Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5761
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А теперь немного ностальгии. Узнаете?

Изображение

это генерал Мин и Джангема из "Жемчужина дворца". Именно благодаря этому фильму я заболела корейскими сериалами.
Актриса сыгравшая роль Seo Jang Geum - Lee Young Ae 이영애
Изображение

Изображение
  • 0

#5762
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Это должно понравится всем кто смотрит УХСД :D

Ко Хён Чжон рассказала о переменах в своей жизни на экране и вне его
Изображение
Телесериал «Великая королева Сондок» (канал MBC), звездный актерский состав которого заранее определил его популярность, получает все больше восторженных откликов об успешном перевоплощении актрисы Ко Хён Чжон в образ харизматичной героини-злодейки.

По пути из гор Чирисан на съемки в городе Кёнчжу актриса Ко Хён Чжон дала интервью газете «Чосон Ильбо». Ее прекрасная внешность, кажется, неподвластна времени, и у серий, в которых она появлялась, всегда был высокий рейтинг. Актриса была звездой, и когда в новостях появилась информация о том, что она прошла кастинг на съемки в телесериале «Великая королева Сондок», все сразу подумали, что это станет ее очередным звездным часом. Однако в сериале ей поручили исполнение роли Мисиль, королевской наложницы, противницы королевы Сондок.

«Я привыкла играть положительных героинь, которые боролись за справедливость, жертвуя малым ради великой цели. Мисиль – это совершенно иной персонаж, она сосредоточена на достижении того, чего хочет, и обладает прямым и откровенным характером», - поделилась своими впечатлениями актриса. Перемена роли, возможно, отразила перемены в личной жизни актрисы. В прошлом она была известна тем, что всегда отклоняла приглашения на телевизионые передачи и развлекательные программы, и, появляясь только в фильмах и сериалах, на протяжении долгого времени сохраняла таинственный имидж. Однако в последнее время Ко Хён Чжон стала появляться в различных передачах и ток-шоу и рассказывать о себе. Такая ее новая позиция отражает философский взгляд на многие вещи, жизненные взлеты и падения. В предыдущих интервью другим журналам актриса откровенно поведала о своих чувствах к бывшему мужу и своим детям.

Она также поделилась своими мыслями касательно своей актерской игры. 10 лет, в течение которых она не появлялась на экране, в связи с замужеством за наследником крупного конгломерата, были прекрасным временем и возможностью для того, чтобы объективно взглянуть на себя и свою жизнь, однако это время было потеряно для нее, как для актрисы. «В конечном итоге все решает время», - сказала актриса, - «То, как ты распоряжаешься своим временем, напрямую связано с успехом. Я стараюсь фокусировать свое внимание и энергию на более важных вещах, потому что понимаю, что времени не так много. Я хочу использовать свои силы и умения наиболее эффективно в правильное время в правильном месте».
  • 0

#5763
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А это фотография статьи про вашего Юлу, можете проверить свой инглиш.

Изображение

Изображение

спасибо! посмотрела, прочитала. хотя его роль в гунге и называют прорывной. но если выбирать между актерскими и вокальными данными Юла, я бы проголосовала за вокальные :D
  • 0

#5764
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Теперь про Чанди из ЖС
Ку Хе Сон проявила свой многогранный талант


Ku Hye-sun Изображение


Актриса Ку Хе Сон снова вызвала восторг и умиление своих поклонников, выпустив в свет книгу «Танго», релиз которой состоялся 1 апреля. За первую же неделю она разошлась тиражом в 30.000 экзмепляров, поставив актрису, ставшую известной широкой публике по главной роли в сериале «Мальчики краше цветов», на первое место продаж.

Книга рассказывает историю 20-летней девушки, которая превращается из наивной и чистой девчонки во взрослую и опытную женщину, пройдя через сложные периоды своей жизни.

Актриса была очень рада видеть книгу, поскольку она чуть было не потеряла практически законченный скрипт, когда попала в аварию во время съемок сериала, в результате чего все файлы в ее ноутбуке исчезли с жесткого диска.

Тем временем она становится все более популярной. Фильм «Радостный официант», лично срежиссированный Ку Хе Сон, стал участником Пусанского кинофестиваля в номинации коротких азиатских фильмов.
  • 0

#5765
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Про Со Чи Хё (Ие Соя иж Жумонга)
Фильм «Ссанхвачжом» на вершине популярности

Сон Чи Хё Изображение

Популярность фильма «Ссанхвачжом» («Холодный цветок») остается неизменно высокой, несмотря даже на вышедшие в то же самое время на экраны голливудские хиты.

Актриса Сон Чи Хё, сыгравшая в фильме императрицу, находится сейчас на пике популярности. «Я полностью погрузилась в съемки на девять месяцев. Мы снимали каждую сцену чуть ли не по 40 раз», - сказала она, отметив, таким образом, что ей не просто далась эта слава.

