Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#481
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Му Хюль в пещере рисует портрет той девушки, думает о ней, влюбился не на шутку... Пошел к своей учительнице Хё Ап, спрашивает расскажите мне про принца, какой он. Она грит, он очень добрый человек, и пойдет ради своего государства на всё. Он спрашивает почему он ради меня одного решил напасть на Пуе и спас меня. На что она отвечает, когда придет время, спросишь у него сам...

А я ту девушку толком не рассмотрела... Красивая хоть? А то Жумонга кому попало не отдадим!

Симпатичная, я ее фотку выкладывала, там она с Му Хюлем
  • 0

#482
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Оказывается Жумонг еще снялся в фильме
Искусство обольщения / The Art Of Seduction
Режиссер: Ki-hwan Oh
В ролях: Ye-jin Son, Han Ji-wan, Il-guk Song
Сюжет фильма: Мин-Джун и Джи-Вон - так называемые "игроки высшей лиги", которые обольщают со 100%-ным успехом в любом свидании. После обычной схемы свидания, Джи-Вон всегда разыгрывает автомобильную катастрофу, чтобы захватить внимание Мин-Джуна и таким образом сблизиться с ним. Но её продуманный план проваливается, потому что на свете есть ровня Джи-Вон, не уступающий ей в умении обольщать! Достаточно ироничный, Мин-Джун считает, что встретил достойного противника. Однако, как игроки высшей лиги, они не могут показать слабости в своей тактике обольщения. Кто же победит в этой игре и станет "лучшим из лучших"?!

Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#483
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
че то Юри совсем какой то запущенный, в Жумонге он выглядел достойным наследником своего отца, а в этом сериале какой то слабак, к тому же отдающий свой народ в рабство другим империям.
  • 0

#484
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот блин Тэ Со хитрец, а???!!! :rolleyes:
я так обрадовалась, когда копье, направленное Жумонгом, свалило его с лошади.
и обломалась, как и все там. :laugh:
  • 0

#485
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Оказывается Жумонг еще снялся в фильме
Искусство обольщения / The Art Of Seduction
Режиссер: Ki-hwan Oh
В ролях: Ye-jin Son, Han Ji-wan, Il-guk Song
Сюжет фильма.............

Спасибо за инфу, хотелось бы посмотреть. Не видела еще не один современный фильм или сериал с Сон Иль Гуком, даже не представляю его без шпаги и без длинных волос :rotate: . По седьмому каналу недавно показывали Лоббист с ним. Но так и не посмотрела к сожалению, серий кажись там не много, а то мы привыкли уже с этими историческими по 60-80 серий смотреть :) .
  • 0

#486
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня я плакала когда ханзада Хэ Мён умер :rotate: . Так жалко...он мне нравился. Думала они с Му Хюлем объединятся, и сотворят не мало дел. Неужели он теперь будет мстить своему отцу? Если так, то понятно почему ясновидящая сказала, что он погубит Когурё и всю свою семью.
  • 0

#487
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Понравился один парнишка, который сегодня Му Хюлю ноги держал. Он вроде головорез в Пуё, До Жин зовут. Такой красивый, с харизмой. Надо его фотки поискать в нете...
  • 0

#488
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я искала такую тему в голубом экране))) думала, неужели никто не смотрит корейские сериалы. оказывается и вас сюда отправили))
  • 0

#489
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блин, отпуск закончился, вышла на работу. а почему принца убили? (брата Жумонга?) и как теперь Юри узнаетсвоего сына??
  • 0

#490
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


У Ю Ри есть третий сын от новой императрицы? Сначала думала, что это девочка, но по голосу стало ясно, что наоборот.

Ага, по ходу тоже ханзада. Его мать хочет сделать его наследником трона, вот только он и в самом деле как девочка, даже драться не умеет. Грит, я не умею драться, у меня лучше получается работать в кузнице, делать украшения, и похоже даже не метит в императоры.


а младший сын СоСоНо тоже хотел быть кузнецом
  • 0

#491
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Люди, у кого есть "Осень в моём сердце"? Дайте скачать =)
Могу поделиться "Феникс" и "Олл ин"

У меня нет, но могу дать ссылку.
А вы не могли бы выложить эти "All In" по серии на каком-нибудь нашем файлообменике? :rotate: :eek:

А вы из какого города? Просто если из Ламоты, я вам на диск могу записать или на хард.


