Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5781
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
скорее всего...пип а у вас интернет без лимитныЙ?
  • 0

#5782
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да стоит безлимитка,я другого не признаю,люблю погонять интернет,работа заставляет, телефон тоже на безлимитке,люблю с друзьями поговорить,а теперь и с вами,вы тоже стали моими друзьями, вы тут пишите про свои дела,я тут пока с вами болтала ,чуть ужин не сгорел,а белье второй раз стирается,программу забыла переключить,почему сижу,сына дома нет,а то узурпировал компьютер,у него новая игра,супер пупер,два года за ней гонялся,так я теперь паритет с ним заключила,час в день мой,точнее вечер.
  • 0

#5783
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Пип рада что ты скоро станешь смотреть Королевство ветров, это очень классный сериал. Музыка там суперская, мы ее тут даже пели :D
  • 0

#5784
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ПИП,вы тоже стали нашим другом!))
  • 0

#5785
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пип рада что ты скоро станешь смотреть Королевство ветров, это очень классный сериал. Музыка там суперская, мы ее тут даже пели :D

дааа,слова песни даже выкладывли :D
  • 0

#5786
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я толко что досмотрела последние серии Моей девушки и мне теперь так грустно :D, зачем снимать такие короткие сериалы :-) , аж бесит:D, могли бы хоть 24 серии снять ;) .
Начала Дворец скачивать с мегаторрента, скачала только 30%, пока он не докачается, буду искать альтернативу.
Девочки посоветуйте какой-нибудь сериальчик, лучше всего комедийный, легкий, позитивный, с красивой музыкой и симпатичными актерами :D , чтобы онлайн посмотреть.
  • 0

#5787
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Зашла почитать вас.
  • 0

#5788
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Зашла почитать вас. Чувствую себя полным чайником в кор.сер.
  • 0

#5789
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение
Это и есть Эрик Мун :D . Он оказывается встречался с Пак Си Ён (Когда придет весна, Моя девушка)
  • 0

#5790
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки Би Дам поет что то(и в сериале тоже)...кто сможет айти буду признательна)))))))
  • 0

#5791
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я толко что досмотрела последние серии Моей девушки и мне теперь так грустно :D, зачем снимать такие короткие сериалы :-) , аж бесит:D, могли бы хоть 24 серии снять ;) .

а сколько там серии?

Начала Дворец скачивать с мегаторрента, скачала только 30%,

ура! еще одина из нас посмотрит гунг :eek:

Девочки посоветуйте какой-нибудь сериальчик, лучше всего комедийный, легкий, позитивный, с красивой музыкой и симпатичными актерами :D , чтобы онлайн посмотреть.

hello miss угарный сериал...
  • 0

#5792
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сори чета ЦТ гонит .
  • 0

#5793
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет! Зашла почитать вас. Чувствую себя полным чайником в кор.сер.

привет,пчему???
  • 0

#5794
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Старая статья, но выложу:
Изображение
Чу Чжи Хун будет играть отрицательного персонажа в новом сериале
Актер Чу Чжи Хун будет играть отрицательного персонажа в новом корейском сериале “Дьявол» («Маван»), премьера которого залпанирована на канале KBS на 21 марта. Продюссерский состав сериала искренне верит, что Чу Чжи Хун является лучшим выбором для данной роли.
“Несмотря на то, что Сон Ха, которого играет Чу Чжи Хун, кажется вполне порядочным и добрым человеком, в душе он холоден и пуст”, сказал продюссер Пак Чан Хон, который выбрал Чу Чжи Хуна на эту роль. Сам актер также в полном восторге от своей новой роли из-за относительно редко поднимаемой в корейских сералах теме и довольно увлекательной истории. Чу Чжи Хун приобрел популярность после его роли в сериале «Дворец» («Кун»), которому он также предсказывал большой успех в начале съемок.
Сейчас актер усиленно готовится к съемкам. Его герой, - Сон Ха, - очень рано познал все горечи жизни: когда он был еще совсем маленьким, умер его брат. Как адвокат, он защищает малоимущих в течение уже 12 лет, скрывая тем временем свое настоящее имя, Чон Тэ Сон, который совершил убийство из-за своего же ошибочного суждения. Ну что ж, посмотрим, как Чу Чжи Хун справится со своей новой ролью!
Дата 15-03-2007
  • 0

#5795
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение
Это и есть Эрик Мун :D . Он оказывается встречался с Пак Си Ён (Когда придет весна, Моя девушка)

ой... какой он тут :D
  • 0

#5796
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я толко что досмотрела последние серии Моей девушки и мне теперь так грустно :D, зачем снимать такие короткие сериалы :eek: , аж бесит:D, могли бы хоть 24 серии снять ;) .

а сколько там серии?


16 серии, классный сериал, а такими сериалами неохота расставаться.


Девочки посоветуйте какой-нибудь сериальчик, лучше всего комедийный, легкий, позитивный, с красивой музыкой и симпатичными актерами :D , чтобы онлайн посмотреть.

hello miss угарный сериал...

Нello miss с Ли Да Хе уже смотрела по телеку, с ней же только что досмотрела Мою девушку, а все остальные ее сериалы грустные :-)

Сообщение отредактировал Harmony: 06.03.2010, 23:09:12

  • 0

#5797
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Гунг наверное придется скачивать долго, бесит скорость низкая :D
  • 0

#5798
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, спасибо за инфу. :D

а про СИГа ничего не слышно? :D

В том то и дело про него ни сном ни духом. Только страя про то что Лоббист показали в Японии, а больше ничегошеньки нету. :D
  • 0

#5799
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сам актер также в полном восторге от своей новой роли из-за относительно редко поднимаемой в корейских сералах теме и довольно увлекательной истории. Чу Чжи Хун приобрел популярность после его роли в сериале «Дворец» («Кун»), которому он также предсказывал большой успех в начале съемок.

да! он справился :D я уже два раза посмотрела первую серию. хочу продолжения :D но торрент гонит :D тормозит
hot ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5800
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ подтягиваемся, осталось 10 страниц :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.