Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#521
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет и добро пожаловать новеньким! С праздником!
Хотела спросить когда это Тэ Со спас Жумонга, что он теперь об этом жалеет spy:
  • 0

#522
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

Всем привет и добро пожаловать новеньким! С праздником!
Хотела спросить когда это Тэ Со спас Жумонга, что он теперь об этом жалеет spy:

Я тоже такого не помню... :)

Что-то я совсем запуталась, кто есть кто, кто что делает, какие цели преследует.....
Просто включаю и любуюсь Му Хёлем! :D
  • 0

#523
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нароооооооооод, вы где???????????????
  • 0

#524
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат, привет!
Кто подставил Так Рока и за какие его грехи? Ведь он был так предан Тэ Со?(((
  • 0

#525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, привет!
Кто подставил Так Рока и за какие его грехи? Ведь он был так предан Тэ Со?(((

приветик!
если бы я знала, кто такой Так Рок...
это отец девушки, в которую влюблен Му Хёль?
или я ошибаюсь?
прошлую неделю толком не удалось посмотреть, надеюсь, на этой неделе наверстаю упущенное, а то как-то неудобно перед Жумонгом. :D
  • 0

#526
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
Смотрели наверное, просто я не так объяснила))) Фото той актрисы, которая сыграла полицейского или детектива есть на страницах данной ветки, такая красивенькая)) По "Ел Арна" показывали сериал.

Всем приветы! Да, девочки тут говорили кажись про этот сериал, что там девушка полицейский и т.д. но я его не смотрела. Даже не помню почему, хотя оч люблю кор сериалы, и стараюсь не пропускать, а некоторые даже смотрю и во второй и в третий раз. Как это было с Full house. :D .
  • 0

#527
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кто это всем так понравился??? парень, который рядом с Жумонгом и его толстым другом ходит?

Ага :D , он самый. Так прям понравился нам, надеюсь Жумонг не будет ревновать, эт же его друг :D .
  • 0

#528
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


кто это всем так понравился??? парень, который рядом с Жумонгом и его толстым другом ходит?

Ага :D , он самый. Так прям понравился нам, надеюсь Жумонг не будет ревновать, эт же его друг :D .

они и вправду очень похожи! издалека и не различишь.

а Жумонг мне с челкой не очень. с повязкой больше нравился.
  • 0

#529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так Рок это отец Ён, девушки в которую влюблен Му Хюль. Он был то ли советником Тэ Со то ли... в общем кем то приближенным к нему. Я думаю его подставил Са Гу, такой мерзкий тип, на глазах себе стрелки рисует что ли)) Хочет все бразды правления взять на себя, и отстраняет всех кто ему мешает. Вон даже красавчика То Жи отправил куда то подальше в ссылку, а тот взял и сбежал. А Му Хюль ему свой медальон подарил, который ему сестренка дала при рождении. По нему она бы его и узнала, если бы увидела. А терь что будет интересно...
  • 0

#530
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Так Рок это отец Ён, девушки в которую влюблен Му Хюль. Он был то ли советником Тэ Со то ли... в общем кем то приближенным к нему. Я думаю его подставил Са Гу, такой мерзкий тип, на глазах себе стрелки рисует что ли)) Хочет все бразды правления взять на себя, и отстраняет всех кто ему мешает. Вон даже красавчика То Жи отправил куда то подальше в ссылку, а тот взял и сбежал. А Му Хюль ему свой медальон подарил, который ему сестренка дала при рождении. По нему она бы его и узнала, если бы увидела. А терь что будет интересно...

спасибо, Читта! я-то думала, что этот противный - это Ен По. А он не появлялся? Соль Лан не показывали?
  • 0

#531
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 30.11.2009, 15:13:41

  • 0

#532
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не за что! Нет, больше никого не показывали из их семьи, они наверное давно все померли. Это один Тэ Со такой живучий и не особо стареющий. Эликсир молодости что ли пьет :D .
  • 0

#533
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, у меня к вам большая просьба! Вы смотрели сериал "Жасыл кырат жакта"? Герои Тхэ Ун и Ён Хо навсегда остались в моем сердце, сам сериал смотрела 3 раза! А их любовь образец всем влюбленным на свете))) Можете скинуть сюда их фото, написать что нить про самих актеров?
  • 0

#534
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девчонки, у меня к вам большая просьба! Вы смотрели сериал "Жасыл кырат жакта"? Герои Тхэ Ун и Ён Хо навсегда остались в моем сердце, сам сериал смотрела 3 раза! А их любовь образец всем влюбленным на свете))) Можете скинуть сюда их фото, написать что нить про самих актеров?

я смотрела. тоже оооочень понравилось.
поищу фотки дома, где-то они у меня были, точно помню. если найду, завтра выложу. :spy:
  • 0

#535
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Табиғат ты просто волшебница! Подмигивающий Жумонг просто супер!
  • 0

#536
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девчонки, у меня к вам большая просьба! Вы смотрели сериал "Жасыл кырат жакта"? Герои Тхэ Ун и Ён Хо навсегда остались в моем сердце, сам сериал смотрела 3 раза! А их любовь образец всем влюбленным на свете))) Можете скинуть сюда их фото, написать что нить про самих актеров?

У меня только такие есть ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#537
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Девчонки, у меня к вам большая просьба! Вы смотрели сериал "Жасыл кырат жакта"? Герои Тхэ Ун и Ён Хо навсегда остались в моем сердце, сам сериал смотрела 3 раза! А их любовь образец всем влюбленным на свете))) Можете скинуть сюда их фото, написать что нить про самих актеров?

У меня только такие есть ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ой, не люблю этого актера. он с жумонгом снимался в одном сериале про пиратов. тот его вечно спасал.

вопрос: парень жендет влюбленный в девушку-врача, сын Ен По? и почему эта девушка Ханшайым? она вроде не дочь Тэсо...

Сообщение отредактировал Sella: 30.11.2009, 21:47:33

  • 0

#538
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

вопрос: парень жендет влюбленный в девушку-врача, сын Ен По? и почему эта девушка Ханшайым? она вроде не дочь Тэсо...

Вряд ли, т. к. Тэ Со сказал что отец То Жина был хорошим человеком, а это описание совсем неподходит Ен По. :-)
  • 0

#539
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Тэ Со так же сказал что его отец был предателем. может он сын Наро? его телохранителя и друга

Сообщение отредактировал Sella: 30.11.2009, 23:19:23

  • 0

#540
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый день!

Табиғат ты просто волшебница! Подмигивающий Жумонг просто супер!

спасибо, и самой очень нравится! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.