Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6161
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy, бахдун бу гюн? Неджеди? Мен фикрими бираз дейишдим... хотя йенеде Би Дамын бютюн ордусуну верди Силахлы Гюввелере. Бу Би Дамын башы батсын, хардан чыхты эээ бютюн ишлери керлады... Ама гордун Док Маны? Деди ЧунЧуя горсен чашыр, вур олдур мене бахма ))

Докман "хяр шей вятян учун" принсипи иля йашайыр. Шиланын йахшылыгы учун ня гярякдирся ону еляйячяк. Лазым гялся севдийи адамы беля гылынчынждан кечиряр. Бидама гялинчя ися, онун хярдян бирдян "мюсбят гяхряман" олмасы реклам фасиляси кими бир шейдир, ичиндяки гурдлар вя тяряддюдляр йеня дя мюсбят Бидама устун гялячяк. Маа еля гялир ки, Докман тахт-тачы Чунчуйа девр етмяк истяйир, имканы олса гюню бу гюн имтина едяр тахтдан.
  • 0

#6162
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Зайди на Пуск-Выбор программ по умолчанию-Изменение или удаление программ. Выбираешь нужное и удаляешь :)

спасибо. :)
проверь личку, написала тебе кое-что. :p

Проверила там пусто :p , только старые сообщения.
  • 0

#6163
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

глючу, хотела спросить уже скачался гунг?

Да какой там, скачалось всего 45%, как черепаха двигается, аж бесит :) , даже КП уже 31% скачалось, скоро догонит :)
  • 0

#6164
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Девчонки, посмотрите, это только у меня моей авы не видно :) , или вы тоже не видите.
  • 0

#6165
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчонки, посмотрите, это только у меня моей авы не видно :) , или вы тоже не видите.

Привет я еще вчера твою не видела!
  • 0

#6166
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А повтор сериала ЖС2 есть по праграмме? А то у нас на Казх.каналы нет программы.
  • 0

#6167
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А повтор сериала ЖС2 есть по праграмме? А то у нас на Казх.каналы нет программы.

Кажется нету, раньше ЖС1 не повторяли.
  • 0

#6168
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Девчонки, посмотрите, это только у меня моей авы не видно :) , или вы тоже не видите.

Привет я еще вчера твою не видела!

Значит нужно сделать новую :)
  • 0

#6169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
девочки сижу на курсах и опять с вами делать нечего,расшифруйте название сериалов,а то я совсем запуталась,что читаю,а вы как роман с продолжением пишите. И просьба пишите по русски или переводите кто-нибудь,я чуть чуть понимаю казахский,остались знания с детства.
  • 0

#6170
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки сижу на курсах и опять с вами делать нечего,расшифруйте название сериалов,а то я совсем запуталась,что читаю,а вы как роман с продолжением пишите. И просьба пишите по русски или переводите кто-нибудь,я чуть чуть понимаю казахский,остались знания с детства.

Название сериалов:
УХСД-Улы ханша Сон Док-Великая королева Сон Док
ЖС-Жігіттің сабаздары-Мальчики краше цветов
ЖС2-Женщина Солнца
Ж-Жумонг
КМ-Құынды мекен-Королество ветров
КВОР-К востоку от рая (смотрим онлайн)
ЛД-любимый дом
ну еще много чего...
Актеры и персонажи:
СИГ-Сон Иль Гук
Ж-Жумонг
МХ-Му Хюль
ТЖ-То Жин
ДМ-Док Ман
Вспомню еще напишу :dandy: Если еще что-то не поняла, спрашивай :fie:

Сообщение отредактировал Harmony: 11.03.2010, 15:20:20

  • 0

#6171
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девченки, я уже почти смотрю ЖС, правда заочно, может вы сюда фотки иж ЖС вставите с соответствующими пояснениями, это Сауоль, это каблук, это стерва мать (последних 2-х кстати Айжанка вешала тут), эта толстушка, эта Таен-опущенная итп.
  • 0

#6172
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчонки, посмотрите, это только у меня моей авы не видно :dandy: , или вы тоже не видите.

Сейчас авка видна, а вчера она что-то стеснялась выходить на люди, как новоиспеченная невестка.
  • 0

#6173
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сегодня Мишилька пришла на меня посмотреть. :fie:
сказали же - Табигатты тамашалауга кеттi. :dandy:
  • 0

#6174
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а у вас уже показывают серии, где Мишилька стала истеричной стервой и изменившей своим принципам гадкой диктаторшей?
  • 0

#6175
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет Вольфи . Что то никого нет!
  • 0

#6176
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вольфи . Что то никого нет!

Привет Ник. Да, неделька пассивная выдалась!!! Меня то моя работа имеет, 3-ий день голову почесать не нахожу времени :D, а остальные что так притихли :)?
  • 0

#6177
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет! уакыт жок опять!(( сегодняшняя серия УХСД понравилась! рассмешили Соль Уон,Сэ Жон,Бо Жон и Ха Жон! еще чуть чуть и попались бы на удочку Чун Чушки! рассмешило как они отцов дру друга чуть не прибили :D Чун Чугуль как и Док Манбек самоуверенный..даж слишком! они терь с Док Манкой будут за одно?? алилуяя :-) аконец то дошло почему Ми Шиль такай странная была! у нее видите ли дракон спящий просыпается :) Би Дам и Ми Шиль..сеня прям так болтали мило..он че ее простил? у него пару раз глаза слезизились...когда слышал такое: пришлось малыша оставить..(как она его за живое!) а че не понравилось что она Би Даму сказала: ты любишь Док Ман?она не привлектаельна! саган жараспайды! :eek: если она про внешность,то я с ней вооообще не согласна! мен оган карсы болып шыгамын :D а вообщем тож хорошая серия))) я даже сестру подсадила на этот сериал)))
  • 0

#6178
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня Мишилька пришла на меня посмотреть. :D
сказали же - Табигатты тамашалауга кеттi. :)

и какваша встреча прошла! кстати 13 у Би Доши днюха!всех приглашаем во дворец,где УХСД снимали :eek: Таби ты УХСД все таки смотришь???? :D кстати что мне в Сог Пуме нравится,то что он хоть и стерва,но преданный стерв!как он за Бо Жона всегда идет! :-)
  • 0

#6179
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, ты просто умница, спасибо за пересказ 6 серии ЖС. КАк всегда супер, еллерине саглыг. :eek: Жаль что я сегодня так мало смогла здесь побывать, зашла только прочитать посты и попрощаться со всеми до завтра. Спокойной ночи девочки. До завтра)))) надеюсь завтра у меня будет больше времени поговорить с вами.

спасибо..)))) :)
у меня теперь каждый день неизвестно смогу ли я вам перессказать! вчера всеми правдами и неправдами мне дали и ноутбук и телик :-) не знаю что будет сегодня..завтра :D так что если че не обижайтесь!я на другой раз сразу как зайду вам перерасскажу! :D
  • 0

#6180
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, а у вас уже показывают серии, где Мишилька стала истеричной стервой и изменившей своим принципам гадкой диктаторшей?

кажется нет...сегодня 42 серия была! там она еще спокойной была! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.