Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5501
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





www.pics.kz

Я помню что твоя 1 фотка была Огромная))) Вот до сих пор не умею параллельно фотки размещать...Мозга не хватает...

:smoke: :) :) даа,Ю Шинка был :D
  • 0

#5502
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

:smoke: :) :) даа,Ю Шинка был :D

Помню ты все время писала что фоток Ю Шинки мало, и что все время натыкаешся на Би Дама, видно это судьба :)
  • 0

#5503
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Посмотрите-ка на СИГа: Изображение
  • 0

#5504
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла да правильно. я надеюсь твой тоже правильно написала))

все пральна)))

досмотрела, отличный сериал, я тогда предлагала по обсуждать, но чот желающих не было :D
бабулька там такая классная, а принцесса наследная тупая как пробка :smoke:

да, я тоже хотела пообсуждать, и предлагала всем посмотреть, но желающих нет(( кроме Претти, но она в середине застряла. Бабулька просто супер!!! я тащусь от нее. а Бугунмама действительно тормозгуля :) хорошо сыграла. Я долго привыкала к обращения в сериале - все члены королевской семь "мама" даже король и принц)) но Теджа звучит не плохо. тебе какой Теджа понравился?

думаю стоит не стоит Дворец С посмотреть, тот же режиссер, но сюжетная линия чуть другая

про принца официанта? я давно хочу посмотреть, но не могу найти. Нашла на одном сайте, но файлы не открываются(((
не знала, что ту версию снял режиссер Гунга. теперь точно найду и посмотрю :)
  • 0

#5505
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кореамания, маленького Чи Ху заказывала. Спешиал фо ю щас будет и маленький, юный, молодой, зрелый))) тока не уходи. P.S. Инет ужжжасно медленный. Стоило ненадолго отлучиться, вы уже две страницы отписали, молодцы :D !
  • 0

#5506
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, :)
и всем, кого не видела! :)

Если интересно посмотри это видео: http://kiwi.kz/watch/wewf1z6osz9o . Здесь можно увидеть самые интересные моменты, посмеятся, ну и конец увидеть :D Песня суперская, в последнее время хожу и напеваю :)

пошла по ссылке - комп завис. :)
ютубовской ссылки нет?

Я смотря сериала с сабами, и выучила такие слова :D :
Оппа - брат, называют и брата, и своего парня девушки
Крео - хорошо, когда что то подтверждают.
Омма- кажется мама
Еще вспомню напишу :D

классно. :smoke: а "хосимида" не знаешь, что означает?
  • 0

#5507
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Досмотрелись, называется, уже во сне сериалы видим. Айжана, вообще этот дуэт Бидам и Чунчубек очень прикольный. И Жукбан с Со Хуашкой. Жукбан изначала был прикольным (у нас таких мырт называют) а когда видит Со Хуа вообще супер... теряется ... начинает строить из себя... Чунчубек, не такой уж малыш как кажется... Смотря нынешние серии я понимаю что правитель из него получится лучше чем из Докман. Думаю Queen Seon Deok тоже такого мнения.

П.С. У вас скоро начнутся такие серии..... бррр.


Все же мужская рассудительность важней женской эмоциональности управлении страной и вообще со всем что связано с политикой. Правда есть случаи когда женщины правили и приводили стране огромный успех, да конечно же иногда нужно встряхнуть страну женской эмоциональностью и ее способностью проводить реформаторские работы в стране, но все же после этого долгое время должен править мужчина чтобы держать все под контролем. Чун Чу объяснил ей все настлько ясно что я начала обажать его. Думаю если снимут продолжение сериала с Королем Муель(Чун Чу) я буду болеть за него )) Так хочу чтобысняли как они объединили эти королевства.... Слыш... может массовым образом написать письмо в МБС чтобы они занялись этим. Думаю что этот сериал будет иметь не меньший успех чем УСХД...
  • 0

#5508
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

пошла по ссылке - комп завис.
ютубовской ссылки нет?


Вот Таби и еще другой клип , но тоже классный!

Сообщение отредактировал Harmony: 05.03.2010, 00:04:06

  • 0

#5509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



:) :) :) даа,Ю Шинка был :D

Помню ты все время писала что фоток Ю Шинки мало, и что все время натыкаешся на Би Дама, видно это судьба :)

не говори,а теперь ни того,ни другого :smoke:
  • 0

#5510
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Все же мужская рассудительность важней женской эмоциональности управлении страной и вообще со всем что связано с политикой. Правда есть случаи когда женщины правили и приводили стране огромный успех, да конечно же иногда нужно встряхнуть страну женской эмоциональностью и ее способностью проводить реформаторские работы в стране, но все же после этого долгое время должен править мужчина чтобы держать все под контролем. Чун Чу объяснил ей все настлько ясно что я начала обажать его. Думаю если снимут продолжение сериала с Королем Муель(Чун Чу) я буду болеть за него )) Так хочу чтобысняли как они объединили эти королевства.... Слыш... может массовым образом написать письмо в МБС чтобы они занялись этим. Думаю что этот сериал будет иметь не меньший успех чем УСХД...

сконцентрироваться не могу!щас не догоняю :smoke: мозги не варят уже) завтра прочитаю и отвечу :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.03.2010, 00:06:12

  • 0

#5511
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:D ИзображениеНу и все остальные из F4: ИзображениеИзображение
  • 0

#5512
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Самые первые серии УХСД:
Ми Щиль с бокалами, Док Ман, Ю Шин и Чен Мен маленкие :D Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот Таби и еще другой клип , но тоже классный!

спасибки, Harmony! :D
такая прикольная девчонка. :smoke: Чандишку напоминает. :)
  • 0

#5514
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот,угадайте,кто Та Ен,кто Сауоль(Чи Ен), кто Та Ну,и кто парень Та Ен)имя никак не запомню! Изображение
  • 0

#5515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, фотки :D не могу успокоиться. :smoke: :) :)
  • 0

#5516
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
БОЖЕ!!! спаси меня от этого вечно тормозящего интернета... дай мне нормальную связь!!!!
привет Таби и все девчонки!

Кореамания лови :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5517
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Вот Таби и еще другой клип , но тоже классный!

спасибки, Harmony! :)
такая прикольная девчонка. :) Чандишку напоминает. :D

Да она не то слово что прикольная, вообще кадр, каждую серию что-нибудь новенькое придумает, ты бы видела ее выходки, когда она продавала мандарины и упала в ванне :D :smoke: :) , когда вспоминаю до сих пор не могу сдержать улыбку и смех :)
  • 0

#5518
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да она не то слово что прикольная, вообще кадр, каждую серию что-нибудь новенькое придумает, ты бы видела ее выходки, когда она продавала мандарины и упала в ванне :D :smoke: :) , когда вспоминаю до сих пор не могу сдержать улыбку и смех :)

как она в ванной шлепнулась я видела. :) еще как на кровати скакала :) .
  • 0

#5519
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Даешь 300 страницу))))Подарок :D
Изображение
  • 0

#5520
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.