ОООО :) я хочу посмотреть "Осень в моем сердце" там девушка ГГ супер и Тайсиок. кажется лет 10 назад показывали
  • 0

#492
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я искала такую тему в голубом экране))) думала, неужели никто не смотрит корейские сериалы. оказывается и вас сюда отправили))

Приветствую еще одну поклонницу корейских сериалов! Да нет, нас сюда никто не отправлял, мы изначально тут открылись :rotate: .
  • 0

#493
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

блин, отпуск закончился, вышла на работу. а почему принца убили? (брата Жумонга?) и как теперь Юри узнаетсвоего сына??

Жаль что не будете дальше смотреть, раз теперь работа... Хэ Мён сам себя убил. Пошел, сдался Тэ Со, так как тот поставил условие, либо ему принца привести и убить, либо война против Когурё. Ю Ри не хотел его отпускать, но принц, дабы сохранить свой народ, принес себя в жертву :rotate: . И вправду, все те, кто знал, что Му Хюль сын Ю Ри, все умерли. Принц, его возлюбленная Хё Ап, командующий, который тоже знал... Теперь вся надежда на медальон Му Хюля, который ему сестра дала, когда он родился. Думаю, по нему и узнают кто он такой.
  • 0

#494
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ОООО :) я хочу посмотреть "Осень в моем сердце" там девушка ГГ супер и Тайсиок. кажется лет 10 назад показывали

+1000. ГГ Сон Хе Гё и Вон Бин-супер :rotate: . Сериал-классный, но грустный :eek: .
  • 0

#495
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня я плакала когда ханзада Хэ Мён умер :) . Так жалко...он мне нравился. Думала они с Му Хюлем объединятся, и сотворят не мало дел. Неужели он теперь будет мстить своему отцу? Если так, то понятно почему ясновидящая сказала, что он погубит Когурё и всю свою семью.

Я тоже плакала :rotate: , его было так жалко

Понравился один парнишка, который сегодня Му Хюлю ноги держал. Он вроде головорез в Пуё, До Жин зовут. Такой красивый, с харизмой. Надо его фотки поискать в нете...

Этот парнишка снимался в сериале "Когда придет весна"
  • 0

#496
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, добро пожаловать!!!

Вчера не удалось толком посмотреть, кусками смотрела. Почитала здесь, Хе Ап тоже умерла??? :rotate: Как? Неужели за ханзадой отправилась??? Мне казалось, что она к нему ничего не испытывает.....
  • 0

#497
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Sella, добро пожаловать!!!

Вчера не удалось толком посмотреть, кусками смотрела. Почитала здесь, Хе Ап тоже умерла??? :rotate: Как? Неужели за ханзадой отправилась??? Мне казалось, что она к нему ничего не испытывает.....

Всем привет! Таби, куда пропала? Совсем нас забросила, Жумонг ведь скучает :) . Что у тебя, работы навалилось, учеба а ли к свадьбе готовишься :eek: . Ну если так, то простительно......... Хё Ап и командующего, который с Хэ Мёном всегда ходил убили люди Когурё, представляешь. Типа по приказанию Ю Ри, незнаю правда нет. Терь Жумонг зол на него и на Когурё.
  • 0

#498
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хё Ап любила Хэ Мёна, как и он её. У них что то было кажется по молодости. Потом она говорила ему, типа я не хотела вам мешать... Видимо у неё происхождение не знатное, я так думаю, поэтому не смогли быть вместе.
  • 0

#499
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

командующий, который тоже знал.

кстати я долго не могла вспомнить где я его видела, этого командующего, вчера поняла, это же Хык Чи из Жумонга))))

. Он вроде головорез в Пуё, До Жин зовут. Такой красивый, с харизмой. Надо его фотки поискать в нете...

Ага мне тоже очень понравился)))
Не хуже СонИльГука )))))))))
  • 0

#500
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Типа по приказанию Ю Ри, незнаю правда нет.

Это сволочь Пэ Гык приказал
Юри об этом ничего не знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.