Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5661
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.
  • 0

#5662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ник81, рада тебя здесь видеть! :)
проходи, не стесняйся! мы новеньких любим. :lol:

я лично ЖС2 не смотрю, читаю пересказы Айжанки. :eek:
  • 0

#5663
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.

Как обычно говорится в таких случаях, милости просим. Здесь всегда рады новеньким. Ж.С. у нас смотрит и убойно пересказывает юзер Aizhana Zh :eek:. Можете с ней поделиться впечатлениями и по-обмывать косточки этому сериалу а мы всем миром будем читать и получать удовольствие))))
  • 0

#5664
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81, рада тебя здесь видеть! :)
проходи, не стесняйся! мы новеньких любим. :lol:

я лично ЖС2 не смотрю, читаю пересказы Айжанки. :eek:

Полистала не много назад была приятно удивлена тебе и Чита сдесь круто. А сериал хороший очень понравилось как сдесь Айжанка пишет тож почитала, фотки классные. Низнала что ты Таби увлекаешся корейс.сериалом в них есть не предсказуемость я думала как минимум серий 20пройдет пока Таен узнает сестру но ни тут да б ыло.
  • 0

#5665
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.

Как обычно говорится в таких случаях, милости просим. Здесь всегда рады новеньким. Ж.С. у нас смотрит и убойно пересказывает юзер Aizhana Zh :eek:. Можете с ней поделиться впечатлениями и по-обмывать косточки этому сериалу а мы всем миром будем читать и получать удовольствие))))

Спасибо!
  • 0

#5666
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет тут новеньких принимают нет? Я стала смотреть корейс.сер. Ж.С. а впечатлением не скем делиться.

привет! тут желающих обсудить ЖС всегда найдутся :eek:

Сообщение отредактировал Sella: 05.03.2010, 20:08:18

  • 0

#5667
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Полистала не много назад была приятно удивлена тебе и Чита сдесь круто. А сериал хороший очень понравилось как сдесь Айжанка пишет тож почитала, фотки классные. Низнала что ты Таби увлекаешся корейс.сериалом в них есть не предсказуемость я думала как минимум серий 20пройдет пока Таен узнает сестру но ни тут да б ыло.

да, Ник81, мы с Читтой и здесь, и там тусуемся. :)

в этом сериале всего 20 серий, поэтому все так динамично развивается. :eek:
  • 0

#5668
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка вот зацени: Изображение Ссылка http://s58.radikal.r...48872372408.gif
Еще ты наверное заметила я добавила свои фотки, надеюсь не обидишься :eek:

Сообщение отредактировал Harmony: 05.03.2010, 21:57:54

  • 0

#5669
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Кореамания!
  • 0

#5670
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
для поклонников дворца (т.е. для Претти, Маис и меня :eek:) эволюция Джо Хун
ребенок Изображение
модель Изображение
принц Изображение
звезда Изображение
солдат -наркоман Изображение
  • 0

#5671
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Кореямания я так поняла,вы уже видели УХСД???

Уже давно :D :lol: ;)

и как??? :) :lol: :) кто нравится из них???

Я же его смотрела, когда вы еще в начале были :D Мне было очень тяжело...так и хотелось выдать вам конец...
И получилось, что сам на сам :eek: перегорела...вот теперь с вами по ходу сериала отписываюсь)))
Но понравился больше всех...потом скажу в конце сериала...Может и мнение твое изменится? :D
  • 0

#5672
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

для поклонников дворца (т.е. для Претти, Маис и меня :eek:) эволюция Джо Хун
ребенок
модель
принц
звезда
солдат -наркоман

А как это его не посадили в тюрьму?Наркотики для себя или распространял?
  • 0

#5673
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Вот нашла где СИГ первый :eek:
» Song Il Gook - 7025

ну наконец-то! :)

Ну ничего себе)))))))))Неправильный список(как неправильные пчелы :lol: ) А где Lee Seo Jin? Нука дай ссылку пойду его поищу.. :)
Что-то никого нет(((Ой только не говорите, что все пошли смотреть ЖС2?

Сообщение отредактировал Koreamania: 05.03.2010, 22:45:26

  • 0

#5674
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А как это его не посадили в тюрьму?Наркотики для себя или распространял?

его должны были посадить на пол года, но из-за того, что, модель признал свою вину, судья разрешил ему отслужить в армии 1,5г. Его задержали в клубе вместе с другими актерами. позже Джун Джи Хун признался в употреблении экстази и сказал что очень сожалеет. вот так вот... кумир многих и самая известная модель оказался в армии.
вот так его провожали
Изображение Изображение
что-то посмотрела его фотки... он оказывается ничегооо ))) фигура классная и рост 187
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 05.03.2010, 23:06:00

  • 0

#5675
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
и еще (простите меня...)
Изображение Изображение Изображение Изображение
мне кажется, или тут он на СИГа похож
Изображение
  • 0

#5676
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Лин Сауль такая непосретственная она даже больше подходит жениху Щин Таен имхо ,забыла его имя. А Таен не могу понять такая милая, приветливая а такие номера выкидывает ну конечно не без участия ее так называемой мамы . Каменная жн.иногда поражаюсь как можно быть такой не справедливой.
  • 0

