Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#461
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"Ханзада Жумонг" телехикаясы туралы:

МВС телекомпаниясы шығарған ежелгі дүниенің Когуре (Goguryeo) әулетінің тіршілігін суреттейтін «Ханзада Жумонг» телехикаясы - Кореяның тарихи драмаларының негізін қалаушы және көшбасшысы саналады. Отандық кинематография ардагерлері Чой Ванн Гуй және Су Джинг Хьюнг жазып шығарған «Ханзада Жумонг» Кореяның ең тартымды және әйгілі тарихи драмаларының бірі болып табылады. «Ханзада Жумонг» 2006 жылы Корея экрандарында көрсетіліп жүрген телесериалдары арасында ең жоғарғы көрсеткішке ие болған.

Жумонг – бұл Когуре әулетінің негізін қалаушы патша Донгмуйенсеонгтің есімі. Оқиға ежелгі корей патшалығы Гожосеон және Хань қытай әулетінің арасындағы текетірестен бастау алады. Бұл ақыр түбінде Корей шығанағын екіге бөлінуіне әкеліп соқтырады. Телехикая кейіпкері Жумонг осы бір аласапыран заманда тәуелсіз Буйео мемлекетінде дүниеге келеді.Өзінің ханзада екеніне көзі жеткен ол ағасы Дэ Сомен бәсекелестікке тап болады. Ол Соу Сео Но есімді жас көпестің балалық сезімтіалдығы және өзіне ұзақ жылдар бойы таныс қызметкер Бу Йеонгтің шынайы күлкісі арасында таңдау жасауға еріксіз мәжбүр болады. Қауіпті сынақтар мен одан алған ащы сабақтардан кейін, жүрегі қатуланған Жумонг, барлық жерлерді біріктіріп, өз халқын бейбіт күндерге жеткізуі қалайды.
  • 0

#462
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я думаю, что он умер от раны, которую получил в бою. Помнишь, в последней серии ему врач перевязывал рану, что-то вырезал там или обжигал... и Жумонг просил его не говорить Со Со Но об этой ране...
Моя версия такова. А может быть в К.мекен скажут, как он умер?..

Да точно, помню эту рану. Она у него кровоточила, и временами, особенно в последнее время побаливала. Жалко, что он так рано умер, в 40 лет. Как раз тогда, когда нашел жену и сына. Совсем получается мало времени с ними провел. :-)
  • 0

#463
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У Ю Ри есть третий сын от новой императрицы? Сначала думала, что это девочка, но по голосу стало ясно, что наоборот.

Ага, по ходу тоже ханзада. Его мать хочет сделать его наследником трона, вот только он и в самом деле как девочка, даже драться не умеет. Грит, я не умею драться, у меня лучше получается работать в кузнице, делать украшения, и похоже даже не метит в императоры.
  • 0

#464
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот и не удалось повтор посмотреть, а жалко... :)

Что именно ты вчера пропустила? Совсем не смотрела? Тогда расскажу, вот только с именами проблема, не запомнила их всех. Вообщем Му Хюля взяли в плен воины Пуе, и там девушка, которая по ходу лекарь, как и Хо Жун, иглами всё лечит :-) , ходила. И наш красавчик в неё втюрился. Она кстати еще принцесса Пуе, только незнаю чья дочь. Помнится мне, жена Тэ Со Со Лан так и не родила ему детей. Старший сын Ю Ри Хэ Мён, когда узнал об этом, пошел его спасать, конечно это же его братишка. Как раз Му Хюлю хотели голову отрубить, и тут братан налетает со своими и бярiн кырып-жойып спасает его. А в это время император Ю Ри же у Тэ Со в гостях был, они сидели вместе, выпивали...Тэ Со грит всем, вот типа это мой младший братишка, отныне мы будем одной командой. Скорее всего он имел в виду, что теперь Когурё будет у него в подчинении. И тут ему на ушко сообщают что люди Когурё напали и убили их людей. Тэ Со злой, грит Ю Ри, ты чё со мной играть решил, пришел тут, приклоняешься передо мной, а сам нападаешь на меня. И приказал взять под стражу всех людей из Когурё. Ю Ри в недоумении...
  • 0

#465
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а сериалы у них жестокие!
  • 0

#466
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
После того как Му Хюля спасли, его и его друга решили отослать обратно в пещеру. Так как он сам виноват что попал в плен, нарушил порядок, и из за него теперь Ю Ри грозит опасность. А в это время Тэ Со говорит Ю Ри, хорошо, я тебе верю и прощаю. Ты не виноват ни в чём. Это твой старший сын занимается без тебя самодеятельностью, может быть он хотел тебя убить, и сесть на трон вместо тебя? Иди и займись его воспитанием. И отпускает всех в Когурё. По возвращении Ю Ри в злости, награждает сына ударами по лицу, и требует объяснения почему он напал на Пуё. Сын же молчит, не знает что сказать, и грит у меня нет оправданий и я понесу любое наказание от вас. Ю Ри решает лишить всех его привелегий, и отстраняет от должности. На его место ставит другого человека, приемного сына Ен Та Баля (незнаю как его зовут в этом фильме). Ен Та Баль этому рад, у него по ходу темные мысли есть в отношении Ю Ри. Му Хюль в пещере рисует портрет той девушки, думает о ней, влюбился не на шутку... Пошел к своей учительнице Хё Ап, спрашивает расскажите мне про принца, какой он. Она грит, он очень добрый человек, и пойдет ради своего государства на всё. Он спрашивает почему он ради меня одного решил напасть на Пуе и спас меня. На что она отвечает, когда придет время, спросишь у него сам...
  • 0

