Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5701
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А что значит ЖС2 ? Я про женщину солнца

это и есть женщина солнца
а просто ЖС -Жыгыт Сарбаздары (BOF) Boys over flowers
он на прошлой неделе закончился, прикольный сериал

Сообщение отредактировал Sella: 06.03.2010, 00:03:49

  • 0

#5702
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчонки кто смотрит anime-online? У меня не получается туда попасть :-)
  • 0

#5703
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девченки,я скоро смываюсь..((ваша задача за 3000 страницу уйти :-) :-) :spy:

Чёт ты переборщила Айжан :spy:
  • 0

#5704
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ау... девочки! где еще мона заказать дорамку? хочу посмотреть Дьявол
  • 0

#5705
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не за что Айжана :-) . Рада что понравилось :spy:

Меня Та Ён бесит нереально :spy: , она уже себя обманывает, уговаривает себя же что Сауоль не Чи Ён. Сауоль очень светлая и жизнерадостная, видно даже по ее вчерашнему поведению в лифте :-)

Это даже хорошо что Лин Саоль жила подальше от такой мамаши а то былабы второй злыдне.

Чита привет я рада тебя сдесь видеть. Доброй ночи всем!
  • 0

#5706
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:spy: кстати,тут какой то концерт показывают про Серова!у него дочь! и ее зовут МИШИЛЬ :-) классное имя :-) я сразу нашу вспомнила! :D

Да сегодня чёт везде про Серова показывают. У него днюха что ли, не поняла? :spy:
  • 0

#5707
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ник добро пожаловать в клуб любительних корейских сериалов :-)
  • 0

#5708
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, Читта, именно этот момент я имела в виду))) Правильно и сделала. Ненавижу неблагодарность. Докман показала чрезмерную щедрость и в тоже время дала понять что может быть жестокой по отношению к тем кто это не ценят.
В фильме есть еще момент который я заобожала, он тоже будет впереди. все не буду рассказывать, это будет в конце одной из серий, Докман в харангских одеяниях позовет Мишиль, как бы бросая ей вызов, и таааак сладко ей улыбнется, что будь она рядом я бы ее за обе щеки ущипнула. В следующей серии после этой, Докман тоже будет очень сладкой. Что ни говорите, в харангский нарядах она мне больше нравится, как у нас говорят, йемялидир еее.
  • 0

#5709
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девчонки кто смотрит anime-online? У меня не получается туда попасть :-)

Там проблемки с серваком. У меня такая же проблема со вчерашнего дня :-) , в начале была истерика, а потом пошла на муви, и немного успокоилась, но потом он тоже стал гнать, в конце концов скачала с нета серию на англ., вставила руссаб и терь не знаю радоваться или плакать что сериал заканчивается, ведь до окончания сериала мне осталась всего 2 серии :spy:

Кстати, Таби, ты догадалась кто вошел в спальню :spy:

Сообщение отредактировал Harmony: 06.03.2010, 00:13:55

  • 0

#5710
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно девченки,я спать! спокойной ночи :-)
  • 0

#5711
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник добро пожаловать в клуб любительних корейских сериалов :-)

Спасибо большое!
  • 0

#5712
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ладно девченки,я спать! спокойной ночи :-)

Спокойной ночи, пусть тебе приснятся все персонажи твои авы, в особенности Би Дам :-)
  • 0

#5713
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ.Рада вас всех видеть и читать ваши посты пока меня здесь не было.
Айжана, спасибо за пересказ, классно, прикольно и лаконично пересказала. Я этот сериал не смотрю (у нас его не показывают), но благодаря твоим пересказам уже представляю его в воображении. Молодец, Ты просто золотко, спасибо (жаль что в наборе ваших смайликов нету розочки). Я так и знала что эта обделенная дура Та Ен будет всеми правдами и не правдами Сауоль скрывать. Что-что, а предсказывать серии у меня получается))). Сколько раз маме предсказывала что в "Дон-е Хуян"е будет, а она потом когда смотрела: "Хардан билдин ки еля олачаг? Откуда ты узнала что так будет?"
И еще, может 3000 не обещаю, но до 300 страницы мы дойдем не сегодня, так завтра))).
Все пошла совершать традиционный визит к соседке. Не то она мне эпиляцию сделает, и не только на голове))))
ВСЕМ ПОКА!!!! ДО ЗАВТРА
  • 0

