Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#561
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Очень понравилось во вчерашней серии, когда Му Хёль пришел к Ён, лечившей людей. Сердце у него болит, бедняга...... :D
  • 0

#562
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
он уже второй раз так)))
  • 0

#563
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Надеюсь, в понедельник все узнают что Му Хюль принц :lol: Хотела бы увидеть лицо матери Е Жина при этом, но догадываюсь ее выражение лица будет примерно такое :laugh: , а мое такое :rotate:
  • 0

#564
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
почему Юри не признает своего сына?
  • 0

#565
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте! Где скачать Королевство Ветпов найти не могу!! Был бе блогодарен тому кто ссылку на скачивание даст! :rotate: :laugh: :lol:
  • 0

#566
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

почему Юри не признает своего сына?

потому что он принес его в жертву, чтоб успокоить народ, и припугнуть правителей племен. Он сказал что приносит в жертву своего сына, и в будушем если кто восстанет против него, то не пощадит.

Что будет если все узнают что он не убил его??
  • 0

#567
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений
Внимание-внимание!!! Всем любителям корейских дорам! смотреть "Boys over Flowers" обязательно. :( В переведенной вермсии сериал может называться "Мальчики краше цветов" или "Цветочки после ягодок". Это корейская версия знаменитого японского комикса. Третья по счету после японской и тайваньской, но при всем этом на Международном Азиатском Фестивале признана лучшей. Красивые панорамы, красивые лица, красивая сказка о современной Золушке. Сама смотрела уже 3 раза. :lol: Друзья называют маньячкой. Показала сериал подружке... и оказалось, мой случай из категории лишь средней тяжести :eek:
  • 0

#568
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
:(
  • 0

#569
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ооо, кто к нам пожаловал! Уважаемый Му Хюль, полистайте предыдущие страницы, найдете ссылку.
  • 0

#570
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Что будет если все узнают что он не убил его??


Думаю, что народ переполошится, а советники будут донимать Ю Ри...

видели анонс?
Там Му Хюль говорит То Жину что-то типа - нам придется воевать против друг друга...
  • 0

#571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как же они похожи...............

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#572
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Внимание-внимание!!! Всем любителям корейских дорам! смотреть "Boys over Flowers" обязательно. :dandy: В переведенной вермсии сериал может называться "Мальчики краше цветов" или "Цветочки после ягодок". Это корейская версия знаменитого японского комикса. Третья по счету после японской и тайваньской, но при всем этом на Международном Азиатском Фестивале признана лучшей. Красивые панорамы, красивые лица, красивая сказка о современной Золушке. Сама смотрела уже 3 раза. :laugh: Друзья называют маньячкой. Показала сериал подружке... и оказалось, мой случай из категории лишь средней тяжести :eek:

Я вам верю :-) ! Много наслышана об этом сериале, хотелось бы посмотреть, или по тв, или по диску. Если диск конечно имеется. По инету скачивать доступа нет, да и без перевода ведь. По Ел арна, его недавно начали показывать, но по неизвестным причинам не допоказали. Вот что плохо ;) .
  • 0

#573
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Как же они похожи...............

Таби, классные фотки, спасибо :dandy: ! А у тебя есть современные фотки То Жина? То есть этого актера. Выложи пожалуйста сюда, полюбуемся :laugh: . А то я всё хотела, и никак времени не найду на это.
  • 0

#574
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
Skoree by zavtra!!
  • 0

#575
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я вам верю :lol: ! Много наслышана об этом сериале, хотелось бы посмотреть, или по тв, или по диску. Если диск конечно имеется. По инету скачивать доступа нет, да и без перевода ведь. По Ел арна, его недавно начали показывать, но по неизвестным причинам не допоказали. Вот что плохо :( .

Ел арна скоро возобновит показ этого сериала. Крайний срок - 10 января 2010. :( так что ждите.
  • 0

#576
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, классные фотки, спасибо :lol: ! А у тебя есть современные фотки То Жина? То есть этого актера. Выложи пожалуйста сюда, полюбуемся :( . А то я всё хотела, и никак времени не найду на это.

не за что, Читта. :(
выполняю просьбу:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#577
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Спаибо за фотки! А кто на последних двух
  • 0

#578
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Раз никого нет, выложу фотки
Все герои КМ
Изображение МХ и ЕнИзображение То ЖинИзображение Хе Ап Изображение
  • 0

#579
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спаибо за фотки! А кто на последних двух

это То Жин же, не узнала?

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.12.2009, 13:59:11

  • 0

#580
Аман2009

Аман2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привте всем!смотрел сегоднешнею серию!как вы думаете что будет с МХ, ведь его окружили войны Пуё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.