#467
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ю Ри со своими людьми решили наведаться в пещеру, то есть на место захоронения Жумонга. Походил, рассмотрел все рисунки на стенах, спрашивает кто это рисовал. Му Хюль выходит, типа это я. Ю Ри грит, наградите всех подарками и вышел. Позже спрашивает у старшего сына, где он оставил ребенка. Тот грит я отдал его одной семье, позже когда опять к ним пошел, они оказывается съехали. Но если хотите я его найду. На что Ю Ри говорит, не надо, раз уж суждено небесами отобрать у меня сына, пускай так и будет. Потом Хэ Мён разговаривает с Му Хюлем, говорит есть одна земля Пудо, которую когда то император Жумонг хотел завоевать и обустроить, ты поможешь мне в этом деле? Му Хюль: Да конечно, вы меня спасли, теперь я буду вам предан, и пойду за вами хоть куда....
  • 0

#468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да точно, помню эту рану. Она у него кровоточила, и временами, особенно в последнее время побаливала. Жалко, что он так рано умер, в 40 лет. Как раз тогда, когда нашел жену и сына. Совсем получается мало времени с ними провел. :-)

А виноват во всем Гымуа, который в свое время предал своего соратника Хэ Мо Су и их общую мечту! Если бы он поддержал Жумонга, все сложилось бы иначе.
  • 0

#469
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Что именно ты вчера пропустила? Совсем не смотрела? Тогда расскажу, вот только с именами проблема, не запомнила их всех.

Спасибо тебе, Читта, Большое! :-)
Я по кусочкам смотрела, все время отвлекали...
  • 0

#470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И наш красавчик в неё втюрился. Она кстати еще принцесса Пуе, только незнаю чья дочь. Помнится мне, жена Тэ Со Со Лан так и не родила ему детей.

Ого, вот как все повернулось! А я-то думала, что ему надзирательница нравится... :-)
  • 0

#471
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Му Хюль в пещере рисует портрет той девушки, думает о ней, влюбился не на шутку... Пошел к своей учительнице Хё Ап, спрашивает расскажите мне про принца, какой он. Она грит, он очень добрый человек, и пойдет ради своего государства на всё. Он спрашивает почему он ради меня одного решил напасть на Пуе и спас меня. На что она отвечает, когда придет время, спросишь у него сам...

А я ту девушку толком не рассмотрела... Красивая хоть? А то Жумонга кому попало не отдадим!
  • 0

#472
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Потом Хэ Мён разговаривает с Му Хюлем, говорит есть одна земля Пудо, которую когда то император Жумонг хотел завоевать и обустроить, ты поможешь мне в этом деле? Му Хюль: Да конечно, вы меня спасли, теперь я буду вам предан, и пойду за вами хоть куда....


Еще раз спасибо, Читта! :-)

А Хе Мён когда Жумонга (непривычно как-то его Му Хюлем называть...) в пещеру принес, ему же сказано было - если ты сейчас его оставишь, то потом не приходи за ним. Не поняла этот момент. И когда у него спросили, чей это ребенок, он же сказал - вам не нужно этого знать.
Тогда выходит, что он влюбился в эту надзирательницу и все ей поведал что ли???
  • 0

#473
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не за что :-) ! Кстати кончилось тем, что МХ шел по улице, и там его окружили воины. Сегодня посмотрим как он выкрутится. А это всё из за этой девушки лекарь, он хотел её спасти от них, а она ему пощечину влепила.
  • 0

#474
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не за что :) ! Кстати кончилось тем, что МХ шел по улице, и там его окружили воины. Сегодня посмотрим как он выкрутится. А это всё из за этой девушки лекарь, он хотел её спасти от них, а она ему пощечину влепила.

Он что, опять в Пуе пробрался?

Чтоб у этой девушки рук отсохла! :-)
  • 0

#475
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, в турецких тебя ждут подарки! :-)
  • 0

#476
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тот лысый с редкими кудряшками купец, похож на актера, который играл МоПальМо)))))
  • 0

#477
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, в турецких тебя ждут подарки! :laugh:

Спасибки!!! :-)
  • 0

#478
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А я ту девушку толком не рассмотрела... Красивая хоть? А то Жумонга кому попало не отдадим!

Да вроде ниче так. Миленькая. Очень похожа на Тангем, с Жемчужины дворца, незнаю она не она...
  • 0

#479
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А Хе Мён когда Жумонга (непривычно как-то его Му Хюлем называть...) в пещеру принес, ему же сказано было - если ты сейчас его оставишь, то потом не приходи за ним. Не поняла этот момент. И когда у него спросили, чей это ребенок, он же сказал - вам не нужно этого знать.
Тогда выходит, что он влюбился в эту надзирательницу и все ей поведал что ли???

Нет, надзирательница не знает кто Му Хюль. Она когда спросила кто он, как его настоящее имя, Хэ Мён ей не сказал. Говорит потом как нибудь узнаешь в своё время.
  • 0

#480
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Он что, опять в Пуе пробрался?

Чтоб у этой девушки рук отсохла! :-)

Он сейчас вместе с братом в Пуё, что то там мутят против Тэ Со. Хотят устроить ему темную :laugh: . Вот мне интересно, кого Тэ Со назначил наследником после себя. Ведь он уже старый, и должен позаботиться о троне, о своей стране...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.