#5677
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну началась серия с тем что Та Ен увидела бусы у Сауоль,сначала она была в шоке..потом они съемки остановили! Та Ен распросила у Сауоль про бусы..та рассказала,что эти бусы были с ней,когда Сауольку в детский дом приняли!потом Та Ен свою лыбу натянула,и ушла!Та Ен в ресторане встретилась С Та Ну. и тот сказал типа,я в вас разочаровался!я против того,чтоб вы искали ее предков. а Та Ен та теперь боится,и говорит: вы уговорите Сауоль,чтоб она отказалась,а я отменю прграмму!Дома у Та ЕН сидели ее отец-каблук,мать-стерва,и Чун Се(парень ее). в это время мать Чун Се говорит:вы уже поговорили с Та Ен о переносе свадьбы? он говорит: нет,никак не могли встретиться,и поговорить!и он добавил: я смогу перенести свадьбу только до конца года. Стерва испортилась в роже! Домой заявилась Та Ен,и стерва ей говорит:почему ты до сих пор не поговорила о свадьбе? та как то отмазалась..:-) забыла как! потом Чун Се говорит (уже при ТаЕн) :я могу отлтжить свадьбу только до конца года! Та Ен: мхм! и стерва еще хуже испортилась в роже!потом отец говорит: вам самим решать?когда жениться,идите наверх! те пошли в комнату Та ЕН,Чун Се говорит: смешные у тебя обои,почему ты их наклеила? а она говорит: они же смешные,вот и повесила! (еще Чун Се спросил у Та Ен,насчет сестренки,та говорит: давай не будем об этом) потом Та Ен вышла,а там мать стояла!и она про обои услышала!и рожаа ващеее испортилась,она развернулась и ушла!
Потом Сауоль позвонила стерве,там новый товар приехал,типа приезжайте,померите!они общий язык нашли...(пока она одежду примеряла,Сауоль нагнулась,и шрам открылся!Та Ен пересралась :-) мать не заметила...) Та ен приехала! Та Ен узнала,что они вместе,и к ним поскакала! потом мать свою домой сплавила,и говорит Сауоль: у моей мамаши характер тяжелый! так что напрямую с ней не связывайся! Та Ен с Сауоль по работам разошлись! Сауоль кому то везла одежду,и в лифте на Чун Се наткнулась! как всегда дар речи потреяла)))потом позже,Чун Се,с кем то болтал...я разговор пропустила...не ругайтесь :spy: и эти парни начали наезжать на Чун Се,а Сауоль выбежала и начала огнетушителем спасать Чун Се! потом она говорит,ты очень изменился! и убежала! он в шоке стоит,в оффис зашел,визитку посмотрел! и до него дршло что это Сауоль! Сауоль вернулась в свой магазин,ей говорчт отнеси вот эту коробку к выходу! она вышла,и там Чун Се ее поджидал! они встретились,поговорили.детство вспомнили!(в коробке он ей балетки подарил,он их хотел еще 20 лет назад подарить)и он предложил поужинать ей завтра! у той счастя полный штан! Сауоль пошла домой,там она Та Ну и ее подруга веселились! типа то что они теперь в одном доме будут жить! они болтали! и предложили Та Ну пойти погулять в какое то место! тот говорит; я приехал сюда не гулять!и признался в любви Сауол,типа ты мой смысл жизни,анай мынау,,поехали со мной в Америку! та говорит ты же знаешь кого я люблю с детства!(Чун Се) и пошла спать! потом начался новый день,они с Та Ен встретились,пофоткались,повеселились! и Та Ен про себя думает; типа,какая Сауоль ты хорошая!хорошо что ты не пришла как Чи Ен! потом Сауоль пошла ужинать с Чун Се.они потом еще и в магазин скрипок пошли!короче детство вспоминали!
Та Ен пошла на работу!а там три человека поехали разузнавать о Сауоль!они приехали и привезли материал о ней! и там была ее детская фотка,и выяснилось что ее зовут Чи Ен...Та Ен там в шоке стоит! Потом вечером когда все уходили.она вернулась и порвала бумаги(где про Сауоль было написано) на этом и кончилрсь!
Эту серию,я смотрела частями...Там девченки добавят если че!)но основное вроде написала! еще пока Сауоль в магазине туда сюда бегала,от одной клиентки-сплетница услышала: Что Та Ен приемная дочь,и что они потреяли свою родную! а менеджер говорит: да слухи это все!воот)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.03.2010, 23:34:29

  • 0

#5678
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем! Лин Сауль такая непосретственная она даже больше подходит жениху Щин Таен имхо ,забыла его имя. А Таен не могу понять такая милая, приветливая а такие номера выкидывает ну конечно не без участия ее так называемой мамы . Каменная жн.иногда поражаюсь как можно быть такой не справедливой.

приветик!)))не говори! меня Та Ен немного раздражает! но очень нравится характер Сауоль! и мне тоже кажется что Сауоль и Чун Се,лучше смотрятся! :-)

кстати девочки,забыла написать вот что: в фильме появился какой то парень(ниче такой,симпатишный) и он знает Та Ен..и кажется что то плохое с ней связано! он сидел в тюрме,и сегодня вышел!
  • 0

#5679
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка вот зацени: Изображение Ссылка http://s58.radikal.r...48872372408.gif
Еще ты наверное заметила я добавила свои фотки, надеюсь не обидишься :-)

спасибочкиииии :spy: :spy: :D понравилось,щас поставлю! :-)
  • 0

#5680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Кореямания я так поняла,вы уже видели УХСД???

Я же его смотрела, когда вы еще в начале были :spy: Мне было очень тяжело...так и хотелось выдать вам конец...
И получилось, что сам на сам :-) перегорела...вот теперь с вами по ходу сериала отписываюсь)))
Но понравился больше всех...потом скажу в конце сериала...Может и мнение твое изменится? :-)

аа жалко :spy: Чун Чу или Ю Шин? я знаю что мой Би Дошка там много плохого сделает...но он мне нравиться все равно будет))я фотки видела...но кто знает,может и поменяется мой пикир...и еще я видела что с ним будет :D :D :D вот я реветь буду! Девчонки не читайте спойлер,особенно смотрящие УХСД!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.