Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Понравился один парнишка, который сегодня Му Хюлю ноги держал. Он вроде головорез в Пуё, До Жин зовут. Такой красивый, с харизмой. Надо его фотки поискать в нете...


Во-во! Я его вообще вначале с Жумонгом перепутала))) :smoke: Кстати лицо его больно знакомо, это случайно не тот парнишка, который сыграл в фильме (блин названия не помню, ибо толком не смотрела), там девушка полицейский, а отец главного героя мошенник?
  • 0

#502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я сегодня смс-ку своей сестре в Алматы отправила с запросом не умерла ли Хе Ап? Вчера я со своим ребенком...Короче не было ни времени, ни возможности толком посмотреть фильм((( А она утром высылает ответ типа нет, она жива и только она одна знает правду про Му Хюля, ну что он сын Ю Ри, а она оказывается погибла в бою, блииииин жалко(((( А я думала, что они с ханзадой Хе Маном наконец обретут покой и будут вместе, но не там, а на земле Когуре...
  • 0

#503
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати я долго не могла вспомнить где я его видела, этого командующего, вчера поняла, это же Хык Чи из Жумонга))))

Ага, тот самый Хык Чи, преданный телохранитель императора Гымуа. Там он по красивше был, всегда с повязкой на лбу, такой боевой. А тут не очень))) Мама рассмешила...увидела его в КМ, грит, ой он совсем не постарел :smoke: . Типа думала, что он того же играет, что и в Жумонге)))
  • 0

#504
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Он вроде головорез в Пуё, До Жин зовут. Такой красивый, с харизмой. Надо его фотки поискать в нете...
Ага мне тоже очень понравился)))
Не хуже СонИльГука )))))))))

+1000 . Он по ходу с Му Хюлем подружится... Всё никак не могу времени выкроить чтоб его фотки сюда выложить, если что вечером или завтра. Взгляд у него красивый :smoke:
  • 0

#505
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Во-во! Я его вообще вначале с Жумонгом перепутала))) :mad: Кстати лицо его больно знакомо, это случайно не тот парнишка, который сыграл в фильме (блин названия не помню, ибо толком не смотрела), там девушка полицейский, а отец главного героя мошенник?

Не смотрела такой сериал :smoke:
  • 0

#506
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А Хё Ап то жива.... :smoke:
  • 0

#507
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
и Кве Ю тоже)
  • 0

#508
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Взгляд у него красивый

у нас новый любимчик? :smoke:
  • 0

#509
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Взгляд у него красивый

у нас новый любимчик? :-)

Ну не красавчик ли? : Изображение
  • 0

#510
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет девченки! :(
этот, кажется в Хон Гиль Доне играл телохранителя молодого принца

блин, мне жалко старшего сына Юри :-) я думала он убьет Тэ Со. помните, в конце сериала говорили, что Тэ Со убьет внук Жумонга. значит это сделает сам Жумонг (забыла его новое имя)
вопрос
я не поняла, что за девушка-врач? она что внучка Тэ Со или дочка Ен По?
  • 0

#511
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я не поняла, что за девушка-врач? она что внучка Тэ Со или дочка Ен По?

я тоже ничего не поняла.
Может она просто дочка Ток Рока?
  • 0

#512
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну не красавчик ли? :

да красавчик)))
Как интересно его зовут в реале?)))))
биографию бы глянуть
  • 0

#513
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
фотку Ким Чонг Ми хочу ;-)
на сотке удалились..
  • 0

#514
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Красавчика в реале зовут Park Gun Hyung. Сегодня постараюсь еще фотки выложить ;-)
  • 0

#515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
Смотрели наверное, просто я не так объяснила))) Фото той актрисы, которая сыграла полицейского или детектива есть на страницах данной ветки, такая красивенькая)) По "Ел Арна" показывали сериал.
  • 0

#516
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

актрисы, которая сыграла полицейского или детектива

на казашку сильно похожа, не находите? :D
  • 0

#517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, похожа на казашку))) Итак, это тот самый актер?
  • 0

#518
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
это не он :D
мой играл в Фениксе. тот лошара, который бегал за той афцой (КАК ОНА МЕНЯ БЕСИЛА! :D) но актер был хорош!
  • 0

#519
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет! Таби, куда пропала? Совсем нас забросила, Жумонг ведь скучает :D . Что у тебя, работы навалилось, учеба а ли к свадьбе готовишься :D . Ну если так, то простительно......... Хё Ап и командующего, который с Хэ Мёном всегда ходил убили люди Когурё, представляешь. Типа по приказанию Ю Ри, незнаю правда нет. Терь Жумонг зол на него и на Когурё.


Приветик всем!!! Как нас много стало. :D
Я посмотреть не всегда успеваю......... :D
и то, и второе, и третье. :)
завтра утром постараюсь повтор посмотреть, потом отпишусь. :D
  • 0

#520
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

командующий, который тоже знал.

кстати я долго не могла вспомнить где я его видела, этого командующего, вчера поняла, это же Хык Чи из Жумонга))))

. Он вроде головорез в Пуё, До Жин зовут. Такой красивый, с харизмой. Надо его фотки поискать в нете...

Ага мне тоже очень понравился)))
Не хуже СонИльГука )))))))))


кто это всем так понравился??? парень, который рядом с Жумонгом и его толстым другом ходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.