Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5741
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
как выходные?
застряла в ютубе, смотрю клипы и выступления Юла
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related тут они с бигунмамой на какой то церемонии

Сообщение отредактировал Sella: 06.03.2010, 18:21:10

  • 0

#5742
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я не люблю мыть посуду,и готовить :D если выбирать из двух,то лучше мыть :D
  • 0

#5743
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

как выходные?

у меня скушноватые! еще и пацаны как то сухо позлдравили! :D и подарили набор шампйня :D ;) еще и для окрашенных волос! :D у вас как девченки?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 06.03.2010, 18:24:18

  • 0

#5744
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
может намек))) стоит перекрасится?
  • 0

#5745
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

может намек))) стоит перекрасится?

всем классом?! :D
  • 0

#5746
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
угу))) три года назад коллеги подарили нам маникюрный набор. Одна из коллег пошутила, мол лучше бы вы нам что-то полезное подарили. а такой набор есть у каждой уважающей себя женщины. на что ей ответили ПО ВАШИМ НОГТЯМ НЕ ВИДНО :D вот такой был намек)))
  • 0

#5747
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ПО ВАШИМ НОГТЯМ НЕ ВИДНО ;) вот такой был намек)))

ужас :D :-) :D :D
  • 0

#5748
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аха)))
  • 0

#5749
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Баа, знакомые все лица)))) ПРивет девченки, как дела?
  • 0

#5750
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я не люблю мыть посуду,и готовить :D если выбирать из двух,то лучше мыть :D

А я не люблю пыль с мебели вытирать, туалет мою с большим удовольствием. и еще не люблю гладить, но это уже делает мама)))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 06.03.2010, 19:09:25

  • 0

#5751
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


как выходные?

у меня скушноватые! еще и пацаны как то сухо позлдравили! :D и подарили набор шампйня :D ;) еще и для окрашенных волос! :D у вас как девченки?

У взрослых модно дарить деньгами. Мол что сама захочет, то и купит. И полезно и приятно)))
А выходные проходят пока что нормально, хотела заняться уборкой, но, то ли из-за весны, то ли из-за лени, целый день перед телевизором просидела, "Бобби" смотрела. Подумала у меня еще завтра есть для уборки, и послезавтра для отходняка от уборки)))
  • 0

#5752
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я не люблю мыть посуду,и готовить :D если выбирать из двух,то лучше мыть :D

А я не люблю пыль с мебели вытирать, туалет мою с большим удовольствием. и еще не люлю гладить, но это уже делает мама)))

я вообще убирать не люблю :D
  • 0

#5753
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, в турецком сайте наткнулась на одну ссылку. надпись сопровождающая ее примерно переводиться как "адрес писем для Сон Иль Гок"а. Правда не знаю насколько по этой ссылке можно выйти на вашего СИГа. Вот она http://gentlesongilkookhawaii-usa.com/. попробуйте, может получится.
  • 0

#5754
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Имя: 김남길 / Ким Нам Хиль
Ранее был известен как: 이한 / Ли Хан
Профессия: Актер
Дата рождения: 1981-Мар-13
Высота: 184cm
Вес: 70кг
Знак зодиака: Рыб
ТВ-шоу
Bad Guy (SBS, 2010)
Королева Сон Дук (MBC, 2009)
Терруар (SBS, 2008)
Ряд вопросов, которые делают нас счастливыми (KBS2, 2007)
Когда весна придет (KBS2, 2007)
Любители (SBS, 2006)
Goodbye Индивидуальный (KBS2, 2006)
Be Strong Geum Скоро (MBC, 2005)
Фильмы
Рука телефон (2009, камея)
Портрет, красота (2008)
Современные Boy (2008)
Кан Чул Юнг: Public Enemy 1-1 (2008)
Никаких сожалений (2006)
Не оглядывайся (2006)
Low Life (2004)
Награды
2009 MBC драматический Награды: Лучшая Пара премии (с Йо Ли Вон в Королева Сон Дук)
2009 MBC драматический Награды: Мужской Excellence Award (Королева Сон Дук)
Общая информация
Образование: Чон Мен Цзи университета
Он дебютировал в качестве Ли Хан однако по состоянию на 2008 Ким Нам Хиль решил использовать свое настоящее имя, как его сценическое имя.
Внешние ссылки

это мой Би Доша

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 06.03.2010, 19:15:26

  • 0

#5755
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

А это подпись вашего СИГ-а
  • 0

#5756
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет :D ! Щас убегаю, позже зайду. Хочу в продолжении темы о СИГе добавить еще несколько интересных фоток. Так сказать, семейные :D ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5757
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А это фотография статьи про вашего Юлу, можете проверить свой инглиш.

Изображение

Изображение
  • 0

#5758
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :D
Это статья про Хан Хе Чжин (Со Со Но из Жумонга) взято из visitkorea

Хан Хе Чжин пробует себя в историческом телесериале

Актриса Хан Хе Чжин весьма элегантно выглядит в корейском традиционном костюме «ханбок» в телесериале «Чечжунвон». Действие сериала разворачивается в конце 19 - начале 20 века в последние годы правления династии Чосон, и хотя костюмы актрисы не являются полностью традиционными по своему фасону и расцветке, они ей очень идут.

Хан играет первую женщину-врача западной медицины в Корее. Костюмы очень важны для ее персонажа, поэтому актрисе приходится переодеваться порой по пять раз в день съемок. И хотя ей очень нравится ханбок, актриса признается, что иногда в нем бывает не очень удобно.

