Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5621
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,узнаеши Чун Чушку? тут еще и Хе Ап снимается,интересно было бы посмотреть!) Изображение
  • 0

#5622
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Слыш... может массовым образом написать письмо в МБС чтобы они занялись этим. Думаю что этот сериал будет иметь не меньший успех чем УСХД...

Я только за. Только я не знаю как такое письмо написать и куда именно отправлять. Но участвовать в подобном прошении хочу. Если эта идея реализуется пошлите мне копию письма и адрес я тоже пошлю письмо. Да здравствуют исторические корейские сериалы!!!!!!

я тоже за! :-)
  • 0

#5623
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибо за фотки, Читта! :-) порадовала. :)
вспомнила, как вчера над фотками Джи Ху :)
  • 0

#5624
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Это ссылки на рейтинг самых-самых корейских парней:
Что самое интересное, здесь очень мало знакомых нам актеров :-) .

там СИГ есть? :)
  • 0

#5625
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пошла дальше рыскать факты и фотки СИГа))) Еще Лоббист сейчас смотрю одновременно :-) , такая реклама на него классная "...караныз, капы калманыз!"... Тоже хочу в СИГландию, забронируйте и мне билеты :)
  • 0

#5626
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пошла дальше рыскать факты и фотки СИГа))) Еще Лоббист сейчас смотрю одновременно :-) , такая реклама на него классная "...караныз, капы калманыз!"... Тоже хочу в СИГландию, забронируйте и мне билеты :)

для нас места 100 % будут :)
  • 0

#5627
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Это ссылки на рейтинг самых-самых корейских парней:
Что самое интересное, здесь очень мало знакомых нам актеров :) .

там СИГ есть? :)

Нету там СИГа :) . Я же говорю странный рейтинг, там даже из F4 только И Чжона увидила, Джан Гын Сок еще есть, ну еще парочка знакомых лиц :-)
  • 0

#5628
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А вот мать-стерва и отец-подкалучник :-) это из ЖОС!))) Изображение Изображение
  • 0

#5629
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вчера смотрела один сериал, который у нас показывают. И обратила внимание на одну интересную особенность корейского законодательства. Оказывается у них когда муж (жена) при разводе могут доказать факт измены какого то из супругов, изменившую сторону может ждать наказание в виде лишения свободы. И еще там при разводе права на опеку ребенка отдаются отцу :-). Насколько это верно?
  • 0

#5630
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот нашла где СИГ первый :-)
Most Commented Actor & Actress
(updated weekly)
» Song Il Gook - 7025
» Yoon Sang Hyun - 6453
» Kim Hyun Joong - 5003
» Oh Ji Ho - 2592
» Lee Min Ho - 2450
» Gong Yoo - 2361
» Joo Ji Hoon - 2161
» Yoon Eun Hye - 2024
» Jang Geun Suk - 1668
» Kim Bum - 1599
» Lee Joon Ki - 1328
» Hyun Bin - 1231
» Kim Jeong Hoon - 1213
» Kim Rae Won - 1211
» Lee Dong Wook - 1005
» Han Hye Jin - 953
» Jae Hee - 873
» Koo Hye Sun - 870
» Lee Da Hae - 831
» Song Hye Gyo - 804
» Suh Do Young - 799
» Jo Hyun Jae - 769
» Dennis Oh - 764
» Bae Yong Jun - 688
» Go Soo - 635
» So Ji Sup - 629
» Kwon Sang Woo - 617
» Hero JaeJoong - 564
» Ji Sung - 494
» Bi - 491
  • 0

#5631
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот нашла где СИГ первый :-)
» Song Il Gook - 7025

ну наконец-то! :)
  • 0

#5632
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
немного УХСД
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5633
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мунношки не хватать будет,как вспомню эте сцну :) :) Изображение Изображение Изображение Изображение Мой Би Доша и со слезами,хоpошенкий,посмотрите на его глаза :-)
  • 0

#5634
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот эти две фотки мне нравятся)))хочу их а аву...) Изображение Изображение Таби,не ругайся))
  • 0

#5635
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5636
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
УХСД начался,я ушла!(дети такие слааадкие))))
  • 0

#5637
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжана лови Изображение. Вот ссылка на нее http://s49.radikal.r...3b44b6c415b.gif
  • 0

#5638
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В корейском законодательстве,да и в европейском у родителей равные права и могут отдать ребенка отцу,причем как говорит статистика сейчас ,очень многие дамы отказываются в пользу мужа,чтобы строить карьеру,свою жизнь,почему женщина ддолжна быть связана детьми,а мужчина свободен, нам просто сложно понять,воспитание другое,мы привыкли,что у нас ребенок остается с матерью, в этом плане есть очень хороший фильм,он американский,Крамер против Крамера, там наглядно это показано.И еще унас когда-то в России за измену могли казнить,все повторяется.
  • 0

#5639
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Бедная Док Ман( Мне ее так жалко стало,когда она довольная приехала,а на нее все наехали! а народ нас самом деле тупой как скот! блин,не понимаю,на что они надеялись пытавшись сбежать? идиоттар..мне понравилось,что хоть она и заплакала,убила этих кидал! если человек раз тебя кинул,то и на следующий кинет! Только до меня не дошло...она плакала,потому что ее сбрили,обманули и сбежали??? Ми Шиль мне че та начинает разонравываться..не знаю почему!я видимо приняла позицию Док Ман :D (меня прям спросить забыли) Мне еще онравилось как Док Ман сказала: ты не хозяйка народа,поэтому ты так и относишься,и пример привела в тему) А почему все в шоке были,то что она убила этих идиотов?
Мне определенно нравится дуэт Би Дама и Чун Чу :lol: они такие смешные) Би Дам так жестко Чун Чушку подставил,перед Ми Шиль :D а тот каска,оправдывался:нет нет,Би дам преувеличивает :lol: и мне не нравится Бо Рян...и Ю Шина жена не нравится...хотя может она хорошая..ее толком не показывают! Когда сегодня Би Дам с Ми Шиль разговаривали,я думала,он скажет:апа...а она:бала..Конечно же ничего такого не было :D А еще драка Хо Жони и Ен Чуна развеселила!разъяреный суслик :eek: Мне одной показалось,или Би Дам смотрит на Док Ман влюбленными глазами(он сегодня ее жестко ревновал к Ю Шину..)))мне кажется у них в жизни какая та связь есть)
Я как всегда Безума от Бидоши :) красавец!))) меня прикалывает когда Ю Шин ше ;) ю вытягивает,он на утку похож :)
  • 0

#5640
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана лови Изображение. Вот ссылка на нее http://s49.radikal.r...3b44b6c415b.gif

ой..спасибо))))))) :) щас я покажусь наглой...но можно ее еще дополнить? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.