Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.

Конечно принимают! иы очень рады!!!а ЖС тут все хором читают :-) так чо отписывайся сколько душе угодно,постараюсь на все отвечать! :-)
  • 0

#5682
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девченки,я скоро смываюсь..((ваша задача за 3000 страницу уйти :-) :-) :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.03.2010, 23:37:05

  • 0

#5683
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот Та Ен -каза такая((((Прям молодая МиЩиль...через 1000 лет :-)
  • 0

#5684
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.

Жс или ЖС2?
Девчонкиии...я начала сериал "Райское дерево" с Ли Ваном...Еще один любимчик)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 05.03.2010, 23:43:25

  • 0

#5685
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот Та Ен -каза такая((((Прям молодая МиЩиль...через 1000 лет :spy:

:spy: кстати,тут какой то концерт показывают про Серова!у него дочь! и ее зовут МИШИЛЬ :-) классное имя :-) я сразу нашу вспомнила! :D
  • 0

#5686
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.

Жс или ЖС2?

она про ЖС2...) она отписалась выше)
  • 0

#5687
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девченки,я скоро смываюсь..((ваша задача за 3000 страницу уйти :-) :spy: :spy:

огО :-) :D
привет девчонки!!!
  • 0

#5688
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Жс или ЖС2?
Девчонкиии...я начала сериал "Райское дерево" с Ли Ваном...Еще один любимчик)))

Ху из? где снимался :-)
  • 0

#5689
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девченки,я скоро смываюсь..((ваша задача за 3000 страницу уйти :spy: :spy: :D

огО :-) :D
привет девчонки!!!

:-) ага))))
  • 0

#5690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброй ночи!!! :-)

Айжанка, спасибо за серию и с обновкой! :-)
  • 0

#5691
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем доброй ночи!!! :D

Айжанка, спасибо за серию и с обновкой! :-)

не за что :-) ))))тебе понятно о чем я там? :spy:
спасибо))) Harmony , ,Спасибо еще раз :spy:
  • 0

#5692
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет всем! Лин Сауль такая непосретственная она даже больше подходит жениху Щин Таен имхо ,забыла его имя. А Таен не могу понять такая милая, приветливая а такие номера выкидывает ну конечно не без участия ее так называемой мамы . Каменная жн.иногда поражаюсь как можно быть такой не справедливой.

приветик!)))не говори! меня Та Ен немного раздражает! но очень нравится характер Сауоль! и мне тоже кажется что Сауоль и Чун Се,лучше смотрятся! :-)

кстати девочки,забыла написать вот что: в фильме появился какой то парень(ниче такой,симпатишный) и он знает Та Ен..и кажется что то плохое с ней связано! он сидел в тюрме,и сегодня вышел!

Мне кажется это тот с детдома ,помните Таен удочерили а мальчишка бегал позади машины а то плахое как то показывали все мальчики удирали откуда то а Та Ен поймалась там дальше не показали или я пропустила?
  • 0

#5693
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В УХСД конец был впечатляющим, об этом кажется моменте говорила Вульфи, что готова пересматривать его хоть сто раз? Док Ман вынимает меч Ю Шина и как полоснёт тех двоих... Конечно она не хотела этого делать, поэтому и плакала, просто была вынуждена и разочарована в бухара халык. Решила, раз не понимают по человечески, пускай терь боятся.
  • 0

#5694
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Жс или ЖС2?
Девчонкиии...я начала сериал "Райское дерево" с Ли Ваном...Еще один любимчик)))

Ху из? где снимался :-)

Первый сериал с И жи -женой Мухюля в сериале White Snow а этот 2))))Такая лапа тоже... :-)
  • 0

#5695
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Не за что Айжана :-) . Рада что понравилось :spy:

Меня Та Ён бесит нереально :spy: , она уже себя обманывает, уговаривает себя же что Сауоль не Чи Ён. Сауоль очень светлая и жизнерадостная, видно даже по ее вчерашнему поведению в лифте :-)
  • 0

#5696
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тебе понятно о чем я там? :-)

конечно понятно, а то бы я спросила... :-)
  • 0

#5697
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А что значит ЖС2 ? Я про женщину солнца .
  • 0

#5698
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Первый сериал с И жи -женой Мухюля в сериале White Snow а этот 2))))Такая лапа тоже... :-)

блин White Snow не смотрела
девочкиии :spy: не знаю что делать.... первая серия Дьявола наконец-то скачалась, но другие будут еще 2 недели качаться. а я хочу продолжение :D хотела заказать на сайте дорама-фильмс но там нет этого сериала :spy: в дьяволе Джу Джи Хун такой лапа :-) у меня новый любимчик)))
  • 0

#5699
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рада всех видеть, как грится, место встречи изменить нельзя))).... Ник81 добро пожаловать! Вот хорошо, что Ел арна как и раньше стал показывать кор. сериал ночью, хоть многие терь смотреть будут, а то до этого когда в 6 , 7 вечера ставили, многие ведь не смотрели. Кто работает до поздна особенно. Женщину солнца тоже смотрю, мне интересно как бы его перевели на казахском :-)
  • 0

#5700
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Мне кажется это тот с детдома ,помните Таен удочерили а мальчишка бегал позади машины а то плахое как то показывали все мальчики удирали откуда то а Та Ен поймалась там дальше не показали или я пропустила?

оооо точноооо!!! я об этом не думала...)))кажется не показали... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.