59' post='12368486']
[quote name='Aizhana Zh' post='12368413' date='15.03.2010, 23:54']
[quote name='Marganga' post='12368376' date='15.03.2010, 23:52']

точно все они такие
а Сауль жалко
[/quote]
Что значит все?! Мне нравится отец Та ен но он безхарактерный ,не удивительно с такой женой. Тану не плахой что меня раздражает так это Тану и Саоль когда кланятся сколько можно жесть!
  • 0

#6460
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.