#5714
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сауль действительно девушка хорошая, добрая и без корысти, а сестра вроде на вид кажется милой, и на работе всеми любима (кроме завистниц) но столько злости с детства. Мать её ваще тихий ужас, как можно быть такой жестокой и железной леди. И как только Та Ён давно её не послала куда подальше, взрослая уже баба, лет 30 а должна спрашивать разрешения что ли, когда замуж выходить. Да и терпеть такое отношение, хотя сама то не подарок, и конечно виновата в исчезновении сестренки, но никто ж об этом пока не знает. Но мать уже сомневается, тоже мне очнулась, спустя 20 лет. Где раньше была спрашивается? Я первые серии не внимательно смотрела, Сауль в каком детдоме росла, где то в другом городе или стране? Если бы сделали запрос повсюду, во всех детдомах нашли бы еще тогда думаю. Еще вопрос, этот Чу Се, её первая любовь тоже детдомовским был что ли? Разъясните девочки... :-)
  • 0

#5715
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Споки Айжанка, жалко что так рано ложишься, не то что мы))) хотя конечно, утром рано вставать. А я четыре дня отдыхаю, зато 8 марта работаю, представляете :-) ну да ладно, мне не привыкать по праздникам работать)))
  • 0

#5716
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, Таби, ты догадалась кто вошел в спальню :-)

че-то я вообще об этом забыла, пока с турецкими возилась...
это или парень ГГ, или дед наверное, да? :-)
  • 0

#5717
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сауль действительно девушка хорошая, добрая и без корысти, а сестра вроде на вид кажется милой, и на работе всеми любима (кроме завистниц) но столько злости с детства. Мать её ваще тихий ужас, как можно быть такой жестокой и железной леди. И как только Та Ён давно её не послала куда подальше, взрослая уже баба, лет 30 а должна спрашивать разрешения что ли, когда замуж выходить. Да и терпеть такое отношение, хотя сама то не подарок, и конечно виновата в исчезновении сестренки, но никто ж об этом пока не знает. Но мать уже сомневается, тоже мне очнулась, спустя 20 лет. Где раньше была спрашивается? Я первые серии не внимательно смотрела, Сауль в каком детдоме росла, где то в другом городе или стране? Если бы сделали запрос повсюду, во всех детдомах нашли бы еще тогда думаю. Еще вопрос, этот Чу Се, её первая любовь тоже детдомовским был что ли? Разъясните девочки... :-)

Нет Чун Се приходил на скрипке играл и его семья хотела удочерить Саоуль но она отказалась так как любила его уже тогда ,потом он уехал.
  • 0

#5718
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
"Tree of heaven"- такое классное начало...После смерти мужа вдова повторно выходит замуж за мужчину, у которого после смерти жены, взрослый 20 летний сын перестал разговаривать...У женщины дочка Хана. С ними живет еще тетя Ханы со своей дочерью. Они пытаются захватить наследство умершего брата...Сердце парня полно боли и страдания...
Роль парня -немого играет Ли Ван

Сообщение отредактировал Koreamania: 06.03.2010, 00:57:17

  • 0

#5719
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а меня зацепила первая серия Дьявол. торрент глчит, пишет что до полной закачки осталось шесть недель...это же конец апреля. девчонки!!! если найдете на онлайн сайтах или на сайтах где продают дорамки, дайте знать.
для любителей детектива и мистики самое-то...
  • 0

#5720
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот почему не продают все эти сериалы на дисках, как все остальные фильмы и сериалы... Такой был бы высокий спрос на них уверенна. Я бы сама сколько их скупила бы))) нет, ну честно так жалко. Правда слышала что кое какие есть на базарах за 500тг, я лично не встречала никогда. Я бы даже купила бы те, которые уже смотрела. И дома, с удовольствием бы пересматривала, тогда, когда душе угодно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.