Прокомментировала она и столь ожидаемую ее постельную сцену с Чо Ин Соном: «Когда я согласилась на съемки в этом фильме, постельная сцена не была чем-то центральным. Не важно, насколько сильно я обнажилась, важно то, насколько важна именно эта сцена для придания большей эмоцианольсти всей картине в целом. Для даже более важным было поработать над собственным выражением лица в этот момент».
Императрица, которую играет Сон Чи Хё, вынуждена переспать с героем Чо Ин Сона по приказу императора, но в итоге парочка влюбляется друг в друга.
Актрису похвалили за ее естестенную и хорошую игру в выражении эмоций. По заявлению самой девушки, этот фильм изменил ее отношение к любви: «Я захотела любить, бешено, бездумно, страстно, словно в последний раз».
На 17 января фильм «Ссанхвачжом» посмотрело более 3 миллионов зрителей.
  • 0

#5766
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

«Я полностью погрузилась в съемки на девять месяцев. Мы снимали каждую сцену чуть ли не по 40 раз», -

надеюсь не постельные сцены

«Когда я согласилась на съемки в этом фильме, постельная сцена не была чем-то центральным. Не важно, насколько сильно я обнажилась, важно то, насколько важна именно эта сцена для придания большей эмоцианольсти всей картине в целом. Для даже более важным было поработать над собственным выражением лица в этот момент».

мне кажется, постельные сцены как раз-таки были центральными. а что касается выражения... у нее вышло довольно убедительно :D
  • 0

#5767
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
смотрите что я нашла
Изображение
  • 0

#5768
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
здравствуйте девочки,пришла с работы устала,сижу читаю вас и отдыхаю. Тяжелая неделя была,но у меня радость ,сын нашел где можно скачать Королевство ветров,но качаться будет дня три, я так поняла это второй фильм , поэтому буду потом "требовать" от вас пояснения,кто кому родственник,если не пойму.
  • 0

#5769
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

здравствуйте девочки,пришла с работы устала,сижу читаю вас и отдыхаю. Тяжелая неделя была,но у меня радость ,сын нашел где можно скачать Королевство ветров,но качаться будет дня три, я так поняла это второй фильм , поэтому буду потом "требовать" от вас пояснения,кто кому родственник,если не пойму.

поздравляю! 3 дня это классно, мне бы такую скорость. а Вы Жумонг уже посмотрели? там из старых актеров будет только ЕнТоБаль (папа СоСоНо.) остальных персонажей играют другие актеры
  • 0

#5770
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все, пошла мыть посуду... потом вернусь. надеюсь к этому времени люди соберутся)))
  • 0

#5771
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спасибо за инфу. :D

а про СИГа ничего не слышно? :D
  • 0

#5772
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
нет жумонга не смотрела,это первый фильм ? где скачка,на картине насколько я поняла СИГ и какая-то девушка молодая,а еще попала на какой-то сайт ,там рейтинг сериалов,от 1 до 10 баллов и шедевр, там есть и корейские,в частности Жумонг,но называется История трех царств и императрица Со...",я за всех вас поставила высший балл,щелкала несколько раз. Скорость большая, сын поменял практически все, поставил скоростной интернет,мы платим 700 рублей в месяц, сколько сейчас тенге стоит в переводе на русские,девочки как вообще жизнь в Казахстане,ностальгия,моя мама родилась и выросла там,земля всегда была нам родной.Перед глазами стоит река Урал,степи.
  • 0

#5773
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

сын нашел где можно скачать Королевство ветров,но качаться будет дня три

ооо как раз мы смотрели и обсуждали этот фильм до СонДок)))
  • 0

#5774
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Этот сериал рассказывает нам историю любви Принца Ho Dong (королевство Gogureo) и Принцессы Ja Myung (королевство Nak Rang).
В Королевстве Nak Rang cуществовала легенда, что на свет появятся две девочки, одна из которых должна погубить страну, а другая спасти. Волей судьбы, а скорее одной из матерей, одну из девочек Принцессу Ja Myung убили при рождении (по-крайней мере все так думали), а другая росла в семье. Обе девочки имели одного и того же отца, но разных матерей. Их отец вскоре становится Королем, а девочки тем временем подрастают. Принцесса Ja Myung ростет вместе со своим братом (хоть и не родным, но именно он ее спас) и развлекает народ различными фокусами и вскоре начинает изучать мастерство владения мечом. Принцесса La Hee же знакомится с Принцем Ho Dong и влюбляется в него (хоть и клянется его убить). Принц Ho Dong приезжает в Nak Rang чтобы сделать предложение руки и сердца Принцессе La Hee (которую он не любит, но он должен на ней жениться), но случайно встречает Принцессу Ja Myung.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Это же наш Хо Дончииик!))))) :D
  • 0

#5775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго вечера! Изображение

спасибки, Айжанка :D , обрадовала! Изображение

ээээх, жалко в роли Хо Дона не СИГ... это я создателям Изображение
  • 0

#5776
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не за что)))
не говори был бы СИГ...Может Хо Дона сын СИГ будет? :D
  • 0

#5777
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не говори был бы СИГ...Может Хо Дона сын СИГ будет? :D

вполне возможно, если будут снимать продолжение. :D

народу мало сегодня, обычно же в субботу мы много Изображение
  • 0

#5778
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет девчонки!
  • 0

#5779
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
приветСелла! наверное ночью все придут)
  • 0

#5780
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не говори был бы СИГ...Может Хо Дона сын СИГ будет? :D

вполне возможно, если будут снимать продолжение. :D

народу мало сегодня, обычно же в субботу мы много Изображение


Таби,откуда такие смайлики???я тож хочуу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.