«Поскольку я ношу тяжелую и многослойную одежду, простой поход в дамскую комнату становится довольно сложным мероприятием и занимает довольно много времени», - говорит Хе Чжин. «Еще одой сложностью является то, что съемки проходят на открытом воздухе. Но, тем не мение, съемки, в которых участвует так много разных людей, - очень увлекательный процесс. Когда я читала сценарий, я была очень впечатлена тем, насколько интересна сама история, и даже не думала, что это может быть довольно сложно. Мне немного страшно, поскольку я пока не так уверенно чувствую себя в историческом сериале, но каждый день я иду на съемочную площадку с надеждой, что смогу увидеть свой прогресс».

Хан Хе Чжин вернулась на экраны в январе в сериале «Чечжунвон» и в фильме «Нет прощения», в котором она сыграла свою первую главную роль на большом экране. «Меня часто спрашивают, почему я до сих пор не снималась в полнометражном фильме в главной роли, но мне кажется, что это большая честь», - говорит актриса. «Многим талантливым актерам и актрисам приходится продлевать свой отдых, поскольку у них бывает не так много предложений. Я очень благодарна тому, что смогла появиться и в сериале, и в фильме в одно и тоже время».

Хан Хе Чжин находится в романтических отношениях с певцом по имени Наоль уже пять лет. «Многие говорят, что чем больше встречаешься с человеком, тем сложнее становятся отношения, и советуют мне поторопиться с замужеством. Но мы чувствуем себя абсолютно комфортно и сейчас. Поскольку я сама с головой отдаюсь своей профессии, я хочу, чтобы мой любимый человек тоже мог делать то, что он хочет», - говорит актриса.
ИзображениеИзображение
  • 0

#5759
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Для покланников Со Джи Сопа
Актер Со Чжи Соп дебютировал в китайском кино совместно с актрисой Занг Зийи
ИзображениеСо Чжи Соп удивил многих, снявшись в малобюджетном фильме «Грубая огранка» после завершения службы в армии в апреле 2007 года и таким образом запечатлев свое возвращение на экраны, и теперь актер принял следующее неожиданное решение – дебютировать в китайском кино, снявшись в фильме «Месть Софии» совместно с известной китайской актрисой Занг Зийи. Корейская премьера фильма состоялась в прошлый четверг.

На пресс-конференции на позапрошлой неделе актер рассказал, почему он выбрал именно этот фильм. «Я хотел сыграть яркую и веселую роль, потому что за моими плечами уже много ролей грустных и печальных персонажей». Изначально планировалось, что Со Чжи Соп исполнит лишь эпизодическую роль, однако по мере того, как продолжались съемки, его роль становилась все более и более важной. Но даже несмотря на это, фанаты актера могут быть разочарованы тем, что он появляется в фильме так мало. Сам Со Чжи Соп больше был обеспокоен вопросом, «смогу ли я слаженно сыграть с другими знаменитыми актерами и актрисами из Китая». Другой трудностью для актера стало произнесение реплик на китайском языке. «Я действительно с трудом преодолел эти съемки. Я делал так много ошибок, что чувствовал себя виноватым перед другими актерами. Вы же знаете, мой китайский вовсе не совершенен,» - поделился своими впечатлениями актер. Совместная работа с актрисой Занг Зийи также стала для него незабываемым опытом. «Занг Зийи обладает неподражаемой харизмой, как продюсер, но на самом деле это очень веселый и милый человек, который заставляет всю съемочную группу смеяться», - рассказал актер. «Однако как только начинается съемка, она мгновенно погружается в роль. Я был этим очень впечатлен».

Со Чжи Соп – один из самых популярных актеров в Корее, так зачем же идти по более сложному пути и сниматься в фильме за границей? «Если бы я ограничил свою деятельность только Кореей, то меня стал бы беспокоить вопрос, как далеко я бы мог пойти и как много достигнуть», - поделился актер. До конца этого года он планирует сняться в японском телесериале. «Я слышал, это очень уникальная работа в новом качестве. Затем я хочу посвятить время самосовершенствованию. Я буду продолжать работать над собой, чтобы стать еще более лучшим актером», - добавил Со Чжи Соп.
  • 0

#5760
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Для поклонников Пи

Внук Ким Чен Ира – большой поклонник Пи

Аудитория в 4500 человек буквально сошла с ума от восторга, когда на сцене «Котай» в отеле "Venetian» в Макао появился Пи. Среди присутствующих был также замечен и 14-летний внук северокорейского лидера Ким Чен Ира.

В Макао он посещает школу и на концерт пришел со своими южнокорейскими и гонконгскими друзьями. Шесть мест в первом ряду обошлись его отцу, Ким Чон Наму (старшему сыну Ким Чен Ира) в 1 760 000 (южнокорейских) вон.

Как сказал один из южнокорейских туристов, также присутствоваший на концерте Пи, он был удивлен тем, что «внук Ким Чен Ира активно поддерживал певца и напевал вместе с ним все его самые последние песни».

Южнокорейцы, проживающие в Макао, говорят, что часто видят Ким Чон Нама и его сына в районе города, где находятся корейские рестораны. Тем не менее, по слухам, сам Ким Чон Нам сейчас находится в Тайланде, избегая встреч с папараци и многочисленными репортерами, которые хлынули в Макао, узнав о том, что старший сын северокорейского лидела проживает здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.