Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5301
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а в киви нету 35 серии Сон Дока, 34 и сразу 36... :-)
  • 0

#5302
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
привет всем девочки))
уууужааааас как они растянули Дворец, я щас на 24 серии засну :-)
  • 0

#5303
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

это саудтрек к ЖС. только не могу понять к первому сезону или второму... http://www.tubeg.com...eo/J2G3_Jkc0xw/
Кореамания
смотри, что я нашла http://www.youtube.c...feature=related ЧанДи и ЧжиХу зажигают)))

Видела)))) У меня полкомпа забито ими ( ss501, ЧжиХу, ЧанДИ)
А та ссылка наверное к 3 сезону...
  • 0

#5304
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :-)


Люди,а что кроме нас с Табигат Женщину Солнца никто не смотрел??? кстати ТАби,ты дальше будешь смотреть??

неа, не буду. :)

Я буду, у меня мама смотрит, поэтому хочешь, не хочешь будешь смотреть :-) Так что Айжанка можем вместе обсуждать, только среди недели у меня вообще времени мало
Ой, начался, побежала :-)

Сообщение отредактировал Harmony: 02.03.2010, 23:52:50

  • 0

#5305
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем девчичам привет :-) :-)
Сегоднишняя серия "QSD" расстроила...Я болею за Бидама...Правда Мунно совершил сегодня ошибку...
Зря Бидам услышал про книгу...Ми Шиль еще та штучка))))Жалеет про свои годы :-)
  • 0

#5306
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Люди,а что кроме нас с Табигат Женщину Солнца никто не смотрел??? кстати ТАби,ты дальше будешь смотреть??

неа, не буду. :)

Я буду, у меня мама смотрит, поэтому хочешь, не хочешь будешь смотреть :-) Так что Айжанка можем вместе обсуждать, только среди недели у меня вообще времени мало
Ой, начался, побежала :-)

Ты же сама сказала, что всю интригу выдали в 1 же серии...Актеры неочень...Я привыкла к красивым актерам :-) :fie:
  • 0

#5307
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет всем девочки))
уууужааааас как они растянули Дворец, я щас на 24 серии засну :-)

скучно? почему?
привет Кореамания и Гармония!

Сообщение отредактировал Sella: 02.03.2010, 22:14:26

  • 0

#5308
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кстати, на вашем сайте (ссылку на которую скинула Кореамания) нашла "Дворец" - верия про официанта. дааавно хотела посмотреть, все никак не могла найти. начну на след неделе, после праздников)))
  • 0

#5309
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кыздар представляете... раньше на цт, я только в темки искраметное пламя и изба-читальная заходила. ал казыр первым делом осы темага кыремын. кошмар, бул жер меным наркотигым болып кетты :-)
  • 0

#5310
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
По поводу "Царицы" нашей: так поржать)))
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#5311
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

кыздар представляете... раньше на цт, я только в темки искраметное пламя и изба-читальная заходила. ал казыр первым делом осы темага кыремын. кошмар, бул жер меным наркотигым болып кетты :rotate:

Пойду я тоже гляну... :rotate:
  • 0

#5312
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

кыздар представляете... раньше на цт, я только в темки искраметное пламя и изба-читальная заходила. ал казыр первым делом осы темага кыремын. кошмар, бул жер меным наркотигым болып кетты :rotate:

Жаль без меня обсудили фильм "Келин".
Я что-то на других темках неутно себя чувствую...все что-то умное пытаются сказать, а мне уже и лень думать...А наша "тема" - это Тема))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 02.03.2010, 22:46:31

  • 0

#5313
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я что-то на других темках неутно себя чувствую...все что-то умное пытаются сказать, а мне уже и лень думать...А наша "тема" - это Тема))))

:rotate:
  • 0

#5314
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Koreamania, разобралась в Atani?
  • 0

#5315
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Жаль без меня обсудили фильм "Келин".
Я что-то на других темках неутно себя чувствую...все что-то умное пытаются сказать, а мне уже и лень думать...А наша "тема" - это Тема))))

жарайсын :rotate:
а до Келына, руки так и не доходят. ты смотрела?
  • 0

#5316
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
на концерт открывающий первый азиатский тур группы Чжи Ху пришли Чжун Пе, И Чжен и Чан Ди
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5317
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодняшняя серия у нас меня так расстроила.... Не заслуживал Юшин такого отношения к себе. Док Ман не должна была соглашаться на это...
  • 0

#5318
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Ты же сама сказала, что всю интригу выдали в 1 же серии...Актеры неочень...Я привыкла к красивым актерам :rotate: :(

Да,они почти всю предисторию показали,что было в молодости,актеры на самом деле не ахти..особенно ГГ Ши Мен кажется!но полюбой вместе с мамой буду дальше смотреть! :rotate:
  • 0

#5319
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Я буду, у меня мама смотрит, поэтому хочешь, не хочешь будешь смотреть :rotate: Так что Айжанка можем вместе обсуждать, только среди недели у меня вообще времени мало
Ой, начался, побежала :rotate:

Я тоже с мамой смотрю :( Как те первые серии? мне понравилась актриса которая играла подростка (вот эта ГГ) не знаю почему,она хорошо сыграла! Вуджин(парень ГГ) какой то там не оченский! меня начинает бесить ГГ(Ши Мен,да?) ,а сестренка ее нравится характером,и внешность более приятнее! вчера помнишь че она на свадьбе устроила :D молодец :D
  • 0

#5320
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Koreamania, разобралась в Atani?

ООО)))Столько скринов понаделала)))Все фотки заанимировала)))Только никак не хотит "Радикал" их принять :rotate:
Какая-то ошибка выходит :rotate: Не загружается :(
Может чет не то?
Harmonyя привет)))А то опять убежишь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.